Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.05.2021, 01:20 | Сообщение #751
Всё как обычно. Сначала пошел уток выпустил из домика в теплицу, потом пошел козам травы где попало накосил, выбрав какую повыше (еще рано здесь трава еще низкая совсем), вывалил, они не наелись конечно, пришлось пойти в лес и выбрать молодные деревца где листья более-менее распустились, и притащить им, чтобы занялись их обгладыванием (кору они тоже съедают). Потом кур покормил, потом заглянул к гусям. Натаскал дождевую воду из бочек - 60 л уткам, 80 гусям, ну и еще немного воды вначале, чтобы ополоснуть бадьи... Дождевую брал чтобы электричество не тратить. Потом выяснилось что в бассейне воды много испарилось и надо доливать, ну, кинул туда шланг с хлева (там водопровод с другого колодца, чтобы домовую воду не тратить) включил налив, сел завтракать. Пока поел, то сё - вода налилась. Посидел у компа, провел три-четыре срача на разных форумах, выяснил, что все кругом идиоты а я один умный XD (как обычно), выключил комп, пошел возить навоз. Возил-возил, к вечеру пошел к козам, забрал обглоданные палки, кинул им тюк сена, потом пошел еще раз в лес за деревцами, еще деревца принёс. Потом кормил собаку (у нас её то родители кормят то я), отзвонился кой-чего заказал на доставку, пошел уток закрыл, гусей проверил, домой пришел поел и сел в комп играть. Наигрался, почитал книжку и добрался до анибокса. Так весь день и прошел, время час ночи.

Сейчас наверное сяду аниме смотреть. Завтра займусь посадкой картошки, пора.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 31.05.2021, 00:15 | Сообщение #752
Рано в 07:00 по утру, вчера уже, встав и быстро собравшись, вместе с отцом поехали на набережную поразмяться и получить дозу свежести воздушных масс с гор в лёгкие. Вода течёт, птицы поют, ветер несёт) Побродили по лабиринту набережной, а после я забрался в багажник и нарыл там баскетбольный мини стритбольный мяч племянника. Очень уж лёгкий в сравнении с настоящим большим. Но для небольшой тренировки то что доктор прописал. В школе я часто тренировал ведение, когда ходил в секцию баскетбола при спортзале на уроках физкультуры. Это было чуть ли не самым приятным впечатлением, смотреть как девчонки стараются попасть в корзину огромным мячом, который они даже взять в руки толком не могли) Но некоторые проявляли чудеса изобретательности и всё же умудрялись доставить мяч в корзину^
Сегодня я практически ничего не попал с 2-очковой дистанции и с дистанции штрафных бросков. Это какой-то космический неудачник вселился в меня, а под конец моей тренировки решил сделать мне небольшой сюрприз. Я приспособился к мячу и подумал а почему бы нам не замахнуться на господина 3-очкового) Ну и попал 2 раза причём чистыми без отскоков от дужки. Затем решил отойти дальше и попробовать издали броски и попал ещё 2 раза. Но когда-нибудь удача и случайно вспомненный опыт заканчиваются, и снова стал мазилой)
Начался дождь и мы с отцом, немного промокнув, добрались до машины и рванули до дома.
Оказалось, что родителям нужны продукты на неделю и я забрал мою родительницу, чтобы отправиться на оптовый рынок, неподалёку от моей квартиры. Не столько устали за продуктами бегать по оптовым рядам, сколько в дороге. Машины, пробки, агрессивные 7-месячные взрослые дяди и тёти и море посторонних звуков снаружи авто. И это в сопровождении с симфонией дождя) Затарились, проскочили ещё в пару торговых центров, Магнит и на рынок неподалёку от отцовского дома. Город небольшой, поэтому это всё не занимает много времени, единственная проблема это как раз частые пробки на небольших улочках в плохую погоду) Вот где реальные ловушки^
Нашли подарок племяннику на Днюшку) Очень увлекается человек военным делом) Будущий защитнеГ^
Отвёз мою главную в жизни женщину в отчий дом и уже приблизительно в час поехал по своим делам в центр города в ресторан Синдикат. Обновление ПО прошло удачно, немного разговоров с барменом и администратором у стойки, последние слухи и новые планы по совершенствованию обстановки заведения, а после выезд в другой пригородный ресторан Кингстон. В пригороде моё присутствие растянулось ненадолго. привёз ребятам принтер чеков и настроил. Программная часть оказалась куда более просто, чем предполагалось, но интересной в установке и настройке. Закончив все свои дела, поехал в сервисный центр к одной девушке, проявившей ко мне интерес) С горем пополам и с невероятным стеснением, кое-как я всё же пригласил её погулять) Такого тупняка я давно не выхватывал в беседах с молодыми дамами) Надо завязывать смотреть аниме) 
Оставил девушку с улыбкой и сам тоже в приподнятом настроении уехал к себе на квартиру делать небольшой ремонт. Грибок-заразка атакует одну из стенок. Это тянется с подвала, так что нужно начинать с него. Просушить хорошенько, а уж после приниматься за поклейку обоев в квартире. Но предварительно, стоит всё обработать антиплесенью. Уже многие работы выполнены в подвальном помещении. Продолжаю сушить проблемную стену.
Но спать всё же тянет экстраординарно.. :s29:
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.06.2021, 00:47 | Сообщение #753
Как обычно - в делах. Что ж, перед этим по крайней мере удалось купить камеру видеонаблюдения, благополучно подходящую к моему старому 4х канальному видеорегистратору. Тянул сегодня кабель - порядком налазился по крапиве и колючкам. Что ж, основное сделано, 12 В в распайке там есть, надо лишь метров 15 пробросить хвост от неё, коаксиальный я проложил до дома, осталось лишь дойти непосредственно до видеорегистратора, подключить камеру, ну и всё, можно будет наблюдать за утками на выгуле. Вроде мелочь, но дело важное, давно сделать хотел.
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.06.2021, 21:08 | Сообщение #754
Проснулась утром, точнее, меня разбудила муха, побубукала на неё и начала уборкой заниматься, потом приготовила обед, сварила спагетти и приготовила болоньезе, потом вражина-солнце мучало, вот такой день))))))))))))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 10.07.2021, 22:30 | Сообщение #755
Ездила сегодня в парк по пути купила еду из KFS но она оказалась не очень. Решила я попробовать дать кратошечку голубя и на удивление им понравилось 0з0 Потом дала пирожок и им он не понравился 0з0
Потом прилетела ворона и начала тоже есть картошку фри, а потом без посыпи пошло и мясо и им оно тоже понравилось 0з0
Ворона ещё значки еды под дерева прятал и листочками накрывала :о
А ещё голуби с лапки моей кушали еду, так ещё по ошибки цапвли мои пальчики :3 А потом и ворона с руки начала кушать, я прам как принцесса диснеевская, хехе 0з0
Вобщем в шоке я от птиц х)

Завтра снова туда поеду, но уже с нормальной едой для птиц, тобишь с кормом хомякучку которого осталось много, буду кормить птычек :>
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 03:19 | Сообщение #756
Отдыхал, ничего не делал кроме обслуживания живности. Коз на лугу когда пас - вообще спал. Предыдущий день меня порядком измотал просто, надо было отдохнуть.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.07.2021, 21:00 | Сообщение #757
спала, до скольки хотела, не выспалась... неприятное пробуждение получилось.
Жрать готовила, что бы на 4 дня хватило (ломаю голову, хватит или не хватит).
вымыла посуду (хм, всю ли?) налила кофе и сижу на форуме...
сижу и думаю, надо бы ещё, пока не поздно  - принять душ х)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.07.2021, 22:30 | Сообщение #758
Вспомнила сегодня свою молодость и поняла, что жизнь меня нелихо так потрепала, даже жалко себя стало :о
А ещё зашла в пекарню, где постоянно покупаю усё и мне без лишних слов сразу приготовили всё что нид. Это так здорово, когда люди помнят то что ты всегда покупаешь :3
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 02:22 | Сообщение #759
Сначала отдыхала, потом в большой комнате убиралась, сняла шторы, плинтуса протёрла, помыла окно и заодно ещё окно и на кухне помыла)
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 17:35 | Сообщение #760
Классный день.
начался с вступительного теста в магистратуру,
а закончился походом в военкомат и... в парк.
А в парке был дождик.

Что касается военкомата - нет... Всего лишь документы о том, что поступаю в магистратуру .____.
Причём такой прикольный случай выдался... Зашёл в военкомат, захотел уже на вахту или кто там у них...
В общем, повестку дать.
Достаю... Проходят две женщины.
Одна у меня смотрит такая и говорит "пойдём, быстрей" типо...

Если коротко - я прям вписался в их перерыв на обед XD

p.s. где-то в нашем городе сегодня в парке шатался полузомбик. Сонный-сонный словно ленивец.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 20:15 | Сообщение #761
Дядя пригласил меня и маму поехать в другой город, было неожиданно, я не люблю это, но раз уж пригласили, то пришлось, в другом городе гуляли и были в разных магазинах, ещё встретила одноклассницу, много лет её не видела, потом мы все пошли в кафе и там немного посидели, разговаривали о разном, а потом домой поехали, а одноклассницу муж забрал и они уехали, вот такой день неожиданностей)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 23:12 | Сообщение #762
Встала, умылась, сходила сделала прививку (чтоб её) и за одно в магазин зашла. Пришла домой, разделась, закинула ВСЁ что надо стирать в машинку и поставила на стирку,  посидела в вк, немного тут, но тут днём с огнём ни кого и не усекла.... расстроилась...(набить то надо 150 сообщений х)
стирка постиралась, развесила, поела и завалилась спать, устроив себе детсадовский тихий час с 12 - 15:30 получилось, повалялась до 16 часов, встала, поела...
короче лодырничала потом...1 день выходных ....надеюсь отдохну.
а завтра за работу по дому возьмусь.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.07.2021, 03:42 | Сообщение #763
Весь день было плохо, потом ближе к шести вечера полегчало, смотрела сериал и за раз много серий, я этому рада)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 05.08.2021, 17:48 | Сообщение #764
Встала, проснулась, улыбнулась :D
Кхм, встала в 8 утра, пожелала домашние дела: там стирку загрузила, видосики посмотрела :3 Потом мелком заставили идти прививатся >:о Врач который измерял мне давление так пристально смотрела на меня, оказалась эта была мой зубной врач 0з0, а прививку сделали быстро и не больно :о Потом с мамой пошли на кришу домов, по ежели там немного, посмотрели с высока землюшку :з
А вечерком пришлось готовить еду и помыть полы :Р Вот он какой, выходной :О
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 05.08.2021, 19:11 | Сообщение #765
Сегодня меня разбудил домофон с утра. Сестра приехала, а отец был на балконе, не услышал. Потом пока всё проверили, пошли по делам. Позже забежали в ОВД, назначили дату, теперь ещё и с этими делами возиться.  Позже забежала в банк, хотела снять деньги на продукты, когда вела второй раз пин-код, поняла, что эт карта моя, а не отца. О.О Слава Богам, что даются три попытки, и если заблокируют карту, то на сутки.с:
Пришла домой и легла поспать. Приснился ужасный сон. Но сон и явью может стать, не представляю, что в голове у этой женщины по соседству.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: