Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 05.08.2021, 22:41 | Сообщение #766
с утра встала пошла на первое занятие, потом вернулась домой поела поспала, собралась пошла на второе занятие, потом зашла на фудкорт, купила еды, пришла домой поела и теперь кофе пью.
Ещё и завтра на работу, а в субботу ехать на инъекции последний раз к счастью
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 20:20 | Сообщение #767
Занимался домашними делами. Ибо весь день льет, как из ведра.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.08.2021, 23:08 | Сообщение #768
Обслужил живность, потом почистил 2,5 ведра яблок на варку повидла, сварил его, расфасовал по банкам. Принял заказ - пшеницу в мешках, сено (еще), зерносмесь, ячмень, амарант. Потом еще всех обслужил, далее зарезал козлика на мясо, разобрался с тушкой, убрал в холодильник. Покопался в ноутбуке. Так день и прошел. В перерывах ел и флудил на форумах. На ночь глядя уток сходил закрыл, закрыл часть окон в хлеву, а то холодновато ночью стало, включил ночное освещение гусям. Всё как обычно.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.08.2021, 08:03 | Сообщение #769
Отлично, удалось в ком то веки поспать 5 часов вместо 3.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.08.2021, 21:57 | Сообщение #770
Устанавливал ламинат у себя в зале и довольно таки продуктивно. Спину ломил нещадно, но когда закончил с установкой и отдохнул пол часа, пришло второе дыхание и отправился на прогулку. Сегодня лучший день лета для меня, не только потому что меня никто не отвлекает, и можно прогуляться спокойно по центру города или по набережной, а потому что погода была ровной. У нас качели погодные настолько часты, что вот например надуваешь утром бассейн при 33 градусах и уже к обеду откуда не возьмись(гидромет вообще не предупреждал) дождь. И такое с месяц наблюдается. Не сетую, потому что дождь люблю больше, чем жару, но всё же эти явления немного дестабилизируют обстановку для приятного купания. 
Помимо всего прочего этот день ещё примечателен тем, что меня оповестили с работы о том, что я буду проходить курсы повышения квалификации. Но на этот раз удалённые по Zoom. А должен был ехать в столицу. В который раз экономят на командировках товарищи интеллигентные кроты)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.08.2021, 22:26 | Сообщение #771
ламинатный день
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 17:08 | Сообщение #772
Первая половина дня прошла в готовке
Вторая пройдёт в работе ._.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 17:19 | Сообщение #773
первая прошла в безделье
вторая пройдет в готовке и заготовках на неделю
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.09.2021, 19:46 | Сообщение #774
Забег по поликлиникам
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.09.2021, 18:55 | Сообщение #775
да так себе. мешают креативить, т.е. рисовать и сочинять.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.09.2021, 01:23 | Сообщение #776
День прошел во сне. Встал поздно, обслужил живность, сварганил обед, поел и лег поспать после обеда, просыпаюсь - уже вечер. Сходил уток закрыл, кур, коз подоил и немного покормил кукурузой, пришел домой, сделал пиццу, поел, вот думаю, не лечь ли снова спать )))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 29.09.2021, 21:17 | Сообщение #777
Узнала, что Эшли (авокадо) очень мерзлячий, прям как я. Уже не знаю куда его переставлять, что бы не мёрз :о
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.11.2021, 19:51 | Сообщение #778
Просто шикарно *О* Вообще день очень продуктивный, хотя утром вставать было лень :о
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 02:16 | Сообщение #779
Абсолютно любой мой день: просыпаюсь, пью чай, залезаю в интернеты, обедаю, ною в интернетах, пью чай, снова ною, ужинаю, ною, потом просто скроллю интернеты и ложусь спать. Попутно копаюсь в своём внутреннем мире и крушу себя за то, что я хуже всех и мне ничего не дано.
Иногда ещё читаю мангу, смотрю тайтлы, слушаю радио (как правило, это Голос Кореи, NHK и KBS), читаю северокорейские сайты и в ВК тематические паблики о КНДР.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 08:34 | Сообщение #780
Всю вторую половину прошлого дня помогал с переездом жене друга, который находится в Мичигане в данный момент. А после не спал всю ночь, по личным причинам и только 2 часа назад закемарил на часок и тут бац. Будильник. #Нидатьнивзятьпоравставать
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: