Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 02:50 | Сообщение #706
Как и обычно, по дому много дел, потом пару часов на кухне провела и еду готовила, потом сходила в магазин и вернулась и смотрела сериал по телевизору *пять минут тишины*

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Воскресенье, 15.11.2020, 02:50

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 09:16 | Сообщение #707
Вчерашний странный ни на что не похожий день) Описание
Утром встретился у себя на квартире с главным энергетиком завода железнодорожного местного. По какому вопросу?) Да всё по тому же. У меня выключается свет в зале^ Он посмотрел и сделал вывод. ЧТо-то с проводкой произошло. И теперь нужно отсеять проблемный участок от рабочего. Чем я и занимаюсь)
У нас наконец-то выпал снег. "Ломилось всё и везде) я прыгал в сугробы, и лежа на снегу разводил руками и ногами как в детстве)" хотел бы я так сказать но на самом деле всё растаяло после того как началось) Это была репетиция перед большим взрывом) Верю!^
Дальше двинул в гараж чинить машину(к диагносту неподалёку заскочил) и смотреть колёса зимние, которые недавно сбортировал. Ничего не сломал в ходе этого действа, что странно для меня))
В гараже мне поступил звонок с работы. Нет инета. Что за беда 4 часа вечера, кому ещё нужен срочно в такое время рабочий интернет. Ан нет срочно сейчас немедленно)) Ну в общем я был на месте через пол часика, чинил чинил и дочинился до хз чего^ Сегодняшний день покажет и расставит все вопросы по местам^ В итогде домой я добрался поздно и прогуляться не вышло) Но весь день в разных местах это тоже своего рода прогулка) Пусть и не на природе, но хоть не на 5 точке)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 25.11.2020, 20:25 | Сообщение #708
Нормально, но с горчинкой :о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 25.11.2020, 20:59 | Сообщение #709
Неплохо, еду в такси домой с работы
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:27 | Сообщение #710
прекрасно, только от стоматолога вышла, лечу домой.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.12.2020, 20:06 | Сообщение #711
он очень затянулся) лёг в 3 утра) считай^ а встал в пол 8 и сна пока не предвидится ещё долго. А после автомойка, работа, удалёнка, ТЦ, рынок, много звонком, риэлторы, друзи, корпоратив на второй работе и после к вечеру уже больничное крыло кардиологии республиканской центральной больницы. Ну и сегодня чувствую себя неважно. Вчера простыл.. Ну хоть традициям придерживаюсь - болеть в НГ.
Аниота
Дата: Среда, 30.12.2020, 20:32 | Сообщение #712
Загруженно
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.12.2020, 20:44 | Сообщение #713
Утром ходила в магазин и купила много продуктов, потом пришла домой, приготовила обед, позже сделала тесто, для торта Наполеон и испекла 12 коржей, а крем сделаю позже)) За сегодня устала)

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 30.12.2020, 20:45

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.12.2020, 21:23 | Сообщение #714
В магазинах за охотой на продукты :/
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.01.2021, 21:11 | Сообщение #715
С продуктами, но не очень продуктивно^ Не могу смотреть на холодильник^ бесит) хотя я всегда голодный) Но не ощущается того факта, что я лишние кг прибавляю) Меня всё меньше и меньше, исчезаю^ Ну так ничего удивительного, мир тоже куда-то не туда идёт)
С утра убил пару Грушёвых газировок у друга и двинули в ТЦ. Там сегодня была новогодняя раздача призов и ему выпал билет-стикер на спектакль) Счастье то какое)) Но в действительности, это я люблю такое, а он скорее сходил бы на версус баттл) 
Далее надо было проскочить к родственнице, забрать пару лекарств для родителей и по дороге(это не совсем по маршруту было, но дорога одна) я заехал в центр города и увидел, что с ёлки городской почистили практически все игрушки) до верха только не добрались, а с низов всё подмели) Со стремянками видно ходят на ёлку ребята) охотники за игрушками^
После обеда смотрел арты и общался немного, обеденный сон(час) и тренировка(наконец-то). Вообще, забыл что значит тренироваться. Всё пошло наперекосяк, и только сейчас я возвращаюсь на марафонскую полосу^
А с 4 часиков я с мелкими сидел) собирали конструкторы, пели, тренировались и считали до 100^ дальше сложно пока) я подзабыл^
Вот и вечер, совсем уж сдаётся ночи, а я ни в одном глазу со сном не дружу) и вновь меня одолевают смутные сомнения, а не забирали ли меня на тарелку в прошлом году)

Добавлено (03.01.2021, 22:03)
---------------------------------------------
С утра было не фонтан) Провалил свой тренировочный процесс и пошёл спать, после того как смог таки встать в 5 часов утра(не знаю, что мною двигало, но я не вытянул^) В итоге завтра нужно сделать второй заход, и наконец приручить быка пресловутого) Надеюсь он воспримет меня как своего и даст мне.. нормально таки потренироваться) 
Работа не оставила мне шансов на вылазку в город в нужное время и в результате с этим пришлось подождать до вечера. А меня так тянула одна дама в центр, шо я предпринял попытку побега, неудачно окончившуюся.. Скорее, это я виноват^ 
Сегодня очень много ел) Похудел под конец жуткого кризисного 2020 и теперь нужно себя как-то возвращать из прошлого) Набор массы происходит медленно, но грамотное увеличение веса должно сопровождаться набором мышц, а не вливаться в ненужные места) В итоге я могу стать таким, каким был в школе(неповоротливым гризли^). А это уже не есть гуд.. 
А после обеда много ходили по городу. Так много я давно не ходил, и ноги болят и говорят, что я нехороший владелец) 
Cпать не хочется) хочется есть^

Добавлено (31.01.2021, 22:34)
---------------------------------------------
Чертовски сложный день выдался/ Встал в 7 и не мог уснуть, хотя время ещё было для комфортного и беспрерывного сна, но это же я, как я могу спать, когда время идёт и я что-то могу пропустить. Встал убрался по квартире, полы, и мебель вытер, завёл мотор и уехал к родителям. Когда утром встаёшь, легче летит настроение в моём случае) 
Приехал к родителям и уже думал расслабиться и отдохнуть наконец-то, как в друг, слышу. Планы поехать на природу, подышать свежим) много ли мне надо, чтобы собраться и поехать на природу, да ещё с детьми и в хорошую погоду(хотя не совсем хорошую, но для прогулок сойдёт). Собрались, двинули с родителями за сестрой и племянниками и к дендрарию нашему зелёному, который давно уже не посещал) с лета.. Но в этот раз народа было мало, но молодых пар с детьми достаточно, чтобы племянники навели шороха и знакомства) и Почти свадьбы уже пришлось играть на детской площадке) Карусели, качели, змейки, и лестицы по сто раз каждая:с Сегодня точно приснятся) Но всё хорошее когда-то заканчивается и через полтора часика, дабы не замёрзнуть поехали домой, а по дороге заехали в суши бар и взяли роллы) со мной что-то в прошлом году произошло и я влюбился в роллы) теперь не оттащишь) сегодня из 7 сетов я лично умял 3 по 10 роллов) и ещё один частично. Вот что мне пока не даётся так это приправы, ни имбирь ни васаби пока что не моё) я просто чуток могу к ним докоснуться и этого хватит для осознания моей привередливости) 
А вечером ещё и на набережную удалось сгонять пообщаться) но там сейчас так холодно, что лучше одеть тулуп и не сидеть внизу, где нет деревьев, где ветер просто свистит, подгоняя тебя сделать себастьяна во имя здравого смысла) 
Сейчас полностью разбитый и хочется сказать Морфею, "сдай полномочия в аренду, я тебя заменю"

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:44 | Сообщение #716
Проснулась утром и потом сходила в магазин, приготовила обед, покушала, немного убралась, потом колдовала над авой)
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 19:17 | Сообщение #717
кажется, я вырыл себе гроб.
Но это обыденная тенденция, так что более чем достойно.
кек
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.02.2021, 06:57 | Сообщение #718
День прошел в лени, сне, обжорстве и сидении у компа. Кароч очень продуктивно.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.02.2021, 18:43 | Сообщение #719
Как-то в пустую прошёл день :с Надо вечерком-ночью исправить это и поработать :3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2021, 19:07 | Сообщение #720
Он ещё не закончился, но мне уже жалко свою печень) хотя пока что всё цивильно и не предвещает беды^ Но с родственниками это бывает абсолютно спонтанно, по самому неотгаданному фану, так что откосить не вариант) дожить бы до утра~
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: