Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

legionOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 18:16 | Сообщение #691
Смотрел весь день дорамы "Большой школьный взрыв" и "Психометрический парень". Хоть что-то прикольное попалось. Маленько релакса на выходные.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 17.09.2020, 12:22 | Сообщение #692
Почистила аквариум и поменяла воду. Зелень на стекле растёт как на дрожжах l26 
Вечером ещё и на работу...
GEN0MEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.09.2020, 13:41 | Сообщение #693
Долго шел. Но прошел мимо.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.10.2020, 17:08 | Сообщение #694
В среднем хорошо :3
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.10.2020, 18:04 | Сообщение #695
Забрал посылки, потом пошел купил флюс и припой.
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 19:30 | Сообщение #696
Лениво (¬‿¬ )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 26.10.2020, 19:38 | Сообщение #697
Муторно) С треском, но с блеском и в опочивальне безумия^
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.10.2020, 22:33 | Сообщение #698
Записалась в очередь к стоматологу. Наготовила еды. Прибралась. Ух.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.10.2020, 14:28 | Сообщение #699
Обычно как прошёл день пишут в конце дня) Но у меня день такой насыщенный, что первая половина прошла словно отдельное комбинированное явление) Был на границе с Грузией и на работе, и в Пиццерии, и после в центре города познакомился с компанией, которая теперь меня тянет в мафию с ними катать. Какой-то чересчур резкособытийный денёк. Надеюсь это закончится а то не хотелось бы в канун Хэллоуина, где нибудь в вольере зоопарка проснуться. Астанавись)
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 21:24 | Сообщение #700
из событий: поход в продуктовый магазин :D но благо целый день можно было насладиться ничегонеделанием с:
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 20:53 | Сообщение #701
нормально. а ещё очень понравился вот этот обзор!
https://www.youtube.com/watch?v=JCDbsf9nQNk
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:19 | Сообщение #702
Цитата Аrcher ()
нормально. а ещё очень понравился вот этот обзор!https://www.youtube.com/watch?v=JCDbsf9nQNk
Бибоб топчик) частично его смотрел, но это было круто^ Старая добрая рисовка  l34 

Таки он ещё не закончился. Попытался выжать максимум из дней шоппинга в техническом, аксессуарном и шмоташном планах) По итогу преуспел только в первых двух) Но на аксессуары будет ещё НГ. А вот в данный момент пытаюсь понять, что мне моя работодатеьница скинула на мыло) Бадяга, которую завтра решать с утра в МВД. Сегодня ФСБ завтра МВД. А я не их фанат вообще-то)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.11.2020, 21:37 | Сообщение #703
Как и обычно, почти весь день в уборке и готовке и ничего интересного
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 12.11.2020, 23:40 | Сообщение #704
Плохо, не получилось то что планировала :с
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 14.11.2020, 20:57 | Сообщение #705
такой день балдёжный, пришла сюда делиться радостью и счастьем

сходила на пары, увиделась с одногруппниками впервые за полгода, поели шавермы, попили пива. красота :)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: