Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 18:03 | Сообщение #676
Мои ножки скоро отвалятся похоже.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 18:20 | Сообщение #677
Я... Спала и ела. Класс!
IcedogiasOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 19:37 | Сообщение #678
Ну, пока все круто
Я же всё-таки лайм-руто
Но надо добраться до халата, чтобы его подшить и переделать под Штейна из соул Итера, но моя лень мешает это сделать уже второй день подряд :0
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 11.08.2020, 19:45 | Сообщение #679
вчерашний день был офигеннейшим, сегодняшний тоже супер классный!!!
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.08.2020, 20:40 | Сообщение #680
Нормально. Резал яблоки для варенья и повидла.
Правда, из-за этого пятую главу не закончил...
Немного обидно. Ну что же, не всегда бывает так, как мы планируем) се ля ви.
Зато посидел поболтал в ВК с такими же новичками) это тоже полезно.

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Вторник, 11.08.2020, 20:41

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2020, 22:23 | Сообщение #681
Утром всё было замечательно.. Встала с хорошим настроением, но потом что-то пошло не так. Настроение испортилось полностью, да и вообще начала чувствовать усталость. До сих пор чувствую. Решила, сон поможет. Но, увы, не помогло. Завтра, надеюсь, будет иначе)
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.08.2020, 23:48 | Сообщение #682
Полдня смотрю Наруто. Что может быть лучше. Хотя я много спойлеров нахваталась, но это аниме не перестает меня удивлять.

P.S.Кто нибуть сотрите мне память про спойлеры.
haku-kunOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 13.08.2020, 02:39 | Сообщение #683
День был не лучшим, но его завершение меня точно порадовало. Только недавно зарегистрировался тут и уже получил достаточно много приятных эмоций. Пока что немного не понятно, как что и где на сайте, но я с этим разбираюсь и думаю, что мне однозначно нравится здесь.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.08.2020, 21:53 | Сообщение #684
О Боже, какой же это был прекрасный день! *О* Утром с сестрой пошли в парк, где играли в разные игры. Вернувшись домой, я завершила кое-какие дела, а затем встретилась с друзьями. Устроили шикарный пикник. Как же я соскучилась по ним.. Жаль, что время пролетело ооочень быстро. Вернулась домой и сейчас чувствую дикую усталость... Но день все равно шикарный был +_+
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 20:26 | Сообщение #685
Сделала примерно ничего и продолжаю делать ничего. Ладно, еду на дачу :з
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 17:07 | Сообщение #686
Своими кривыми лапками подстригла чёлку. Вроде нравится, а вроде странно О_о
legionOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 05.09.2020, 16:14 | Сообщение #687
Проснулся, повоевал, пора спать.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:06 | Сообщение #688
так и не проснулся) спал, сплю и буду спать) крокожу^
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:17 | Сообщение #689
На удивление не плохо. Я наконец начала смотреть заинтересовавший меня сериал. Хоть и на работе х)
Все равно делать было нечего~
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:42 | Сообщение #690
Хорошо. нашёл, что посмотреть)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: