Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.02.2021, 21:42 | Сообщение #721
Проснулась утром, потом почистила картошку и поставила вариться и приготовила курицу, с соевым соусом, покушала, дела по дому, потом телевизор смотрела, а через какое-то время, меня в сон склонило и я поспала, чуть не забыла, приготовила куриную печёнку, со сметаной и с луком, вообщем на пару дней, обычно я так готовлю, чтобы каждый день не готовить)
w02

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Суббота, 13.02.2021, 21:46

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:13 | Сообщение #722
В общем-то как обычно, но сегодня в магазине видела выскооокого паренька, я  с моим ростом была ему по пояс, было даже немного страшновато стоять рядом :о Глядишь наступит и не заметит >< Давно таких высоких дяденек не видела :3
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:15 | Сообщение #723
спал до 7 вечера
...
скоро пойду дальше спать
...
прекрасно
...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 01.03.2021, 18:54 | Сообщение #724
ещё продолжается, но насыщенно и довольно активно катит. А самое главное, сколько я сегодня выпил кофе) Если бы знали любители чая, расстреляли бы) Не виноватая я, он сам пришОл) 
был ещё один такой моментищэ
заходим с племянником после садика в магаз, купить ему мармеладок, которые он так любит, и тут значит такой "Здесь есть всё по людским ценам" Я O_0 "Ты с чего это взял?" Он "Да вон посмотри реклама висит, написано "Тут есть всё по людским ценам", а на баннере бабуля в сарафане и с вантузом)) рекламщики Фикспрайсов топ-роффлшики^
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.03.2021, 17:46 | Сообщение #725
Обычный зимний деревенский день. Сон почти до обеда, обслуживание живности, дойка, сбор яиц и т.п. дальше онлайн игры, иногда аниме, шатание по случайным форумам. В перерывах рандомно принятие пищи, по желанию и настроению.

Пожалуй, надо будет вечерком заняться ремонтом фонтанного насоса, а то собака, им заинтересовавшись, отгрызла ему подводящий провод и водяной шланг. В следующий раз этот насос буду закрывать чем-то тяжелым и непрогрызаемым, а не убирать в пакетик. Надеюсь, новый не придётся покупать.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 03:51 | Сообщение #726
Проснулась утром, пожарила куриную печёнку со сметаной и с луком, потом отдыхала, ещё к соседке ходила, она позвонила, нужно было по дому помочь)
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:31 | Сообщение #727
10 мечей, если взять карты Таро
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:37 | Сообщение #728
С самого утра что то все раздражало и так до самого вечера, да и погода крайне не нравилась за окном, отвратительное мутное небо, что давило на голову, когда стемнело сходил по магазинам за едой и прочим, прогулка по ним помогла и подняла настроение
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:47 | Сообщение #729
Проснулась утром, немного походила, чувствую сон меня одолевает и я как зомби хожу, не смогла выдержать и спать легла, проснулась и опять то же самое и думаю и что за абракадабра такая и весь день)))))))))
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:47 | Сообщение #730
Спокойно, тихо и с большим количеством калорий, эх w22
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:51 | Сообщение #731
Цитата LordDevil ()
С самого утра что то все раздражало и так до самого вечера
У меня так же бывает
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 01:00 | Сообщение #732
Ах да, ещё и обжег нёбо горячей едой,ты должна была приносить мне радость шаурмичка (в микроволновке грел просто её), а не жечь мне небо, эхх видо сегодня такой просто денечек

Упс, в меня вторглись - LordDevil - Понедельник, 15.03.2021, 01:07

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 17.03.2021, 21:35 | Сообщение #733
встала очень рано в 4 20, пообщалась тут, полазила по интернету около 6 пошла опять спать, далее встала в 11. Потом смотрела дораму, завтракала, потом пошла на ресницы, где пролежала ещё полтора часа, потом в магазин за продуктами. Далее спорт. Спорт наше всё) потом стирка и уборка, потом обед, потом отчеты по работе, после общение в чатике и вообще общение в чатике в течение дня, потом всякое мыльно-рыльное. Потом дальше общение и музыка, сейчас ужин, потом покраска ногтей на ногах и шопинг в интернет магазинах, потом аниме и спать.
Такой вот выходной, почти типичный *^*
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 01:20 | Сообщение #734
Лениво.
В последнее время редко удаётся выбраться на улицу.
Нда.
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.03.2021, 21:04 | Сообщение #735
Поработала утром, потом позанималась документами. Безумно захотелось борща и я его приготовила. Ура~ 
Решила поиграть немного в симс. Интересно, какая на этот раз история у меня там будет. Наконец-то я чувствую себя получше и вроде как жизнь налаживается. Пишу это и даже не верится..так как буквально пару дней назад, я уже чуть ли не прощалась с жизнью...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: