Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.10.2018, 02:27 | Сообщение #616
Весь день спала.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.10.2018, 11:17 | Сообщение #617
с градусником в руках. а надо бы на работу идти
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:11 | Сообщение #618
Первый рабочий день. Какой же это стресс - тонны новой информация...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:17 | Сообщение #619
Норм
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.11.2018, 20:56 | Сообщение #620
Хорошо.)
Прошёл Gun на Безумной сложности.
Поспал до вечера, а затем ещё разобрал библиотеку в Steam. :D
Оказалось что 520 игр в моей библиотеке - это неиграбельный мусор, который я собрал с бесплатных раздач ради карточек. :D

Добавлено (03.11.2018, 02:54)
---------------------------------------------
Нормально, только что-то сил нет, хоть и спал целый день.)
В итоге поиграл вечерок, а потом почти до утра смотрел трансляцию от друга, в которой он проходил Gun на максимальной сложности(а ещё он научился дрифтовать и делать полицейский разворот на лошади :D).
Было довольно весело наблюдать за его фейлами. :D

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.11.2018, 21:29 | Сообщение #621
Залил на работе все полы кровью, снова)
Как то так.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 03.11.2018, 21:39 | Сообщение #622
MeowMur, надеюсь, это была кровь какого-нибудь фарша?
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:27 | Сообщение #623
Cherie, нет, это я истекаю кровью.
Вполне обычное дело, ничего серьёзного.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 03.11.2018, 22:40 | Сообщение #624
MeowMur, не серьёзно истекают кровью только в одном случае и ты под этот случай не подходишь. Конечно, советчиков вокруг полно, но я с радостью пополню их ряды, сказав, что ты обязан проверить своё здоровье. Такие "конфузы" просто портят жизнь своей внезапностью, а что уж говорить про последствия или причины.
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:24 | Сообщение #625
Cherie, заводишь любимую тему Домо)
Всё хорошо, просто голова даёт сбой.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:30 | Сообщение #626
MeowMur, между прочим, Домо плохого не посоветует.

- - -

Мой день прошёл быстро: я гуляла и пыталась поймать настроение фотографировать, но оно не поймалось, ездила на кладбище, встретилась с родственниками, которых давно не видела, а потом исправила целое семейное древо из аниме. А ещё чёлку подровняла сегодня)
SeilMunOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 20.11.2018, 03:08 | Сообщение #627
Вчера мне позвонила бабушка и сказала:"чтоб завтра был у меня! Я тебя отпросила с пар." Надо же было мне спросить:"Может сегодня вечером?", она ответила :"как хочешь." Решил ехать завтра, но зная свою бабушку, я должен был ей позвонить и сказать, что буду завтра утром - готовить ничего не надо!

Уйдя с математики, я ждал до 16:50. В это время я уже дома после четвёртой пары. Не дождался и лег спать. Проснулся в без десяти семь: куча пропущенных... Позвонил дяде и бабушке, сказал что приеду завтра утром...

Не спав всю ночь, в пять утра жду автобус на 6:02 (но с начало мне показывало , что автобус на 5:50 хм...). Замерший на вокзале жду автобус... l17

Добавлено (20.11.2018, 09:57)
---------------------------------------------
А-а-аааааааа! Женщина вы серьёзно?! Простояла, спорила с кассиршей: " мне не туда надо, а сюда..." - кассир не знал какой билет дать, так как женщина с начала говорит про один маршрут, потом про другой... Мой автобус уехал, теперь только через час будет, а потом ещё два часа в нем ехать :'-( l17

Упс, в меня вторглись - SeilMun - Вторник, 20.11.2018, 09:59

KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.11.2018, 11:40 | Сообщение #628
Переобула машину, осознала, что постарела лет на 7 и сфоткалась на фоне батарейки

Упс, в меня вторглись - Kifirchik - Вторник, 20.11.2018, 11:46

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 20.11.2018, 16:55 | Сообщение #629
Проспал почти весь день.)
А потом всё же смог пофиксить и пропатчить игру Prince of Persia - The Sands of Time.)
Решил такие проблемы как сломаный туман, при включении которого ничего не видно, разрешение, в списке которых небыло моего разрешения, поставил на игру русификатор, а так же смог прикрутить туда оконный режим, чтобы можно было стримить игру друзьям через дискорд. :D
P.S. Перед тем как всё заработало пришлось сносить игру 3 раза. :D

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Вторник, 20.11.2018, 16:56

AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.03.2019, 23:05 | Сообщение #630
Просто прекрасно *о* Утром с подругой посетили клуб рисования... Не сказала бы, что там мы много рисовали, однако было очень приятно поболтать с участниками клуба. Далее отправились на к-поп фестиваль. Впервые в жизни попробовала корейские блюдо *О* А вечером отправились на празднование Масленицы ))
Незабываемый день с прекрасными людьми )
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: