Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 01:42 | Сообщение #631
Утром проснулась, пошла в магазин, позже приготовила обед, посмотрела сериал, немного покимарила и зашла на Анибокс.)))
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.04.2019, 19:51 | Сообщение #632
День прошел просто безупречно! Столько эмоций, столько воспоминаний...
Сегодня в универе должна была состояться выставка нашего клуба рисования. Мы, как организаторы, пришли рано утром в универ и побыстренькому все приготовили: украсили двор шарами, ленточками... Про живую музыку вообще молчу! Все были в восторге. Кое-кому понравилась моя работа, и у меня попросили  нарисовать портрет, но я отказалась, ибо, на мой взгляд, мои навыки рисования не столь безупречны) Завтра будет продолжение выставки на главном корпусе. Жду с нетерпением)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.04.2019, 21:34 | Сообщение #633
Просто весь день смортел черное зеркало и утопал в меланхолии...У меня во дворе цветет вишня, медитация под ней дает невероятное чувство спокойствия.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.04.2019, 22:45 | Сообщение #634
Без мата не описать -.-
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:38 | Сообщение #635
Узнала много всякого новенького и интересного по своему профилю, но всё-таки усталость никто не отменял 

мои ноги сейчас отвалятсяяяяяяяя
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.04.2019, 02:51 | Сообщение #636
Проспала. Поехала заверять документы. Поехала забрать другие документы. Поехала отнести еще одни документы. Пошла отправить по почте еще одни документы. Вечером нужно было еще один документ забрать, но я обленилась и не пошла.
Бюрократия - страшная штука -.-
Документы выданы
Дата: Среда, 17.04.2019, 21:18 | Сообщение #637
Ну, раз так интереееесно, то я пошла в шкалку, посидела, яички пинала, пошла к репетитору, пришла домой и смотрела со своим куном "Битва за Севастополь" . И поняла я, что русские фильмы нормальные бывают, по большей части, только про Отечественную войну. И это был ах фильм. А теперь я буду переводить японские сказки.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 22:03 | Сообщение #638
Проснулась рано утром и сделала домашку (но с таким "высокоскоростным интернетом далеко не пойдешь). Затем в универ. День начинался хорошо... но это неправда - погода все испортила. Не люблю, когда холодно и сыро. Люблю солнышко *О* Так что все пошло наперекосяк с самого раннего утра... В универе же настроение чуток поднялось: нам дали задание написать CV вымышленного человека на любую профессию. Долго думала, какую такую "интересную" профессию выбрать и остановилась на профессии мангаки :D Плюс продемонстрировала свои способности :D Остальные 2 пары тоже интересно прошли :3 Особенно литература: обсуждали произведения *О*
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.05.2019, 16:38 | Сообщение #639
1) Сначала я пошел в магазин. Купил колбасы, чтобы было что есть завтра.
2) Потом я пошел в магазин. Купил чебурек, чтобы было чем закусить завтра после обеда.
3) Потом я пошел в магазин и купил 5 литров воды (потому что кончается).
4) Потом я еще раз пошел в магазин. Купил творог (чтобы разбавить им слишком сладкий творог), кефир, слоеную мелочь с изюмом, чтобы было что поесть сегодня.
5) Потом я опять пошел в магазин. Купил рис (потому что старый кончается) и две пачки стирального порошка для ручной стирки (потому что кончается).
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.05.2019, 19:22 | Сообщение #640
Тупо, безполезно и жарко.
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.06.2019, 22:20 | Сообщение #641
Работка. 0,0% настроения на нее, ибо хорошая расслабляющая погода на улице, все мороженое ходят едят, а мне пахать -.- Но я додумалась перед ней прочитать милашный фан-фик и все 8 часов размышляла о секс-сценах, в нем описывающихся :D
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.06.2019, 23:45 | Сообщение #642
Весь день проспал и встал только около полуночи.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:33 | Сообщение #643
Сегодня был очень насыщенный день. Я давно хотела уволиться с работы из-за низкой з/п. Коллектив и обязанности - божественные, но кушать надо. Несколько дней упрашивали остаться и в итоге предложили должность журналиста-фотографа с повышением з/п-ешечки. Очень счастлива) Конечно, радоваться рано, посмотрим ещё, что из этого выйдет, но повод есть)
До дома добиралась вброд, в прямом смысле, это не шутка. Вода на пару см. не доходила мне до колена. Коллега одолжила зонтик, потому что свой я сломала в предыдущую непогоду. Котяркин щедрый жест оценил)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.07.2019, 22:26 | Сообщение #644
Хорошо прошёл, спокойно. Многое успела сделать!
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 22:53 | Сообщение #645
Время ахеренных историй. Стою я, значит, на остановке, жду маршрутку/попутку. Подъезжает к остановке патрульная машина полисии, оттуда выходит мистер полисай и открывает заднюю дверь. Уже оттуда выползает субъект (мужик лет 35-40), подвыпивший (по нему видно), базарит с полисаем, он фоткает его на фоне патрульки (видимо по его просьбе), пожимает руку и уезжает. Немного погодя данный субъект подходит уже ко мне и говорит: "вот такие ребята", показывая жестом лайк. Я такой думаю: "окей, с кем не бывает", ибо я хрен знает, че у них было там, может взятку дал... Оказалось все куда забавнее... Собственно, субъект долго не думая мне и поведал. А картина, если верить данному субъекту - такова.. Где-то возле пожарной службы до него докопались около-бомжи.. он приперся к пожарникам, те вызвали патрульных. Приехали. Тот им все рассказал. Те долго не думали, дали ему.... БИТУ мол "иди отхерачь их сам, а мы посмотрим". Субъект спросил, что мол ничего же за это не будет ему? Полисаи его успокоили и дали гарантию, шо никаких проблем от их лица ему не предъявят. Ну тот и пошел с битой.. я так и не понял, отфигачил он их или нет, но они увидя его - свалили. Кстати, бомжей было (по его рассказу) - человек 7-8. Собственно, счастливый субъект вернулся к патрульным и вернул палку-выручалку. Те стерли опечатки пальцев, позвонили его матери мол "все окей, не переживайте", и подкинули его до остановки, где сфоткали возле своей служебной би-би-ки на память, пожали руку и рванули дальше творить правосудие. Такая вот херня, малята.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: