Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:14 | Сообщение #601
Устала.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.06.2018, 18:33 | Сообщение #602
Закончил проходить карту Heroes III на 9 городов.
Перенёс текст программы с жёсткого диска MS-DOS на жёсткий диск Windows 95.
Установил Windows 2000.
Дефрагментировал жёсткие диски.
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.07.2018, 19:45 | Сообщение #603
Хиккую уже неделю .О.
Погрузилась сегодня в интернет общение просто как никогда, даже не заметила что день прошел практически  :О
Что я делаю со своей жизнью  l12
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 05:32 | Сообщение #604
Ой, капец просто. Ходил в банк, ходил в магазин, всё время думал, что бы пожрать такого.
Играл в Colin Mc Rae Rally Dirt, потом установил Disgaea: Hour of Darkness, тоже играл. При игре в ралли почувствовал, что пальцы устают и не слушаются, не могу вовремя нажимать нужную кнопку. Из-за этого проехал хуже и бросил игру до завтра.

Добавлено (15.08.2018, 17:00)
---------------------------------------------
Жизнь скучна. Работа, магазин, интернет. Сон 8 часов в сутки по расписанию.
Сегодня ездил в библиотеку, проверить, как дети берут книги. Дети берут книги, потом идут в отдел "для взрослых", смотрят на книги, но их им не дают. Недавно туда поступили тома "Ну не может моя сестрёнка быть такой милой". (16+). Их взял кто-то из читателей. Ещё там есть на полке манга "All you need is kill" (18+).

Добавлено (13.10.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Раз программировал.
Два программировал.
Три программировал.
Точнее, не программировал, а читал книжку по программированию, записывал задачи, и одну задачу решил.
...Но надо же когда-то и остановиться!

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 13.10.2018, 16:17 | Сообщение #605
Ленно и хмуро. Пришла в шк, отсидела 6 уроков, вышла из шк  l35
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.10.2018, 16:21 | Сообщение #606
Я на улицу ходила, гуляла четыре часа, потом пришла домой, покушала, включила стиральную машинку.
Перечислила немного денег в приют для кошек и собак.))
Аниота
Дата: Суббота, 13.10.2018, 18:15 | Сообщение #607
в делаах
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.10.2018, 21:24 | Сообщение #608
День прошёл хорошо.)
Съездил в гости к бабуле, она меня как следует накормила. х)
Потом приехал домой и мы целый день играли с друзьями в Magicka.)
Прошли основной сюжет, а затем ринулись проходить DLC The Stars Are Left, но мы его так и не прошли так как оно ОЧЕНЬ баганое в 3-й главе(плюс ещё мы её доламывали своими безумными идеями :D).
В итоге мы 3 раза её перепроходили, так как в первый раз мы пошли сразу в самую правую дверь и казалось бы нам тут не пройти, но друг играющей за мага с барабаном стукнул в барабан и перекинул меня через яму, после чего мы выполнили это испытание и вернулись проходить остальные, но тут у нас вылетела игра. После ещё 3 проверок мы поняли, что перекидывать себя барабаном туда, куда нам не положено не лучшая идея.
Второй раз мы прошли испытания в другом порядке, но перед последним испытанием у нас проспали посохи и мечи, из-за чего мы не могли использовать магию и пришлось перезапускать.
В третий раз мы прошли испытания ещё в другом порядке и в итоге оказалось что мы не можем пройти последнее испытание, из-за того что прохождение другого испытания перед ним затопило комнату и в итоге мы не смогли в неё зайти, а вход к боссу был заблокирован щупальцами, которые как раз убираются в последнем испытание. х)
Короче говоря мы весело провели время. х)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 13.10.2018, 21:25

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 13.10.2018, 22:40 | Сообщение #609
так достали люди, что мне нужна неделя без людей на отдых :о
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:36 | Сообщение #610
нормально....
сон, проснулась... собралась, поехала в бассейн, дошла XD переоделась, купалась, высушилась, XD перекусила и поехала домой... перекусила... скайп скайп скайп ....
ахахаа!!!
но не прочла ролку и не придумала что ещё написать =РРР
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:41 | Сообщение #611
Проснулся в 6 утра от бесконечного дилиньканья телефона, ибо вырубить интернет я забыл и вк, телега, ватсап сошли сума... После чего из-за того, что дома жарко уснуть не смог, пошёл по магазам дождавшись их открытия, поехал к другану, поорали, выпили, и вот сижу достаю одну барышню  l7
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:59 | Сообщение #612
Crown, удачи тебе чтоль в доставании пожелать :D
CrownOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 01:20 | Сообщение #613
Estlerl21
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 07:53 | Сообщение #614
Цитата Acedia ()
Ленно и хмуро. Пришла в шк, отсидела 6 уроков, вышла из шк
  В аниме-библиотеку не ходила?
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 23:54 | Сообщение #615
Пошли в кино на "Веном"... Поняла, что это плагиат аниме "Токийский гуль" и "Паразит" (даже практически идентичный момент в "Паразите" раскрыт грамотнее чем в этом фильме, ибо здесь вообще не раскрыт момент). И еще плагиат момента из книги "Молчание ягнят"... Капец.
А потом вечер, рамантыка, всё замечательно. лоль.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: