Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Как прошел ваш день?
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение #1
[10 декабря~]
Дело началось с утра в районе 11:00~. Йа встал, похыкал и понял , что мое горло прошло, и мне надо сделать д/з, потому что из меня сделают отбивную, а у учительницы условие "Три недели делаем д/з, неделя перед новым годом - отдых.", всем это понравилось и делают усердно. Так вот вернемся к теме :D После этого я пошла на кухню воровать вкусняшки, шурша обертками от конфеток и прочей фигни получила люлей от папы, ведь у него выходной и он хочет выспаться, а мама добавила xD Ушла в свою комнату со своим верным другом - телефоном и плеером, а да, чуть про PSP на андроиде не забыла. Раздала с телефона вай-фай и начала качать всякую пургу, которую в скором времени я прошла :D
После того как я наигралась прошло 1-2 часа, я решила порисовать, получилось не очень :D Эм, в часа так 3 я позвонила братюне узнала что нам надо делать к завтрашнему дню, и у знала кучу нового, что создалось ощущение.. "Зачем я звонила, кто тянул меня за язык??". Решила подготовится к контрольной, но заснула, потому что было скучно (это правда), и меня разбудил удивленный брат :D Я немного подготовидлась и сделала русский хренусский. Потом накалякала текст на английском. Ах да, все это время я переодически была на Анибоксе. Когда родители и брат уехали (16:00~) я стала будистом xD Это тот кто людей будит. Могу даже сайт дать ;) После того как я разбудила 2-4 человека, мне надоело и я просто сижу за компом и смотрю аниме. Еще я добавила парочку новостей на главную :)


Рассказываем свои очешуенные истории. :3


Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 25.03.2016, 18:36

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 12.08.2019, 23:06 | Сообщение #646
Neige, звучит очень... необычно) Кажется, ты долго ждал маршрутку, раз успел всё выяснить)
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.08.2019, 01:33 | Сообщение #647
Вчера на работе поздравили меня с прошедшим днём рождения, директриса лично подарила мне букет цветов.))
День был замечательный.) Всё получалось и было так легко.)

Упс, в меня вторглись - SakuraUchiha - Вторник, 13.08.2019, 01:39

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.08.2019, 22:03 | Сообщение #648
До вечера было прекрасно, а после 20:00 - отвратительно.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:05 | Сообщение #649
еле открыла глаза в час дня доела остатки бургеров с мака позалипала в телефон сходила в душ поела жаренные яйца опять позалипала в телефон просто полежала 22.04 я готова сесть за работу
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:43 | Сообщение #650
хреново
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.12.2019, 21:27 | Сообщение #651
Отвратительно.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.12.2019, 22:31 | Сообщение #652
препод откровенно тра... ну вы знаете что преподы делают со студентами в конце года
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.12.2019, 23:56 | Сообщение #653
Нормас прошел даже...выпила наконец глинтвейна на ярмарке и купила подарки, хоть и не все.
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.12.2019, 08:20 | Сообщение #654
проспала не успела поесть весь день проторчу на практике
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.02.2020, 19:24 | Сообщение #655
Сегодня было 2 пары, так что все было отлично :D  Первая пара прошла просто шикарно, ибо одногруппница подготовила интересный материал по теме *О* А вторая... :\ Но это не самое главное. После мы с девчонками отправились в наш главный корпус, чтобы отдать наши тезисы для научной конференции и заодно побывали в библиотеке нашего универа. Там я нашла кучу манг: и Наруто, и Блич, и Ван Пис и т.д. *О* Однако беда в том, они были на японском т.т



YuliiaKittyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.02.2020, 23:27 | Сообщение #656
Я проспала кучу часов, снилась всякая дичь)
Поехала по магазинам купила подарки сестре и собачке зайку взяла ^_^
И еще оливковое масло итальянское купила!:)

Добавлено (22.02.2020, 02:59)
---------------------------------------------
Я кароче лежала на одном боку..потом перевернулась на другой..ну и в перерывах покушать и по нужде доковылять в ванную комнату.
Оч продуктивно...

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:37 | Сообщение #657
Выспалась. Позавтракала суши :D Б-буржуазия. Полдня просидела в телефоне, чтоб не играть, в итоге лучше бы играла. Поспорила с некоторыми простаками о том, что шутеры - такое себе удовольствие.

Потом решила, что таки обленилась барышня за неделю каникул и пошла начинать заниматься спортом. Выдохлась, не барское это дело. Но настроена продолжать, пока что.
В общем, все же я рада отдыхать от универа. Скоро опять вся суета начнётся, так что удовлетворяюсь как могу.

Добавлено (22.02.2020, 20:43)
---------------------------------------------
А, футбол ещё смотрела. Куда ж без бундеслиги в субботу. До сих пор идёт. Заприметила новую звезду Дортмунда.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.02.2020, 22:21 | Сообщение #658
Warielle, Отдыхааай ~~

Вообще немногое сегодня сделала. Для начала - проснулась вовремя и собралась на пары. Пошла на пары. Отсидела свой срок. Поехала за подарком на де ре для подружайки (завтра у неё др). Потом поехала домой. Доехала домой. Приготовила покушать. Поела. Посмотрела аниме за обедом-завтраком. Легла спать. Поспала. Проснулась. Поговорила с сестрой, а потом с мамой. Пошла за компьютер. Поиграла в бдо. Пообщалась со знакомым. Поужинала дошиком. Прелесть.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.03.2020, 20:56 | Сообщение #659
День прошел просто прекрасно, правда, началось так себе  22 
Утром я вспомнила, что надо с подругой пойти на семинар, на который записывались черт знает когда :D Пропустить не могли, а так хотелось :D Семинар начался с игры, что меня очень порадовало :3 Узнала много нового. В целом, мне все понравилось, было интересно. Потом немного прогулялись по городу, поболтали о том, о сем :3  
Вернувшись домой приготовила себе что-то вкусненькое и посмотрела фильм :з
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.03.2020, 00:50 | Сообщение #660
Убирала. Наконец-то. Приготовила дыруны. Смотрю крч футбол, без фанатов из-за вируса. И это просто лол ХД футбол без фанатов не делает особо смысла ахах выглядят как какие-то бегающие петушки, ещё и слышно все.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Как прошел ваш день? (Как много дел вы натворили? :>)
Поиск: