Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
SAGENEXTOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.10.2017, 09:17 | Сообщение #991
IzZzverg, нее))) я добрый)) по глазам видно)))
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.10.2017, 09:28 | Сообщение #992
SAGENEXT, если ты - добрый, то я - изверг)
SAGENEXTOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.10.2017, 09:51 | Сообщение #993
IzZzverg, ахах))) ну ник отображает своего хозяина))
Riri_chiOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.10.2017, 18:31 | Сообщение #994
Привет всем с: Моё имя Вика, но ко мне можно обращаться и как к Рири, или просто Ри. 5 февраля мне исполнилось 18 лет, и да, я водолей~~ Кстати мне очень нравится астрология, люблю читать гороскопы, смотреть всякие характеристики знаков зодиака. Люблю проходить всякие психологические тесты и узнавать о себе всякое новое. Люблю смотреть аниме (правда что ли?), сериалы (но я не сериаломан), мультики, фильмы (но их я смотрю реже всего). Играю в игры, раньше я играла очень много, но сейчас онли osu :> Думаю это всё, что можно обо мне рассказать)Не очень интересно, знаю '_'
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 26.10.2017, 18:38 | Сообщение #995
Riri_chi, ух-ты как красочно оформлено и интересно! 
Цитата Riri_chi ()
Не очень интересно, знаю '_'
 А мне кажется интересно^^
Приятно познакомится Рири! И добро пожаловать на Анибокс!^^/
IzZzvergOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.10.2017, 20:57 | Сообщение #996
Riri_chi, очень не интересно, глупо и скучно... сказал бы кто-то другой, который в себе хранит подобные черты характера, но... мы же не такие, да?)
Не боись, всё нормуль. Старшие семпаи тебя не обидят. Совсем. Даже не тронут. Почти. Разве что чуть-чуть. Хе-хе ХД
А вообще - приятно познакомиться. Называй меня как хочешь (только совсем что-то нецензурное придумывать не надо!))
SAGENEXTOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 00:12 | Сообщение #997
Riri_chi, очень не интересно, глупо и скучно... сказал бы кто-то другой, который в себе хранит подобные черты характера, но... мы же не такие, да?)
Не боись, всё нормуль. Старшие семпаи тебя не обидят. Совсем. Даже не тронут. Почти. Разве что чуть-чуть. Хе-хе ХД
А вообще - приятно познакомиться. Называй меня как хочешь (только совсем что-то нецензурное придумывать не надо!))

Не верь ему!!!( Он изверг).   ))))
Mr_OneOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 00:13 | Сообщение #998
8 
Меня зовут Андрей. Недавно 20 лет исполнилось. Даже нечего рассказать..=_= Нуу, люблю смотреть аниме. Любимое не могу назвать, ибо много их. Играю в баскетбол (люблю, умею, практикую). Не очень любитель читать, только если что-то реально интересное. Люблю, хотя не, умею предугадывать моменты в аниме, их концовки и т.д. Это же касается и общения с собеседником. От этого как бы слегка интересней становиться. Привычка вести ночной образ жизни, хотя в основном и ночной и дневной вместе.) Привычка ставить точки в конце любого приложения. Переиграл множество всяких MMORPG и обычных браузерных, а так же ПК игор. Люблю спокойствие, слушаю разную музыку от классики до рока. Не умею шутить, когда хочу этого. Только если это происходит само собой. Люблю звезды и дождь, а так же чувствовать холод зимой, потому частенько иду куда-то только в одной тоненькой кофточке. Имею сильную иммунную систему. Очень редко болею, но умею идеально имитировать больного. Если немного плохо, самовнушение все решает.) Как бы все, а 1+ группа крови. Хз для чего, но пусть будет уже.)
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.10.2017, 00:56 | Сообщение #999
Mr_One, добро пожаловать!)))
Mr_OneOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 01:05 | Сообщение #1000
Izaya, Спасибо.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 27.10.2017, 11:02 | Сообщение #1001
Mr_One, ух, как много всего! Приятно познакомиться! ^^
И добро пожаловать на Анибокс! 26
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 17:50 | Сообщение #1002
Mr_OneRiri_chi, Добро пожаловать, пупсики! 29
Riri_chiOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 18:16 | Сообщение #1003
Какие вы все хорошие  :l33: Спасибо большое, мне тут очень нравится :з Только я думала, что тут будут какие то оповещения, что мне ответили, поэтому я не сразу увидела сообщения, но это не страшно с:

Упс, в меня вторглись - Riri_chi - Пятница, 27.10.2017, 18:19

Mr_OneOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 18:44 | Сообщение #1004
енотушка, Спасибо пупсик.  29

Добавлено (27.10.2017, 18:44)
---------------------------------------------
Kimiko_Nakano, Спасибо.))
5

Mimi_MisaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 21:49 | Сообщение #1005
Всем привет l18 Я только что зарегистрировалась на этом форуме. Будет приятно завести здесь новые знакомства. Тут очень мило❤

Упс, в меня вторглись - Mimi_Misa - Пятница, 27.10.2017, 21:52

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: