Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.10.2017, 23:05 | Сообщение #1006
Mimi_Misa, ну что ж добро пожаловать.
akagitsune98Offline
Документы выданы
Дата: Пятница, 27.10.2017, 23:12 | Сообщение #1007
Всем приветь :з Тут очень мило... l19  Оставлю-ка и я тут свое сообщение. Может быть, кто-нибудь и отзовется ^^ Дело в том, что у меня почти никого нету l12  ...и мне хотелось бы начать общение с новыми людьми. Мне 19. Увлекаюсь всем тем (ну, в основном, хе-хе), чем увлекается любой другой любитель анимах. Я есть в ВК (ну, это если что). Имя мое Вика, и я рада с вами познакомиться  l35
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.10.2017, 23:19 | Сообщение #1008
akagitsune98, Забавное знакомство с собой )))
Добро пожаловать на форум Анибоксят :3   желаю вам хорошего  времяпрепровождения.

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Пятница, 27.10.2017, 23:21

KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:38 | Сообщение #1009
Цитата Baka_Usagi ()
Добро пожаловать на сайт.
А ты и правда с Эстонии или так, просто поставила?

Я с Прибалтики)
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:17 | Сообщение #1010
ВСЕМ ПРИВЕТ.. Я девочка из Башкирии в данный момент живу в Челябинске. Мне 17. Пока не учусь но это исправимо,надеюсь.. Слушаю РОК, ЯпонскуюКлассику и т.д. Люблю:  Ужастики,Рисовать, Аниме и мангу, Кофе, сЛадкое, КИМИКО l18  ,  добрых и смешных, веселых людей, Не люблю: одиночество.. и когда смеются над моими неудачами.. Человек я универсальный. Хорошо разбираюсь в психологии, в политике, в науке.(Хотелось бы найти человека с которым можно будет говорить о политики l28  ) Всегда первая узнаю последние новости которые происходят в мире(конечно не самая первая,ну ладно).. Обожаю  змей, акул, тигр, пауков, наблюдать за звездами, ЛЮДЕЙ - особенно наблюдать за ними. Садист.. но когда издеваются любя могу быть и мазохистом.( не в том смысли что вы подумали).Люблю Ларина.. НУ вот.. все

Упс, в меня вторглись - Akira07 - Вторник, 07.11.2017, 23:22

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 07:08 | Сообщение #1011
Akira07, добро пожаловать веселая и общительная девочка-бдсмщица любящая 'улицы разбитых фонарей' и природу. Милости просим.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 09:22 | Сообщение #1012
Akira07, Привет и добро пожаловать.)
Я тоже из Башкирии.)
Живу в городе Уфа.)
А ты в каком городе живешь, когда не находишься в Челябинске?)
Можно было бы попробовать сходить погулять.)
Мне кстати 21.)
Я тоже люблю рок, но больше метал.)
Также тоже люблю ужастики, аниме, мангу и сладости. Последнее время также пристрастился к кофе и пью его в итоге без молока. :D
Ещё я геймер с небольшим стажем в 17 лет. :D
Могу быть весёлым в разговоре и часто шутить, но мои шутки часто бывают аморальными, а иногда и глупыми.)
Тоже не люблю одиночество.) А ещё я не люблю пауков так как я арахнофоб.)
Я не смеюсь над неудачами других, но при игре могу пошутить над напарниками если они облажались во время игры, но никто не обижается так как мы часто друг друга подкалываем во время игры и вообще обычно нам весело от этого.)
А вообще я часто слышал от друзей "комплименты" в свой адрес что мой смех похож на смех гиен из Короля льва. хD
Буду рад поболтать о политике.)
Я тоже довольно быстро узнаю новости, но узнаю я их из интернета, так как телик не смотрю совсем.)
Цитата Akira07 ()
Садист.. но когда издеваются любя могу быть и мазохистом.

Могу тоже самое сказать про себя. :D
Если заинтересовал, то можем поболтать.)
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:07 | Сообщение #1013
obrechen,Спасибо l3 
 Pavlentuz,  ПРивет, я из города Сибай, в Уфе практически не бываю. Какие группы слушаешь?
Я тоже не смотрю телик. Но помню в детстве , в 3-4 года когда у бабушки жила смотрела с дедом новости по телеку.. Было приятно с тобой познакомится)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:17 | Сообщение #1014
Ясно.)
Много какие.)
Последнее время залипаю на предпоследнем альбоме группы Moonspell.)
Альбом называется Extinct.)
Скинул бы сюда песни или обложку, но сейчас отправка видео на сайте что-то не работает, а обложка по правилам сайта немного не подходит. :D
А я в детстве обычно когда не играл и не гулял смотрел мультики по Jetix.)
Мне тоже было приятно познакомиться.)
P.S. Тебе тоже нравится "Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа"? :D
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:27 | Сообщение #1015
Pavlentuz, Круто..  
А у меня муз.вкус почти не меняется с тех пор как появился первый телефон слушала : Bullet for my valehtihe, Sonic Syndicate, On ok Rock, Niko touches the walls, All That Remains,  Linkin park, Of mice & men,  и Amazarashi.Вот так вот.
Я люблю "Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа" особенно первые 2-5 серии l18
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:28 | Сообщение #1016
Цитата Akira07 ()
Linkin park

29
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 11:40 | Сообщение #1017
Akira07, Из всех перечисленных слушал только Linkin Park и могу сказать что они переоцененные.)
Thousand Foot Krutch в этом плане как-то по лучше.) Звучат похоже, но запоминающихся мелодий больше.)
Ясно.)
А я посмотрел и мне понравилось аниме, но я бы сказал что оно на 1 раз.)
2-й раз я бы его вряд ли стал смотреть так как уже всё знаю.)
А ещё там опеннинг прикольный.)
Akira07Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 12:39 | Сообщение #1018
Pavlentuz, я это аниме смотрела когда он был онгоингом.. и вот не давно посмотрела во второй раз..
это точно.. кстати его опенинг из группы Amazarashi
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 13:10 | Сообщение #1019
Akira07, А я его когда он уже вышел посмотрел залпом.)
Не слышал про такую, но звучит прикольно.)
Отшлёпанный
Дата: Среда, 29.11.2017, 00:52 | Сообщение #1020
Ну давайте знакомиться! )) Если ты заядлый анимешник, тебя прёт от Японии и в частности JDM , то милости прошу в ЛС. (фото залить не могу к сожалению) но могу выслать ссылку инсты. l27
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: