Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
NuansOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 21.04.2022, 13:09 | Сообщение #1366
Доброго всем времени суток.

Меня звать ЗаМиР мне 36 лет, я с Кургана, в данный момент живу в Дагестане.
На сайте зарегался только сегодня. Пока что нет друзей, как и врагов. 
Характер своеобразный, не переношу предательств и не даю 2-го шанса, аниме смотрю почти 10-13 лет.
Люблю читать ронабэ, по профессии верстальшик (вернее точу скилл, а так фрилансер занимаюсь созданием инет магазинов), хочу стать профи в верстке. Женат и имею 4 детишек.  
Искренне буду рад знакомствам, ибо когда заходил на форум был убежден что тут одни дети =)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.04.2022, 17:43 | Сообщение #1367
Nuans, взаимно! Верстальщики во фрилансе) круто! Хорошего дня!
NuansOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 22.04.2022, 01:44 | Сообщение #1368
Цитата Klerik ()
взаимно! Верстальщики во фрилансе) круто! Хорошего дня!
Большое спасибо, рад знакомству !
asaselOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 22:00 | Сообщение #1369
Всем Привет, я тока вот присойденился, из-за старых знакомых)) с которымы начали смотреть аниме ещё в далеком 2008 Году.
Звать- Владимир, с тех времен прозвали Демон Пустыни, а по натуре (Емеля, из-за Фамилии), в возрасте 14 Лет периехали в Германию, на данный момент мне уже почти 32.. 12го Октебря будет, а само аниме я начел смотреть с 2007 года, по немецкому Телеку шел Наруто, в поисках начала аниме, я нашел его, и с тех пор так и завис, Пересилил, просмотреть весь One Piece, Bleach и Naruto с самого начала, до конца))

Полный Фанат Меха, Приключений, Вампиров, Магии и всякой нечести, ну и канечно аниме про Боевые Искусства..болезнь Детей 90тых)) когда пошла Волна Каратэ, и всего остального (да Занимался), Аниме которые больше всего запомнились!? Elfen Lied, Hellsing, Воздушные Пираты, Печать Ветра, Claymore)) (надеюсь прога таки выйдет на мой век),  Мобильный Гандам-ВЭ/Поколение/00,  Скрайд, Gungrave, и не могу пройти мимо Trigun)) в общем их было уже так много что даже и не упомню..

Характер... В общем Замкнут в реале(с Детства..на то свои причины) проще залесть без страховки на много Этажку чем порой с кем то поговорить, но это не касается чатов, что странно.. в большей степени Меломан, Преданный и Честный малый, что порой принасило больше вреда чем пользы, но как-то ещё не отрекся от своих принцепов(возможно зря_), но тем не мение не забываю Друзей, провожу с ними достаточно времяни, не очень решителен освоить что то новое( возможно это самый большой мой минус)
Музыка...слушаю фактически всё, зависит от настроения.
Хобби...Аниме, Модельки, Турникмеэн(или как щас кличат) попробывать что-то новое из Еды, раньше много Риссовал но со времинем забросилось..

соррян за ошибки, уже давно на русском не писал
Вот как-то так)) очень рад быть Здесь, надеюсь на новые Знакомства и познания чего-то нового.. w19
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 23:22 | Сообщение #1370
asasel, доброго чего-то там по часовым поясам) и добро пожаловать! Меня зовут Ян, но по паспорту иначе) Приятного пребывания.
asaselOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 26.05.2022, 01:20 | Сообщение #1371
Klerik, здорова)) Владимир я с германии, от мысквы +2 часа ну а я не по паспорту Вальдемар  w23
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.05.2022, 19:46 | Сообщение #1372
asasel, «Великая сила» и «божественный» От старо-древне-немецкого до иудейского. Стало быть 2 часа от Столицы Империи зла это должно быть где-то в бывшей ГДР? Или мои географическое координаты вновь меня развели^ Восточный Берлин? Не?
Еще раз приветствую в этих зыбучих песках), хорошего тебе всего по возможности побольше), и настроения к этому в сопровождение^
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск: