Мини-чат

Войти на сайт

Страница 65 из 66«1263646566»
Модератор форума: Sasori_Akasuna, AniCoffee 
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.

Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)

А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 22:26 | Сообщение #961
Pavlentuz, из литературы,я предпочитаю такие жанры,как: ужасы,романтика, приключения + они должны быть на оригинальном языке. 
А из музыки,я люблю: рок.  
P.S Иногда внешность бывает обманчива.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 22:35 | Сообщение #962
Аккэ, Понятно.)
А я люблю из книг ужасы и триллеры.)
А из музыки я тоже люблю рок, но метал мне все ровно больше нравится.) Хотя, тут скорее под настроение.) Иногда охота чего-то бешеного, вроде треш-метала или дет-метала, а иногда охота чего-нибудь более спокойного вроде Starset.) А и ещё я иногда слушаю разного вида электронную музыку, но её реже чем метал или рок.)
P.S. Ну да, меня как-то раз за школьника приняли в магазине одежды, хотя я в тот момент уже и школу закончил, и техникум.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 22:40 | Сообщение #963
Pavlentuz, а я больше предпочитаю, фольклорный рок и хэви метал. 
Какие группы слушаешь? 
А что ты читал из ужасов?)
Кстати,я также геймер,забыла написать.)
P.S Меня до сих пор в клубы не пускают. ^^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 22:56 | Сообщение #964
Аккэ, Ну у меня полно и более легкого и лиричного метала в коллекции, как например Blind Guardian.)
У них даже есть альбом посвященный Властелину колец.)
Любимых групп у меня много.)
Вот список: Blind Guardian, Iced Earth, Children of Bodom, Demons & Wizards, Helloween, Powerwolf, Gamma Ray, Majesty, Godsmack, Slipknot, HammerFall, Sonata Arctica, Stratovarius, Twisted Sister, Amorphis, Tiamat, Before The Dawn, Marilyn Manson, Darkseed, Wolfheart, Bon Jovi, Europe, Alice Cooper, Moonspell, Sepultura, Eternal Tears of Sorrow, KONTRUST, Nevermore, Iron Savior, Rob Zombie, Elite Tauren Chieftain, Darzamat, Celldweller, Oni, Demon Hunter и т.д.)
Прикольно.)
Я тоже геймер.)
Начинал играть ещё в 4 года на SEGA, а потом и PS2 купил, но все ровно больше всего я играю на компе.)
А во что ты играешь?)
P.S. Да и нечего в клубах делать.) Есть куча мест где можно гораздо веселее провести время, чем потратить его в клубе.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:03 | Сообщение #965
Pavlentuz, как много,у меня аж глаза разбежались.)
У меня тоже очень много любимых групп.)
Я начинала на Денди,а потом плавно села за комп.)
P.S Это да,но когда тебя туда зовут друзья,грех отказать.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:19 | Сообщение #966
Аккэ, И это ещё не все.)
Понятно.) И какие это группы?)
Понятно.)
Ну в денди я тоже в детстве играл у друга, так как у него сперва была только денди, но потом и ему купили сегу.)
Ты так и не ответила во что играешь.)
P.S. А вот меня не зовут, так как я не пью, а им выпить охота когда они собираются.) Им без алкоголя скучно.) А я его сколько не пробовал пить, он меня не пьянит и поэтому я не вижу смысла в нем.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 10:11 | Сообщение #967
Pavlentuz, много, особенно люблю Мельницу, Paddy and Rats, Sir Reg, The Bloody Irish Boys,это что касается фольклора. 
А так я тащусь по Powerwolf, Fall out Boy, Epica, Nightwish,Led Zeppelin, Judas Priest  и другие. 
А какая у тебя была любимая игра на Денди,если не секрет?)
Извини, я предпочитаю только MMORG,но из-за слабого компьютера,я пока что ни во что не играю.(
P.S Я тоже не пью, ну только если воду,да сок.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 12:11 | Сообщение #968
Аккэ, Понятно.)
А я из всего перечисленного слушал только Powerwolf и Judas Priest, а также слушал Nightwish, но мне не понравилось.)
Ну у моего друга было не так много игр, но нам нравились Черепашки-ниндзя 2.)
Да и вообще мы в то время дико фанатели по черепашкам.)
У моего друга были даже книги по черепашкам. :D
Ну я сейчас тоже играю в одну MMORPG под названием World of Warcraft.)
Она кстати старая и вполне может потянуть даже на слабом компе.)
P.S. Молодец.) Ну а я и сок не пью так как слишком сладко и мне от него только больше пить хочется чтобы утолить жажду.)
А вообще я пью в основном чай, кофе и воду.)

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Пятница, 29.09.2017, 12:21

АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 12:47 | Сообщение #969
Pavlentuz, мне как раз нужен тот,человек с которым бы я поиграла в Warcraft,да и научил бы. :3
Я тоже в детстве собирала Marvel,отец как за границу поедет,так и привезет что-нибудь. :D 
Я тоже чаще всего пью кофе и воду.:)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 12:56 | Сообщение #970
Аккэ, Отлично.)
Тогда можем поиграть.)
Ты на официальном сервере играешь?)
Ясно.)
А я к марвелу нейтрально отношусь.)
В детстве смотрел некоторые мульты и фильмы от марвел и немного комиксы читал, но потом как-то все разлюбил.)
А я в основном последние дни один кофе пью.)
Просто без кофе я физически не могу сидеть почти сутки в WoW.)
Да и сам я зомби тот ещё, так что мне не помешает взбодриться.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 13:01 | Сообщение #971
Pavlentuz, можем,но у меня нет микрофона,поэтому без скайпа.( Там же есть чат или что-то типо этого? :D
Я,пока,что ни на каком не играю,хотя у меня и стоит пиратка,но я даже ее не запускала.) 
Мне кофе тоже помогает,особенно если я ночью не сплю,а рано утром на работу.)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 13:11 | Сообщение #972
Аккэ, Ну я скайпом и не пользуюсь.) Это гадость, которая ест слишком много оперативки.)
Я для связи пользуюсь дискордом.)
Есть, но я могу не успевать отвечать когда будем в данжах.)
Даже не пробуй пиратки World of Warcraft.)
Это такая недоделанная хрень.)
Я раньше тоже играл на пиратке, но стоило мне поиграть на официальном сервере, так я и удалил пиратку.)
Лучше уж платить за неё и играть в полном комфорте, чем играть в пиратский огрызок на котором 60% вещей либо не работают, либо работают через попу.)
Ясно.)
У меня тоже такое часто бывает, когда не сплю ночь, а утром нужно куда-нибудь.)
АккэOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:09 | Сообщение #973
Pavlentuz, так оригинал дорого стоит.. :с Эх,похоже не видать мне напарника и учителя,как совей премии.. т.т
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:00 | Сообщение #974
Аккэ, Да нет.)
Где-то 500 рублей за игру и потом только подписка, а если игра затянет, то единственная трата, которая потребуется - это дополнение Легион за 2000.)
Но даже если так посчитать, то это дешевле чем играть во всякие бесплатные игры, так как в них тебя будет давить донат и тебя будут побеждать все кто тратит на игру деньги, а здесь все равны.)
К тому же во многих бесплатных MMORPG тоже без подписки за 500 рублей никуда, но помимо этого там придется тратиться и на другие мелочи, что гораздо дороже чем просто купить платную MMORPG, к тому же WoW уже всем доказал что он лучший, так как уже выходила куча "убийц WoW'а", которые больше года не прожили, а WoW как жил с 2004 года, так и живет.)
А после того как все дополнения, кроме Легиона стали входить в основную игру - это сократило траты примерно на несколько тысяч рублей и теперь купить WoW более реально чем раньше.)
Сейчас на WoW уходит примерно столько: сама игра(549 рублей)+дополнение Легион(1999 рублей)(легион нужен только после 100-го уровня, так что он не требует срочной покупки)+подписка(в зависимости от количества купленных месяцев цена будет меньше на каждый месяц(1 месяц=549 рублей, 3 месяца=1497 рублей(по 499 рублей за месяц), 6 месяцев=2694 рубля(449 рублей за месяц))). К тому же можно продлить время за внутри игровую валюту, но нужно будет приличное количество золота. К счастью на высоких уровнях деньги копить ОЧЕНЬ легко.)
ApelsinKaOffline
Сюфу
Дата: Суббота, 30.09.2017, 22:13 | Сообщение #975
Я всё понимаю, но вам не кажется, что это - тема знакомств, а не игр? Пора бы закругляться с обсуждением донатиков <:
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Страница 65 из 66«1263646566»
Поиск: