Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Давайте познакомимся! :З
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:36 | Сообщение #1
Что нужно делать в этой теме? Все просто, рассказывайте о себе.
Итак, пожалуй, начну я.
Всем привет! Меня зовут Александрой, друзья называют Сашей, Санёчком и всячески извращаются над формой моего имени.
Родилась я в городе Н. в 1997 году, 19 марта. Живу я с бабулей и дедулей.
Рисованием, пением и прочим, не увлекаюсь. Люблю аниме. На этом сайте, я уже без месяца, два года. За время своего прибывания тут, я нашла много интересных людей.



Многие ушли и новенькие люди, вряд ли поймут, о чем я.
Если у кого-нибудь спросите, какая я, думаю, вам без замедления ответят, что я злостная тиранша, каких поискать надо. Отчасти, это так. Характер у меня сложный, своенравный. Стараюсь не скрывать отвращения к человеку, из-за чего чаще всего и происходят всякого рода ссоры. Думаю, найти со мной общий язык, можно, раз со мной общаются люди, ибо не для всех я такая плохая.
Надеюсь, мы с вами подружимся. Всем удачи и хорошего настроения! ;)


А теперь вы, рассказывайте о себе, будем знакомиться! :З
shika_naruOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 09:51 | Сообщение #1021
Давайте знакомиться)  я кун 18 лет, остальное в лс, пишите, буду рад всем:)  (очень скучно)
Artur80805Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:32 | Сообщение #1022
Всем доброго времени суток. Давайте знакомиться. Пишите все, кто хочет, но желательно из Уфы. Ищу я людей для общения и всего остального. Можете отписаться в теме, и я Вам напишу.
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.12.2017, 08:36 | Сообщение #1023
Кхм-кхм.. Итак,леди и джентельмены данной темы,да и вообще всего форума,хочу себя представить с вашего же позволения.
Звать меня Кирой. Это мое настоящее имя и оно одно в своем роде,если же вам посчастливилось встретить человека с таким же именем,то поздравляю вы наткнулись на тезку. Но если ты Ветеран Анибокса,то должен меня знать. :3
Что касается на счет моей дислокации,то тут вам необязательно знать. Как говорится:" Меньше знаешь,крепче спишь".
Теперь,что я из себя прдставляю. Я человек-разумный,прямоходящий,женского пола. У меня есть руки и ноги,вы не поверите. В крови моей течет аниме,а посему я анимешник такоей же,как и вы. Мизантроп (но тут думаю объяснять не нужно,если что погуглите). Думаю этого достаточно,если что,то посылайте ворона.

Упс, в меня вторглись - Reon - Понедельник, 11.12.2017, 15:28

УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:49 | Сообщение #1024
Привет, ребята. Меня зовут Даша. Мне 19 лет. Учусь на филолога и историка. Рада познакомиться с кем угодно,так как я хикка и мне часто бывает одиноко. Пишите, отправляйте печеньки,я улыбнусь :)
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:21 | Сообщение #1025
Утэна, го дружить

Добавлено (25.01.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Я Рилана мне 23 года работаю автослесарем и автоаэрография(да профессия далеко не для тян) живу в Орле ищу друзей по переписке пишем в ЛС

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:00 | Сообщение #1026
Rilana, о какой переписке идёт речь?
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:03 | Сообщение #1027
obrechen, о той самой
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:15 | Сообщение #1028
Цитата Rilana ()
о той самой
то есть? её есть много видов
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:18 | Сообщение #1029
obrechen, дружественной
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.01.2018, 21:25 | Сообщение #1030
Цитата Rilana ()
дружественной
это понятно. переписка разная бывает. я это имел ввиду.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:29 | Сообщение #1031
Rilana, и как тебе работается? С чего такой выбор специальности?
Документы выданы
Дата: Вторник, 27.03.2018, 01:06 | Сообщение #1032
Я Вероника. Родилась 12 августа 2002 года в Никополе. Сейчас учусь в 10 классе... Не такая заядлая анимешница, но что-то немного есть :D Учу японский на данный момент полтора года. Думаю, поступать на лингвиста, а в будущем учить немецкий и корейский. Слушаю рок (разные жанры) в основном. Стесняшка, так что здесь буду выбивать из себя эту дурь :D Для многих тихая, незаметная... Мда... Мои близкие знают меня совсем другую :D Спортом не занимаюсь... Хотя нравится баскетбол, серфинг. Люблю читать, сама пишу иногда (зачастую это... вольный стих, или как он называется... если вообще у меня что-то такое получается). Хм... Люблю текстовые ролевые, хотя сейчас стала реже играть. ОБОЖАЮ HEARTHSTONE. фУХ... Вроде все  25
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 27.03.2018, 01:14 | Сообщение #1033
✝KURAGÈ✝, приятно познакомиться *О*
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.03.2018, 07:03 | Сообщение #1034
✝KURAGÈ✝, приятно познакомиться.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.03.2018, 11:54 | Сообщение #1035
✝KURAGÈ✝, добро пожаловать домой :з
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Давайте познакомимся! :З (Рассказываем о себе ;З /как много скелетов у тебя в шкафу?/)
Поиск: