Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 06:14 | Сообщение #1186
Отравился.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 06:30 | Сообщение #1187
Цитата kokosuscat ()
Отравился.
Пей горячий чай с сахаром или с вареньем. На живот повесь пару свитеров - чтобы согрелся. Лежи на кровати животом вниз. Возле головы поставь тазик (на всякий случай). И вообще по квартире ходи с тазиком.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:38 | Сообщение #1188
Блин, дали мне сегодня в 6 утра просраться. Взяли в поселке свет отрубили. А у меня гуси маленькие на чердаке в коробке под лампами, и инкубатор один включен, с яйцами... Хорошо что он на бесперебойнике стоит, хоть не сразу выключается и бесперебойник громко гудит, будит. Выскочил я как ошпаренный из кровати, побежал завел генератор, переключился.

Сейчас сижу, состояние наидурацкое - вроде день настал, а я не выспался ни фига, хоть и лёг после того как завел генератор. Самый сон перебили, козлы :(

Свет дали. А мне сегодня предстоит много сварочных работ - надо железки сварить для столбиков, малину подвязывать. Вот, думаю, рисковать или как. Вдруг чего опять со светом... Хотя я тройкой варю, не шестёркой, токи не такие большие по идее. Ну вот чо за зоопарк, с чего вдруг такие приключения? А на генераторе варить не хочу - он у меня обычный, а не сварочный, его этим запороть можно. Мдя... Подожду до послеобеда, там видно будет.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:36 | Сообщение #1189
Сломались наушники (другие не подошли)...запасных нету...жизнь боль...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 00:39 | Сообщение #1190
Погода смешала мои планы. Хотел сварить из старых железных столбов от какого-то забора (один чувак попросил в прошлом году убрать посреди его участка старый-престарый забор, стоявший поперек - ну в смысле когда-то очень давно это было разделено на два. Точнее даже не забор вовсе, а останки забора). Ну вот, достались мне даром эти поржавелые немного кривые столбы (я их подправил кувалдой) и я решил из них выставить буквы П для ремонтантной малины, натянув вокруг нее тросики. Но по расчету столбы они оказались коротковаты (малина высоченная, выше 3х м, прям как деревья какие-то) и столбы надо доваривать. Деревянные ставить не хочу - сгниют быстро, а этим долго сноса не будет. Ну вот, взял купил уголка, нарезал, собрался доваривать - снег повалил мокрый. Так ничего я и не поварил толком, из 6 столбов сделал только один, остальные пять лежат ждут. Это - минимум, не исключено что придется варить еще четыре.  А два столба уже установлены, это в прошлом году сделал, просто были две какие-то трубы, ну я и начал с прошлого года...
Варится сначала уголок 5х5 для удлинения, а потом (он будет внизу) распорочки из всякого стального мусора - обычно для этого дела я ухитряюсь ничего не покупать, собрав по обочине по дороге в магазин (когда еду на велике) целые залежи автомобильных болтов и поломанных гаечных ключей - автомобилисты их всё время на обочине разбрасывают. Варить распорочки, идущие в бетон (буду ставить уж на совесть, даже подбетонивая) нужно обязательно, иначе через несколько лет столбы начнут болтаться и ходить вверх-вниз.

Пришел домой мокрый по уши. Придется отложить эту работу на более подходящую погоду. Снег до сих пор идёт, по ходу будет зима, лол.

Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.04.2017, 15:03 | Сообщение #1191
Классный руководитель обосрала меня и моих друзей буквально не из-за чего. Меня отправили к директору за то, что я в ответ открыто наехала на нее, также как и она на нас. ==
NuraryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:37 | Сообщение #1192
шарахнулся мизинцем о косяк =.=
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:29 | Сообщение #1193
И так: 1. Промокла под дождём, 2. Разбила телефон, 3. Испортила лиса l12


Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Четверг, 20.04.2017, 14:30

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:24 | Сообщение #1194
shin, Мне проще. Купил машинку и прям так, без парикмахера, без зеркала - раз-раз, и всё. Лысая башка )))
То, что потом - это просто само выросло как выросло, не причёска.

Лень в парикмахерскую чесать. Еще и плати там, денег не напасёшься...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:46 | Сообщение #1195
Меня игнорят учителя.^^  Теперь сделаю табличку с учителями игнорщиками особенно с директором не здороваюсь Х)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:20 | Сообщение #1196
Холодно в комнате...а печка портит все розетки...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 19:46 | Сообщение #1197
Какой-то дебил выбросил старый трубчатый телевизор в лес. Еще там лежит унитаз (!) и кучка пустых бутылок. Ладно, фигли, когда полностью сойдет снег, возьму тачку, заберу этот унитаз (разобью кувалдой и закатаю в бетон как наполнитель, чтобы сэкономить), и бутылки тоже - закатаю в бетонные дорожки, армировав сами дорожки сеткой.
Но блин, что делать с телевизором? В прошлом году озадачил рабочих отработать панщину (ну или барщину) и выгребли всё начисто, а я на машине вывозил на помойку (что-то - в бетон или на сварочные работы ушло). Было чисто, на тебе, припёрся кто-то из Москвы и бросил телевизор. Самое поганое что это стекло трубки - вещь опасная, она разбита, а острая до невозможности, ее только лопатами можно брать и боже упаси руками.

Задолбали. Год чистоты и на тебе, обязательно кто-то да намусорит. Я там за деревяшками хожу, а они мне мусор бросают :( Был бы побогаче - выкупил бы этот лес себе и поставил на фиг забор.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:41 | Сообщение #1198
Цитата shin ()
Странно, обычно старые ламповые моментально исчезают от помойки так-как из них дерут медную проволоку - он же цветной металл. Либо утаскивают с проверкой на предмет работы.)) У нас целая эпидемия, единственной мостик через болото и то умудрились распилить и растащить.

Судя по виду, он не совсем старый, а нечто среднее, ну то есть уже постсоветское импортное, но трубчатое. Да и медь - невыгодно что-то, я одно время собирал, что-то дешево - наберешь с мешок килограмм под 20, от силы рублей триста насыпают. Так, иногда накидываю если попадается - обломки латуни сантехники, трубок от кондиционеров, каких-то алюминиевых ног от кресел, поломанных ободов от велосипедов или алюминиевых поломанных ручных насосов для колёс... Года три собираю случайным образом, сваливая в мешок, потом гружу это дело на велик и везу, чтобы сбагрить цветмет и купить на это каких-нибудь стальных болтиков. Кроме меня в поселке никто этим не занимается - я просто жадный до смешного и всё всегда считаю. Ну а так - нет, невыгодно, по факту выгоднее стало в бетон закатывать. Да и мало - одно дело когда сантехником активно работаешь и без конца сыпятся в руки дармовые промороженные латунные краны и трубки (треснутые, лопнутые), другое - когда дома сидишь и от силы какой-нить древний обратный клапан у себя за 10 лет заменишь, грамм на 100 латуни.
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:04 | Сообщение #1199
Всё.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:55 | Сообщение #1200
Замёрз я очень сильно, больше не выйду на улицу Х)  l26
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: