Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 09:50 | Сообщение #1216
Жутко ноют яичники...это капец, придётся посетить....
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 10:11 | Сообщение #1217
Слишком долго спала :С
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:41 | Сообщение #1218
Попалил руку электросваркой. Правая - норм, а левая, которой придерживал железки, вся обгорела, как на каком-нибудь пустынном солнце. Вся красная. Заметил, когда вечером забрался в ванную, сунул ее в воду, а она щипит.
Фу ты... Противно ужасно. На солнце не обгораю, не обгораю даже если испачкаюсь в соке триффидов (борщевика сосновского), а от электросварки ни с того ни с сего обгорела рука. Впредь на такие случаи буду напяливать рубашку с длинными рукавами.
Вообще сваривают обычно в костюмах, это я уж такой извращенец - варю прямо так, в лёгкой открытой маечке. Шлак брызгает на живот, прожигает кожу, а я не обращаю внимания, мне лень лазить по шкафам найти хотя бы рубашку...

Что-то я устал вчера с этой работой. Сегодня наверное мало буду чего делать, сейчас пойду обслужу уток, поменяю одно битое стекло на поликарбонат (в теплице неудачно сделал одну из форточек, ее накрыло сугробом и выдавило), и посажу кое-какие цветы. Ну может еще калитку приварю гусиную, около теплицы, благо столб уже бетон затвердел, можно навешивать. А, и еще надо сегодня пару деревьев добелить, мама не добелила. А работать сегодня не хочу, полами гусятника займусь завтра, на фиг. Отдохнуть хочу.
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.05.2017, 13:41 | Сообщение #1219
Аллергия, здравствуй. .__.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 02.05.2017, 14:20 | Сообщение #1220
Об утюг обожглась ._.
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 03:19 | Сообщение #1221
Буду краток - День был полон сюрпризов.
(гадких сюрпризов)
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 07:22 | Сообщение #1222
Новый день начался ._.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 03.05.2017, 13:00 | Сообщение #1223
Меня снова пытались убить... Радует то что не 3 ножами как это обычно бывает, а одним и шваброй.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 03.05.2017, 15:45 | Сообщение #1224
Получила маленький разряд тока в ногу от батареи...
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.05.2017, 14:17 | Сообщение #1225
Достал тупой эгоизм одной личности!
Завсегдатай
Дата: Четверг, 04.05.2017, 16:24 | Сообщение #1226
Плохо, то что не было ничего плохого :С
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:56 | Сообщение #1227
С утра и по сею минуту мучает ужаснейшая изжога...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 01:37 | Сообщение #1228
Позачера устал и, когда устаю, косячу. Клал 50 мм доску на пол, прибивал гвоздями соткой, и со всей дури заехал большим 500 г молотком, себе по большому пальцу правой руки. Звук такой еще был, прям "шмяк", словно яйцо разбил. Фи. Ужасно противно. Целый день потом палец болел и мешал работать (толком ничего нельзя было этой рукой нормально делать не задев этот палец). Сейчас болит только если трогать, но весь ноготь чёрный.

Ладно, как бы там ни было, полы в гусятнике закончены, и выставил одну дверную коробку. Завтра можно будет сварганить из 25 мм доски дверь. После чего, наверное, займусь вставкой окон, и другими дверными коробками.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:53 | Сообщение #1229
Меня игнорят на другом сайте, а за что даже не знаю Т_Т
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.05.2017, 15:18 | Сообщение #1230
Ой чо сегодня было )) Короче поперлись мы в леруа мерлен за всякой всячиной. Надо было мне купить дверных ручек, защелок, петель, крючков, гвоздей, побелки... В общем всё как обычно. А там вроде подешевле (мне брать много надо было). Купили один 5 кВт газовый генератор (работающий на выбор на бензине или газу - сжиженном или магистральном), пару совковых лопат, а то наши в боях все стёрлись до дыр, еще какую-то фигню... А когда приехали, там на парковке болталась и мешалась неприкаянная тележка, для перевозки труб или железных листов (продолговатая такая), но без монетки, без замка на 10 рублей. Мы ушли отовариваться, проболтались там часа с три, закупились, возвращаемся с двумя полными телегами, а она там так и болтается, и все толкают ее то туда, то сюда. Ну, думаю, ладно, повез свои телеги обратно и заодно и эту, третью, прихватил, а то ну надоела мешаться, не люблю когда непорядок.

Подкатываю, значит, эти три тачки к магазину, тут подбегает какой-то уличный работник (есть там такие, возле магазина ошиваются), цапает у меня мою тележку двумя руками и, не говоря ни слова, пытается вырвать. Я, мол, это моя тележка, там моя монетка лежит, я ее заберу. Он молчит и дергает. Повторяю для особо одарённых еще раз. В ответ он говорит, что я с двумя тачками уезжал, а не с тремя, и вот мои две тачки (указывает на ту, что я на парковке подобрал, которая без монетки), а эта, с монеткой, не моя. И продолжает дергать. Ну, тут уж я рассердился, думаю ну какое нахальство, т.е. на парковке тачка валяется он их не убирает, потому что там монетки нет, а к моей прицепился, и ладно бы повёз от машины обратно, нет, стоит у самого-самого магазина, под крышей, чтобы под дождем не мокнуть, типа работу себе нашел - у кучи телег крючки вставлять и чужие монетки за людей дёргать, дескать вы возите а я за вас метр провезу поставлю. В общем, не отдал я ему ничего, он отошел в сторону, пробурчал что-то себе под нос, назвав меня то ли уродом, то ли еще как, и отвалил. Я докатил тачки до места, вытащил свои монетки по 10 рублей и ушел. А ту тачку, что без монетки, тоже на место закатил.

Не, ну какое нахальство! Нет чтобы сказать, мол, давайте я вашу тачку поставлю, или дочесать до машины оттуда взять, или хотя бы смотреть за вверенной парковкой, чтобы там посреди дороги тачки не болтались - это не, мы не хотим, а к людям приставать пытаясь что-то отобрать - это пожалуйста. Черт знает что...  Ехал домой и думал, наверное надо было-таки на него как следует наорать, просто я не сообразил, долго всегда раскачиваюсь. Как бы там ни было 20 рублей остались у меня, а свои монетки я не отдам никому, никому (голосом раджи из "Золотой антилопы"). Я бы не вредничал, и может и отдал бы ему их, если бы на парковке не было бардака. А то умный такой - свою работу не делает, а на чужие монетки просто так зарится )))

Сейчас с этими монетками, которые не отдал, чувствую себя примерно так:
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: