Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 08:51 | Сообщение #1171
Цитата shin ()
Не нищеброд и "успешный" не может разориться себе на более-менее рабочий аппарат.
Приоритеты. Разные приоритеты. Есть вещи поважнее посиделок и срачиков в сети. Покупать технику только ради этого, отказывая себе в чем-то другом - сам понимаешь - чушь.
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 09:29 | Сообщение #1172
Зачем?! Зачем... Меня тащить на похороны... Т.Т l12
Пусть у вас день приятный будет!)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 11:22 | Сообщение #1173
Проснулся.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 21:07 | Сообщение #1174
Маринованные яйца - не удались. Такой невообразимой гадости я очень давно не ел. То ли я перелил уксуса, то ли переборщил специй, но дрянь вышла откровенная. В прошлый раз делал со свёклой - вышло вполне съедобно, в этот раз - ну просто жуть какая-то. Фу. Завтра схожу вылью эту банку в компостную кучу.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:27 | Сообщение #1175
Вспомнили мою старую кличку ._.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:57 | Сообщение #1176
Цитата Ꮑин ()
Зачем?! Зачем... Меня тащить на похороны... Т.Т Пусть у вас день приятный будет!)

Ну не знаю. Похороны я ещё как-то выдерживаю. А на свадьбе мне откровенно скучно.
На свадьбу меня не зовут, только на похороны... Шутка такая.

Добавлено (11.04.2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата shin ()
Старые друзья, одноклассники от которых я и не ждал подвоха стали негативеть...

Ну, жизнь она такая... После института многие могут поплохеть. Если институт не элитный, правда.
А вообще, чтобы выйти в счастливое будущее, нужно решить проблемы прошлого. Именно в своей жизни. Именно проблемы за несколько последних лет своей жизни. Тогда проблемы тебя отпустят и не будут тебя преследовать.
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.04.2017, 13:19 | Сообщение #1177
Признался в любви одноклассник...

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:17 | Сообщение #1178
Не выспалась сегодня.
Ну и щенок по двору меня погонял. Пришлось побегать...
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:26 | Сообщение #1179
Фу ты, у тачки колесо спустило. С полдня с ней возился, реставрируя и сваривая, собрал из двух старых колес одно, а оно взяло и спустило. Теперь придётся его снимать, вынимать камеру, надувать ее и класть в воду, чтобы понять, где дырка, а потом сдувать, сушить и заклеивать велосипедной заклейкой. Неплохая, кстати, вещь, творение китайской химической промышленности - резиновый клей и заплатки. Ставил такую - года полтора колесо служило и ничего. Правда потом оно торжественно лопнуло, но это, правда, по ходу из-за того что я его доконал, когда долго возил обломки железобетона на тачке издалека.

Добавлено (14.04.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Телефон в бассейне сдох. Мдя. Уже снимал его, высушивал - работает, потом оставил - опять дурить начал. Не хотят телефоны в бассейне висеть. Придется наверное убрать его оттуда насовсем, а линию утянуть куда-нибудь еще.
Вроде вода далеко, он в углу висит - а всё равно сыреет :(

Неудобно, там громкая связь от системы оповещения, эдак я и не услышу ни фига... Так не хочется его оттуда убирать... Думал линия плохая, на 8 жилах два системника висели, один убрал на другой провод, ан нет - опять что-то дурит. Вот вечно... Завтра воткну-ка другой, проверю. Если не будет дурить - значит, всё-таки, сам аппарат сыреет, а не линия глючит.

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 03:03 | Сообщение #1180
Сегодня решил поиграть в League of Legends, но когда я зашел в свой акк, то обнаружил что мой осколок образа Ди-джей Сона и Имульсный огонь Эзреаль пропали.
В итоге оказалось что кто-то узнал пароль от моего акк и играл на нем попутно распылив все осколки, которые мне были нужны и создав из этой пыли всякую хрень вроде тотема печеньки и скина на Энни за которую я не играю. Так же он купил бесполезную Камиллу и перенастроил все таланты, руны и настройки игры под себя.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 15.04.2017, 12:23 | Сообщение #1181
Племяшка выучил слово "Найн", слово "нет" на немецком. Ненавижу это слово...

Упс, в меня вторглись - Marsianka - Суббота, 15.04.2017, 13:48

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 13:41 | Сообщение #1182
Цитата Marsianka ()
Выучил слово "Най", слово нет на немецком. Ненавижу это слово...
Не най, а найн же, ну )) nein. Есть еще нихьт, к глаголу. Etzt ich arbeitete nicht. Ich habe diese Anime nicht gesehen.
В японском еще есть заимствованное явно немецкое アルベイト (арубейто), от слова die Arbeit. И там и там оно обозначает работу.
Вообще японский достаточно забавный язык, там иногда всплывают в самом неожиданном месте даже испанские, а то и русские слова. Например по испански mirar - смотреть, у японцев 見る (миру). И поди разбери откуда взялась такая странная похожесть, звучит почти по европейски, иероглив - заимствованный с китайского написания, но по китайски "смотреть" звучит совсем не так.

В прочем, ладно, не буду чересчур флудить ))

По теме: а, не, ничего не было. Спокойный, удачный день.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:33 | Сообщение #1183
Хотела уехать домой на праздники и в понедельник с утра вернуться
Выясняется что в пон 2 зачёта,дома подготовиться времени уже не будет
Так хотелось с родными увидеться...жизнь-боль :сс
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 16:31 | Сообщение #1184
Арчик заболел, а я в Балашове :(
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.04.2017, 18:32 | Сообщение #1185
Краска с рук плохо стирается. И немного обгадил свитер. Это не очень новый свитер, с порядком протершимися рукавами, но я планирую его еще поносить некоторое время, пока совсем не превратится в труху (я всегда ношу одежду и обувь до упора, потому что человек сравнительно небогатый).

Отец взял выбросил драную покрышку от колеса от тачки, и разломанный диск заодно. Фу ты, я планировал саму железку-то в бетон закатать, когда буду заливать ступеньки в новую теплицу. Мдя. Сэкономить не удалось. Но я не стал сильно вонять, ладно уж, тем более что он мне купил новое колесо. А старое колесо (другое) я сегодня заклеил, и, по ходу, можно теперь будет отреставрировать еще одну тачку. Лето нужно встречать в полной боевой готовности ))
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: