Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 04:00 | Сообщение #5536
Ещё больше разочаровалась в некоторых людях, доверия к ним упало, практически к нулю(((((((((

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Вторник, 10.05.2022, 04:01

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 09:54 | Сообщение #5537
Цитата Rumiko ()
Тревожные новости от родных, переживаю сильно
Это из-за войны опять? Ну так ты проверь на сайте-то, ты ж вроде постила сайт, где ведут подробную статистику всего. Уверен, коли они уж противника пересчитывают пофамильно, то и о своих всё преподробно напишут для родных, кто ранен кто не дай бог убит и т.п., так не бывает, чтобы об одних заботились, а своих взяли и забыли, типа хрен с ними. Так не бывает. Ты посмотри на сайте, проверь, обратись туда, они всё знают.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 13:52 | Сообщение #5538
any_raccoon, с сайтом о погибших была другая девушка.
Rumiko, хорошего всего и им и тебе и скорейшего мира всем.
————————
Штраф за стоп линию пришёл на госуслуги, а я всегда их оплачиваю, когда приходят. Стараюсь не задерживать. На этот раз оплатил через госуслуги, а ФССПшники сняли с моей карты ту же сумму повторно, якобы не зная о моем платеже на портале госуслуг. Теперь разбираться с ними) Самое главное, что нужно все квитанции приложить для подачи заявления на имя начальника их управления. Волокитчики)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 10.05.2022, 20:33 | Сообщение #5539
-Накладывала борщ в тарелку, и пролила немного на себя и на одежду.D: Муторно, но от пятен слава Богу избавилась.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 10.05.2022, 20:37

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 10.05.2022, 22:27 | Сообщение #5540
Думала если главушка выпала н день рождения Кенчика, то и в самой главе будет арт или что нибудь ещё по поводу него, но не было :с
Только артик твиттанули в Твиттере, хо я он прекрасен там ;о
Но дядя Кен мог бы и вглаве поздравит его ;О
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 22:53 | Сообщение #5541
накрыло побочкой :с хочу спать и еще как назло провод зарядки тупит
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.05.2022, 14:18 | Сообщение #5542
Цитата Klerik ()
с сайтом о погибших была другая девушка.
Упс. Значит я их перепутал ) В прочем тут все так часто логины-ники меняют, что немудрено ) Я свои-то аккаунты толком не помню, которые профуфыкал то ли из-за банов, то ли из-за того что пароли вспомнить не могу ))

Добавлено (12.05.2022, 17:25)
---------------------------------------------
г-нокамера опять дурит, сегодня чуть отдохну и буду её менять на запасную. Из года в год дурит, то нормально показывает, то пляску с помехами начинает, причем явно не фонит, а сама что-то, то ли отсыревает от дождя, то ли еще что. Какой-то своей, особенной жизнью живёт, может вдруг начать работать нормально ни с того ни с сего, а потом раз - и выдать прыгающую и отваливающуюся картинку. Надоело, сегодня слазаю и поменяю её.
Уж и кабель весь перетянул по короткому пути, весь проверил, где чего было потрескано в изоляции - изолентой обмотал, и коннектор проверил, поработало это всё неделю и опять чехарда. Она уж года три дурит а я всё никак её не поменяю, всё надеюсь на что-то ))) Сегодня слазаю заменю, ибо задолбала.

Забодалкина сегодня пришлось палкой отходить. Есть два типа коз - одни надоедают с дойкой, лезут сами, подставляются усиленно лижут меня. тянут зубами, мол давай дои. Есть другие, диковатые и глупые - шарахаются от меня, не даются, хотя вымя уж как мяч раздутое, ну куда, надо сдаивать. Ловлю, тяну за рога в угол, дою, а Забодалкин чет решил погеройствовать, начал из защищать, они за него прячутся, а он меня рогами долбит, поддевая то под ноги, то под дых. Козел крупный, удар у него относительно сильный, вдобавое это очень мешает дойке. Ну я рассердился и вынуждел был взять и сломать об него старый гнилой черенок от лопаты. Причем хитрый такой - умеет биться, становится так, что я по нему не могу попасть почти (палка-то короткая), а попадаю по рогам, прям блокирует удар, фехтует, а потом нападает. Прыгать начал и т.п., мекает сердито. В общем я обругал его и дал ему палок.
И хоть бы что - далее ходит довольный такой, спокойный, типа размялись мы с ним и ладно. Видимо, других козлов его размера нет и ему пободаться не с кем, а тут такое развлечение, хозяина подразнить.
Рога у него, конечно, зачетные, когда он проходит в стандартную 85 см дверь, ему приходится боком голову разворачивать, потому что они у него так не пролезают. Самый прикол начнется когда мне надо будет его поймать, завалить и сделать ему маникюрчик, подровняв и приведя в порядок копыта. Я не знаю сколько он весит, но козел весьма крупный и неслабый. Чувствую та еще будет боротьба. О борьбе, кстати, одну диковатую, слегка дурную козу я прозвал Екодзуной, потому что во время дойки она норовит устроить борьбу, вырваться и свинтить куда-нибудь, если расслабишься и не держишь. Коза как коза, но кличка зато Екодзуна )))

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 12.05.2022, 23:56 | Сообщение #5543
-Рюкзаку практически 5 лет, оторвался ремешок, так что, в руках его не поносишь (подозреваю, что кто-то подрезал, но мало вероятно). 
-Куча беготни, устала.
-Ещё и воду горячую вырубили на две недели.
-Со шлангом проблемы, когда включаю нагреватель, проблемно настроить струю, вырубает.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 04:23 | Сообщение #5544
Цитата Vestnitsa ()
-Со шлангом проблемы, когда включаю нагреватель, проблемно настроить струю, вырубает.
Это как?? С этого места поподробней. Нажимается и выключается вода что ли??
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 13.05.2022, 13:54 | Сообщение #5545
Порезала язык об печеньку 0з0
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 17:43 | Сообщение #5546
Какая-то сволочь снова скрутила ниппель на колесе. Достали, 4 комплект за весну!
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 13.05.2022, 17:54 | Сообщение #5547
Цитата any_raccoon ()
Это как?? С этого места поподробней. Нажимается и выключается вода что ли?
Да. Он подключён к водонагревателю. Даже когда не пользуюсь водонагревателем, вода вырубается.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 18:08 | Сообщение #5548
Цитата Vestnitsa ()
Да. Он подключён к водонагревателю. Даже когда не пользуюсь водонагревателем, вода вырубается.
Хм. Ничего, вообще ни шиша прям не понятно, но очень интересно. Не могу сыграть в отгадалки, не глядя на систему...
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 13.05.2022, 18:17 | Сообщение #5549
any_raccoon, Не думай, а делай.)Неважно, но спасибо за переживания.)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 18:19 | Сообщение #5550
Цитата Vestnitsa ()
Не думай, а делай.)Неважно, но спасибо за переживания.)
Я не переживаю, мне просто интересно чо там такое.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: