Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 14.05.2022, 08:57 | Сообщение #5551
Спойлеры выложили по Токерам w14
Документы выданы
Дата: Суббота, 14.05.2022, 18:58 | Сообщение #5552
Аааа, как же меня бесит тупая фотопея! Я понимаю, что сайт для компьютера, но все же она должна нормально работать! Но она постоянно тормозит и закрывается в самый ответственный момент! Я не могу наложить гифку на эдит! Я за этот час уже успела возненавидеть фотопею, свой планшет, интернет, Рукиуса, гифки, глитч, эдиторство и весь мир, а потом полюбить их. Все, хватит с меня на сегодня.

Упс, в меня вторглись - Заводная_Кукла - Суббота, 14.05.2022, 19:00

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 13:31 | Сообщение #5553
Из-за дождя все планы на день провалились, шоб этот дождь высох >:о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 17.05.2022, 16:53 | Сообщение #5554
Обожгла язык, не люблю кофе по этому 3:
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 18.05.2022, 18:02 | Сообщение #5555
Должна была сегодня отчитываться по английскому тему, а преподша не приняла т.к. она занята на полчасовой перемене. А завтра не смогу ей на паре отчитаться, потому что не будет в институте.
Пипец меня ждёт на следующей неделе, если она всё же разрешит тогда отчитаться. А если не разрешит, то я каким-то образом должна буду отчитаться за 3 перевода и 2 темы. Земля мне пуховик х(
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.05.2022, 12:50 | Сообщение #5556
Скорее всего 2 сезон Токеров будет на осень-зиму, а я его ждала на весну-лето 3:
Конечно логично, что Рождественская битва будет на на Рождество или около, но хотелось бы раньше :с
Даже и писка нету про второй сезон пока, а я очень-очень жду и слежу когда уже хоть что-то скажут про него! :С
Хотя бы постер опубликовали бы ;о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.05.2022, 19:05 | Сообщение #5557
Сломался замок на рюкзаке, хорошо есть второй)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 19.05.2022, 20:35 | Сообщение #5558
Зуб болит :С
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 19.05.2022, 22:42 | Сообщение #5559
Хотела подойти к преподше по математике с вопросами по завтрашней домашке, а её не было всю перемену. Подойти на следующей я не могла, потому что быть волонтером на мероприятии у нас в городе. Вопросы остались, решить не могу дальше из-за этого никак. На практиках с таким не сталкивались, а сдавать нужно будет уже завтра
Хз вообще, что делать в этой ситуации т.к. в интернете тоже ничего нет на эту тему

Добавлено (20.05.2022, 06:56)
---------------------------------------------
Должна была ехать на пары, а мне плохо очень, поэтому остаюсь дома. А ведь проснулась в 7 утра (при том что в 2 только спать легла), уже собралась в институт. Ощущение неприятное не только из-за боли в животе, но и из-за того, что так долго делать домашку, чтобы в итоге не появится даже перед преподшей.

Обидно, досадно, но ещё обиднее будет если меня отпустит, когда напишу старосте, что не появлюсь сегодня на парах

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2022, 20:15 | Сообщение #5560
Снова замерзла и не могу согрется 
И это при том, что у нас сейчас 20 градусов тепла :/
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 02:01 | Сообщение #5561
1 мая сломался ноутбук. В этот раз окончательно и бесповоротно. Он просто перестал включаться - у него при включении загорается индикатор работы, идёт напряжение на USB-порты и начинает адово греться процессор, но на этом всё.

Рассыпался ещё один зуб.

Заблокировали карту из-за 12-тысячного долга за коммуналку.

Восстановиться на РАБоте пока не получится, потому что вакантных мест нет.

Ни на что нет денег, даже на продукты. Это уже как следствие из пункта выше.

Добавлено (21.05.2022, 16:51)
---------------------------------------------
Насморк откуда-то взялся. И слабость. Может из-за того, что надышался вчера городским воздухом, а может из-за того, что набегался потным по городу, пока искал дисплей на телефон. А ещё телефон постоянно сам по себе перезагружается при активном использовании.

Хотел почитать Нагаторо на Минтманге с телефона - не удалось. Дальше описания манги и плашки с возрастным цензом Минтманга загружаться отказалась. Но оно и неудивительно, когда современные интернеты рассчитаны исключительно на современные смартфоны, а не на древность типа моей Нокии, про которую уже все забыли.

Добавлено (21.05.2022, 17:26)
---------------------------------------------
И ещё кое-что из неприятного. У практически новых ботинок, которые заказал в марте на Алиэкспрессе, полностью разорвалась подошва на каблуках. И это при редкой и далеко не каждодневной носке. Похоже, что с моим интенсивным темпом ходьбы и моими мощными ногами мне прямо как лошади нужны подковы, чтобы перестали разваливаться каблуки на обуви, которую ношу.

PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 19:37 | Сообщение #5562
слишком много спала, голова болит и я пропустила таблетку :(
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2022, 21:00 | Сообщение #5563
Серая коза задолбала своими приключениями. То в колодец брошеный чуть не провалилась, пришлось хватать, то сунула ногу в развилку кустов орешника и застряла, то в лес уперлась с молодыми козлами, то еще что-то. В этот раз ихитрилась себе сосок у сиськи распороть, да так глубоко, что аж молоко вытекло. ППЦ! Ну чего, пришлось мне на дому играть в ветеринара, уложил её на бок, держал, и швы накладывал. Медицинской иглы нет, есть только обычная, анестезии нет, а из антисептиков только водка и йод. Взял водку, вымочил в ней иглу и нитку, наложил этой страдалице пять швов, рана раскоряченная дырой стянулась. Обработал животным левомеколем (мазь с антибиотиком от ран и нагноений). Теперь буду мазать ей три раза в день это место, далее посмотрю за ситуацией. Бог даст, срастется, если будет всё плохо - придется её на мясо зарезать. Но по идее не должно, левомеколь вполне эффективен, а рану я сшил (как ни странно) хорошо. Вроде хорошо. Надеюсь. 
Можно было бы тащить к ветеринару, но это влетит в копеечку, да и сомневаюсь я, что он явил бы какие-то другие чудеса. Посмотрим, может поправится. Кстати она уже один раз распарывала вымя, правда не так глубоко, тогда у неё зажило всё, только шрам остался. Засранка, прет ни хрена не смотрит. Надо будет еще раз пройти весь их прогон и территорию где ходили, посрубать сучья и пеньки, какие увижу. Задолбала, спокойно не поживешь.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 02:12 | Сообщение #5564
Я не помню, как проснулся.
... - это же плохо?

Дождик закончился.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 03:08 | Сообщение #5565
Фу блин, какие ж противные админы и админши на умирающих, покрытых пылью и паутиной форумах. Сдуру зайдешь туда флудить, а тебе или претензии какие-то кидают, мол чо приперся, не мешай нам тут деградировать, или в личку начинают зачем-то писать усиленно, чего я на дух не переношу. А я вот такая-то, а я вот оттуда. И дальше чо? Я в сеть потрепаться прихожу о пустом, а не знакомиться, что за дурная у людей привычка, если некто забрел на форум и числится на нем относительно долгое время, то всё, привет, надо начать какое-то панибратство, корешиться и всё такое. С хрена ли я буду с кем-то ляля тополя, если они мне не более чем набор пикселей? Что за дебильная привычка из компа пытаться вылезти в реал, надоедая незнакомым людям. Придурки какие-то... И ладно бы я в друзьях у них числился - я чисто потроллить и пофлудить шатаюсь годами, и не более того. Если им так одиноко - ну шли бы на другие ресурсы, или на своих не разгоняли контингент, а то придут люди, они их выпирают, а потом сидят страдают, то им я пришел надоел, то я пришел чуть ли не давай обнимемся. Дел мне других нет, дур каких-то развлекать. Тьфу.

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Воскресенье, 22.05.2022, 03:10

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: