Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 04.05.2022, 15:15 | Сообщение #5521
Надо было возвращаться в Краснодар к четвергу, а так хожу по часу на работу второй день. Всё разъехались. Надо было отдыхать.. А их отменить заранее.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 13:34 | Сообщение #5522
Пошла погулять с Зевсом отдельно от Руны, чтобы собаки друг от друга отдохнули немного
В итоге нарвались на неадекватного питбуля, который кинулся на мелкого, при этом мой песель очень добрый, играется даже с таксами и шпицами
Он бедный так плакал, еле вытащила с пасти
Нужно будет "стек" купить, чтобы если вдруг чего, можно было спокойно разжать пасть собаке при конфликте
А говорят бультерьер собака-убийца :/
Надеюсь, что после этого инцидента он не будет боятся или агрессировать на других собак (опять же из-за страха).
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 14:28 | Сообщение #5523
Rumiko, надеюсь, с собакой всё будет в порядке, скрещиваю за вас пальцы. 

Сегодня увидела в окно странного кота - он то ли перевязан был чем-то, то ли просто шерсть такой странной полосой была. 
Но пока я выбегала на улицу, он уже куда-то ушмыгнул. Поискала по округе - не нашла. Надеюсь, с ним всё хорошо.

w26
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 16:30 | Сообщение #5524
Rumiko, хозяин этого пита где был? Не стану его порицать, но нельзя отпускать дикую собаку без соответствующего намордника. Это же кончельскис полный. В любом правовом государстве пострадавшее лицо в праве обратиться в суд по подобному вопросу де юре, но не де факто, естественно. Обстоятельств много, как правило. Надеюсь с Маленьким богом всё будет хорошо. И с обладательницей скандинавского имени тоже. А ещё мне жаль собаку этого хозяина. Виноваты бывают люди. Их вклад в воспитание питомцев и только их вина.
————————
Перекачал правую икроножную мышцу слегка. Такого давненько не наблюдалось. Может и до меня сбили настройки бегового тренажера. Две недели до того подобного не наблюдалось.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.05.2022, 23:23 | Сообщение #5525
Rumiko, страсти-мордасти. У нас проще - у нас собак, болтающихся без хозяев - воруют. Ну в смысле не убивают, а просто воруют и то ли перепродают, то ли оставляют себе.
А один раз был случай когда собаку съели. Бригада чьих-то рабочих ушла в запой, и, когда оказалось нечем закусить (деньги все пропили, видимо), выловила бродячую собаку, которая была дурная и полпоселка перекусала (её никто не любил и некому было вступиться), и короче они её съели. Не знаю правда в каких подробностях, жарили ли, варили, но слухи ходят что они абсолютно точно её съели. Как корейцы, только по пьяни.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 06.05.2022, 23:29 | Сообщение #5526
опять нет воды не горячей не холодной
 и живот болит
 и холодно и сплит нормально не работает
вечер выдался "отличный"

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Пятница, 06.05.2022, 23:29

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 07.05.2022, 21:55 | Сообщение #5527
Голова со вчерашнего вечера болит :с
И таблитосика нет 0з0
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 02:34 | Сообщение #5528
я не помню, как день начался
Но знаю одно - "Милый дом" уже заканчивается...
Что дальше читать - нинаю =.=

\это манхва
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.05.2022, 09:47 | Сообщение #5529
Гастрит обострился >.<

Добавлено (09.05.2022, 09:04)
---------------------------------------------
Тревожные новости от родных, переживаю сильно w22

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 10:02 | Сообщение #5530
Опять не выспался. Наверно стоит перестать играть в Sid Meier’s Civilization VI с друзьями по ночам, но она такая затягивающая, особенно если ты всего парой лучников и копейщиков умудряешься победить друга, который объявил тебе войну и напал на тебя, будучи лидером по армиям, в то время как у тебя армия самая маленькая, чтобы не тратить лишние деньги на содержание, но благодаря грамотной позиционке ты сокращаешь его армию в два с лишним раза, загоняешь его страну в кризис, а затем ещё и осуждаешь его на собрании ООН, что портит его отношение со всеми, а затем вводишь эмбарго на торговлю со странами-агрессорами, чем скатываешь его экономику и влияние на дно. х)
А ведь в чём самый прикол, он решил пойти на меня войной, так как я отказался бесплатно пропускать его через свои границы и запросил редкий ресурс и половину его капитала за это(при том что он промышлял в основном торговлей и деньги для него не проблема), но чел зажал 150 золота и одно благовоние, вложился в армию, позвал ещё двух друзей помочь ему в войне со мной, но при этом один из друзей на его стороне имел лишь отряд дуболомов(первый юнит, дикари с дубинками, в то время как уже конец средневековья), а другой был в кризисе на момент начала войны и смог предложить ему в помощь лишь 1 отряд миссионеров. х)
Если друг сегодня вечером не сольётся и мы продолжим эту игру, то я пойду на него наступлением и заберу у него пару городов, так как я хочу компенсацию, за то что он убил мне пару юнитов, заставил тратиться на улучшение лучников до арбалетчиков и заставил меня начать клепать воинов, вместо дальнейшего развития городов и строительства культурных и религиозных построек.
А ведь я просто сидел и развивал свои города, забив на внешний мир и не идя с кем-либо на сотрудничество, так как мои ресурсы в виде лошадей и железа никому не нужны, а остальные ресурсы нужны мне самому. х)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 11:59 | Сообщение #5531
Цитата Pavlentuz ()
Наверно стоит перестать играть в Sid Meier’s Civilization VI
Вау. Я играл только в первую и вторую, остальные я даже не видел. Они даже многопользовательские? О_о
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 12:01 | Сообщение #5532
any_raccoon, в тройку влепили мультиплеер, хоть и со скрежетом. Играл с другом как-то. В соло долгие часы отвисал в свою молодость.

Но там нужно заранее с патчем соответствующим качать.

Касаемо первых двух - не уверен

Упс, в меня вторглись - Neige - Понедельник, 09.05.2022, 12:05

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 14:53 | Сообщение #5533
any_raccoon, Как минимум 5 и 6 точно имеют мультиплеер. В остальные не играл(то что в детстве я заходил в 4  часть и нихрена не понял не считается).
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.05.2022, 16:11 | Сообщение #5534
Цитата Neige ()
Касаемо первых двух - не уверен
В первых двух нет.
Цитата Pavlentuz ()
Как минимум 5 и 6 точно имеют мультиплеер. В остальные не играл(то что в детстве я заходил в 4  часть и нихрена не понял не считается).
Я тащился от первой, вторая тоже вполне зашла, а дальше почему-то уже было лень. Сначала комп не подходил по мощности, потом чет как-то недосуг было покупать игру. Так и не сыграл, да и сейчас тоже лень.

Добавлено (09.05.2022, 16:14)
---------------------------------------------
По теме: чет стала дурить стиральная машинка. Было подозрение на подвод воды, но фильтр сменил, давление есть, а она всё равно ключик показывает. Или датчик полетел, или вообще электроника накрылась. У нас как раз свет относительно недавно выключали, переключали туда-сюда, есть подозрение что это могло плату испортить. По ходу мне придется новую стиральную машинку покупать. Великолепно, особенно учитывая что у меня денег сейчас 150 рублей )))

Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 02:18 | Сообщение #5535
вроде 9 мая было, но нынче этот день перестал для меня что-то значить.
Хочется назад детство :о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: