Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:52 | Сообщение #5566
Усталь, и хочется прямо сейчас спатки, но если сейчас лечь встану рано ночью, так что приходится терпеть 0З
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 04:28 | Сообщение #5567
Скачал себе Sifu и начал играть.
По началу всё было отлично, в прологе вообще не лагало, но стоило мне дойти до трущоб, так начался самый настоящий лагадром и при этом проблема не в видекарте, а в том что он долбится в процессор, который в итоге не вывозит. -_-
Придётся видимо ждать, пока не куплю процессор. -_-
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 19:41 | Сообщение #5568
Вот чёрт меня дернул перекинуть корпус с донорской Нокии на рабочую!
Мало того, что донорский телефон весьма вандально разбирал (пришлось ломать пластмасску, которая держит дисплей с клавиатурой и которую сумрачный финский гений маркетинга придумал прикрутить к корпусу на 7 шурупов под шестигранную отвертку, один из которых в аккурат под экраном и из-за которого я её и сломал), так ещё и перебил шлейф на модуле камеры при этом, который "очень удачно" расположен под этим самым шурупом, из-за которого весь сыр-бор. А потом треснул шлейф джойстика на рабочей Нокии, из-за чего родной джойстик перестал реагировать на нажатие влево, и мне пришлось перекидывать плату с клавиатурой (на N73 джойстик идёт отдельно от клавиатуры, но соединен с ней неразъёмным шлейфом) с донора, но у донора джойстик оказался убитый. Потом оказалось, что у донорского корпуса дребезжит нижний динамик, и мне пришлось по новой разбирать телефон, чтобы понять и устранить причину.
Сам донорский корпус треснутый, со стертыми кнопками и без задней крышки, но всё равно лучше того, который был до этого на моей Нокии.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 20:14 | Сообщение #5569
Satou-kun, ну чел, прежде чем разбирать заумную технику, стоит в интернете посмотреть внимательно, как это делают те, кто это делают каждый день.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:25 | Сообщение #5570
any_raccoon, собирать из двух телефонов один для меня не в первой. Банально подбешивают вот такие неудачные и дурацкие технические решения, которые встречаются в телефонах. Вот ничего же не мешало джойстик разместить на одной плате с клавиатурой (и вообще от него отказаться в пользу самых обычных кнопок), шлейф камеры расположить сзади и прикрутить плату к корпусу шурупами под крестовую отвертку, но кому оно надо, когда прибыль с продаж важнее?
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.05.2022, 21:34 | Сообщение #5571
Нагрубил пациент на работе.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 20:01 | Сообщение #5572
Голова довольно таки сильно болеть стала, не говоря про "пошатывание".
Смотря сводку космической погоды, становится не удивительным иметь такую побочку...
-вспышки на солнце.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.05.2022, 20:11 | Сообщение #5573
-Снова эта адовая боль в горле, достала.D:
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.05.2022, 22:41 | Сообщение #5574
Спина продолжает беспокоить. Сегодня сделали МРТ и прогноз не самый радужный. Скорее всего предстоит еще одна операция.
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 03:38 | Сообщение #5575
Kifirchik, привет) Не болей, выздоравливай скорей
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 25.05.2022, 16:16 | Сообщение #5576
Сегодня утром сравняли с землей ТЦ в центре родного города. Причем, упал еще только осколок, ибо ракету удалось сбить.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 25.05.2022, 20:20 | Сообщение #5577
Анмариэн, ты то сама куда пропала?
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.05.2022, 15:42 | Сообщение #5578
Нигде нет линз с нужной мне диоптрией т.т
Осталось только надеяться на "Офтальмику"

Добавлено (27.05.2022, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата lleitz ()
Хотя ладно а то сейчас в комменты набегут и будут доказывать что живодерство это нормально. Роди а потом тренди или как там ?

Я думаю у нас на сайте таких людей вообще нет о.о
Я бы и детей не доверяла таким людям, если они к животному так относятся. Неизвестно, какой там человек вырастит с таким отношением.

Моя маман раньше занималась разведением Британских короткошерстных котеек, так подарили дочке маминой подруге на ДР котенка. Из всего помета самый ласковый и добрый, с красивой плюшевой шерсткой. В итоге они превратили ее в злющее создание, которое на всех кидается, плюс им мешает летом шерсть и они ее стригут, что делать ни в коем случае нельзя т.т
Мама до сих пор жалеет, что отдала им. Но они хотя бы ухаживают за ней хорошо и дети там взрослые уже, не достают ее. Раньше так вообще кошмар был.

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Пятница, 27.05.2022, 15:49

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.05.2022, 21:50 | Сообщение #5579
lleitz, подрастет - мамашу начнет лупить. Еще подрастет - нарвется на мужика, получит звезды в ответку (с дополнительнительными чаевыми) и успокоится. Ну или упокоится, если сильно получит  w16
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 27.05.2022, 23:38 | Сообщение #5580
-Уже заметно частое явление. Сегодня включила кондиционер-прогреть комнату, и тут вырубает свет в моей комнате, считок предохранителя выключился. Ренее включала обогреватель, и стоило чуть больше 5 минут прогреть им, вырубало так же, но там и киловатт побольше. Пока только у меня такая проблема, в других комнатах всё ок.D:
Вот тебе и ремонт, хех.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: