Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.06.2022, 22:25 | Сообщение #5596
Чертов телефон! Начал жаловаться на нехватку памяти, когда она пустая, после чего заглючил и потёр все мои закладки и сохраненные страницы в Опере! Теперь мне придется восстанавливать по памяти закладки...
Сейчас в телефоне занято 39 Мб из 44 возможных. Вот что в нём такое может столько места занимать, когда я держу телефон пустым, а все данные всегда сохраняю на карту памяти?
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2022, 14:51 | Сообщение #5597
трубу прорвало, благо я была дома в этот момент :С
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 04.06.2022, 15:49 | Сообщение #5598
с утра проснулась с хрипотой какой-то странной и до сих пор не прошло
хотя никаких признаков болезни нет
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.06.2022, 20:18 | Сообщение #5599
Пёсель чуть в окно не сиганул, благо схватить успела
Вообще без тормозов собака  t01

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Суббота, 04.06.2022, 20:19

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 04.06.2022, 21:31 | Сообщение #5600
-Пока не знаю, как быть в этой ситуации. Мне ещё не рассказал человек, но я уже знаю кое-что.D:
JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 04.06.2022, 23:49 | Сообщение #5601
два часа не мог вспомнить пороль акки от аника
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 04:56 | Сообщение #5602
Ну блииин... В игре триггер не срабатывает. Положил в три чаши золото 3350по, а вода из катакомб не уходит. Видимо, нельзя было брать золото из первой, а то я сдуру взял, и уплыл на другой остров, потратил, потом привез назад, затарил все три как надо, а триггер не срабатывает. Видимо там программно это не предумотрено, видимо, взял, посчитал, положил назад и в другие ровно столько же. Хотя странно, баг какой-то, должно срабатывать. Если придется игру заново проходить из-за этого - то это ппц, там дохренища потеряется всего, я уж все острова открыл. Тьфу, обидно-с. И сюжетная линия не откроется. Застрял.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:08 | Сообщение #5603
Что-то вчера не было спойлеров по новой главушке Токеров, но и ничего не говорили что не будет главы во вторник :с
Ещё нету новой главушки у одной манхвы, которую жду каждую субботу-воскресенье, печальненько :с
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 19:04 | Сообщение #5604
Мой большой шрам на коленке, который не был виден надулся немного и теперь его видно ;о
Надеюсь скоро он снова будет в норме и не заметен *^*
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 23:17 | Сообщение #5605
Чуть не сдохла
Как же это все надоело...
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 23:51 | Сообщение #5606
Тьфу блин, куда-то посеял начатую пачку подшипников. Там их еще четыре штуки было, на два колеса. Шесть забрал когда-то, а четыре оставалось, не могу блин найти. Ладно, на столе у компа лежит еще одна пачка 10 подшипников, придется взять оттуда. У одной из тачек у колеса подшипник старый рассыпался. Я весной из двух колес собирал одно, у одного камера была хорошая, а другого подшипники еще живые, ну сложил в одно, поездил вот до июня, и один из подшипников рассыпался. Поставлю новый, фигли.
Но куда я дел ту-то пачку?? Странно.

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Воскресенье, 05.06.2022, 23:51

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 03:40 | Сообщение #5607
Цитата any_raccoon ()
Но куда я дел ту-то пачку?? Странно.
Поищи ещё, может лежит на видном месте, а ты не видишь, у меня иногда так бывает, ищу-ищу что-то, а оно перед носом))))))
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 18:10 | Сообщение #5608
Цитата Анмариэн ()
Поищи ещё, может лежит на видном месте, а ты не видишь, у меня иногда так бывает, ищу-ищу что-то, а оно перед носом))))))
Нашел. Она на том же столе лежала, просто укатилась в самую даль. Поменял. Там просто подшипник у колеса рассыпался, надо было заменить.

По теме: сдохли две цесарки. Ни с того, ни с сего. Вчера как умный дал им травы, крапивы, сныти, сегодня прихожу - две скапустились. Пшеница стоит, вода чистая налита, всё есть, они лежат. Подрались? Крысы втащили туда им отраву и они её склевали? Бессимптомная болезнь марека резко дала себя знать? И была ли она? Может холодная ночь? Крысы напали? Так я их вроде перетравил почти всех...
Ни хрена не понятно. Остальные бегают как ни в чем не бывало. Отселил их на фиг к козам, пусть на улицу ходят, целее может будут. То помещение держу пока пустым.
Фигня какая-то странная, не понимаю. Самое поганое, что с этими цесарками вожусь с прошлой весны, знал бы - заранее их зарезал и съел.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 22:17 | Сообщение #5609
Ногу поранил в районе пятки...
И кровь в носок впиталась, беее...
Дома кое-как ещё "отдирать" - муки-муки =.=
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 22:35 | Сообщение #5610
_Анимешник_, аккуратней там :о


что-то как то сильно устала, а ещё только понедельник =-=
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: