Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.06.2022, 23:58 | Сообщение #5611
Спина болит без перерыва. Никакие лекарства не спасают. Видимо, придётся снова лечь под нож(((
AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.06.2022, 16:26 | Сообщение #5612
Нужно учить 46 билетов по математике, где сплошные определения, а я их прочитать даже нормально не могу
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.06.2022, 02:22 | Сообщение #5613
Вообщем, в подъезде, насвинячили на стене, на двух этажах, а я всю эту грязь, то ли мазут был, еле-еле отмыла, вот же жулики блин, грррррррррр w17  w36
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 08.06.2022, 20:25 | Сообщение #5614
Вышла на улицу по делам на час и слишком устала чтобы дома делать полноценную уборку...Получила люлей на работе. =_= Лень играть даже...
Жалко время, которое есть в выходной!   w22
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 08.06.2022, 20:43 | Сообщение #5615
Засел человек в голове, с кем давно не уже общаюсь
Отчего-то в душе так неприятно щемит :<
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 08.06.2022, 22:44 | Сообщение #5616
Манхва Создатель злодейки закончилась, а я ждала какие нибудь экстры, но их нету :с
Да и концовка сумбурная, будто всё и сразу за пару глав решили запихнуть, а начиналось так красиво ;о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 02:52 | Сообщение #5617
Налетела на меня собеседница из-за смайликов, мол, чего ты их скидываешь, будто я плохое что-то сделала, мне уже поприветствовать людей в инете смайликами запрещено, да блин(((((((((((
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 03:18 | Сообщение #5618
я... выжил.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 11:07 | Сообщение #5619
Знакомого полицейского привлекли по 286 и 115 за превышение полномочий и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью. Наверняка захотят задним числом избавиться от него, чтобы не раздувать тему, но за него уже люди пошли просить, кому он помогал в прошлом и просто небезразличные. А всего-то арестовал мажора солевого за кражу сумочки у пожилой женщины, когда тот отказался подчиняться приказам и пройти в отделение, схватил его за серёжку ушную и отконвоировал в таком ритме до камеры. Теперь может лишиться пагонов из-за какого-то наглеца голубых кровей.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2022, 13:51 | Сообщение #5620
На работе ввели новую идиотскую систему с тарами, благодаря которой теперь будет куча дополнительной возни и траты бумаги. -_-
Зачем это сделали - не понятно. -_-
Теперь эти тары занимают у меня пол склада и мне нужно каждый день оформлять их для отправки обратно. -_-
yoruuOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 09.06.2022, 14:35 | Сообщение #5621
Я постирала новые черные рабочие штаны вместе с остальной одеждой и теперь у меня домашняя футболка странно-синяя и колпак такой же........

Может белизна поможет?Т_Т

----------------------------
Тазик перевернулся и разлился...

Упс, в меня вторглись - yoruu - Четверг, 09.06.2022, 15:21

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 09.06.2022, 19:12 | Сообщение #5622
В вк в группе про Токеров побили тапками, за то что сказала что Санзу хороший котик ;о
Но он и правда хороший, ну и что что убил много людишек и в будущем тот ещё наркоша, но те-же братья Хайтани тоже убили более 100 людей, но любимы многими, так что пусть не бьют больше ;О
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 10:43 | Сообщение #5623
Пренеприятнейшая новость пришла сегодня. Вчера не стало сотрудника, с которым 6 лет вместе проработали. Отголоски пандемии всё ещё бьют в самые неожиданные моменты. Царствие небесное. Кто-то говорит, что хороший человек это не профессия. А что же это в таком случае?.. состояние души? Хочется уже всё это забыть, как страшный сон, но иногда я не уверен, что явь это реальность. И ладно, если бы только ковид был причиной этому сомнению.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 16:28 | Сообщение #5624
Эх... Сколько раз зарекался НИКОГДА, никогда-никогда не связываться ни с кем по техническим вопросам, надеяться только на себя. Но нет, снова здорова протюмкал. У фонтана в позапрошлом, что ли, году, собака отгрызла насос, лежавший сверху зимой в пакетике. Я спаял всё обратно, заизолировал как смог - но опускать в воду не рискнул, а вдруг коротнет чего, или собака сунется воду пить и её током убьёт. Решили купить новый насос. Зимой думал съезжу куплю - нет, нет, МЫ САМИ. Родители подсуропились, с инициативой. Говорю, мол, не купите то что надо, надо ехать самому, но прям лезли, мы съездим, мы съездим, мы закажем. Отец распечатал какой-то проспект, мне его всучили, выбирай. Ну ок, я выбрал модель насоса, мощность и (особенно) уровень подъема воды и расход. Прям вот этот лист взял и пометил, жирной галочкой. И все уши прожужжал, что насос с подъемом воды менее 3 м слаб, и не потянет, менее 16-18 Вт даже не рассматривайте, у них малый расход воды, будет писать еле-еле, фонтан функционировать не будет (фонтан не игрушечный, не миниатюрный). Ок, выбрали 24 Вт насос, с подъемом воды 4 м, хорошим расходом воды, будет всё течь. Двадцать раз спросил - этот ли, дада, этот.
Сейчас у меня руки дошли фонтан запускать, вскрываю коробку - насос лежит 8 Вт с подъемом воды максимум 1 м, т.е. он вообще без вариантов туда бесполезен. Спрашиваю как так - отец лицо кирпичом, "А куда больше?". Б...ть! Вот сам и подключай, коли такой умный. Тьфу. Зараза, у меня ж и деньги зимой были некоторые, я б тогда оперативку на ноут не купил а съездил взял насос какой надо. А теперь у меня денег ни хрена, и насос не тот, ну и чего я должен делать, какие чудеса явить?
Ппц, два высших образования у человека, причем технических, параметры насоса уточнить не может. В СССР в/о фиктивное давали что ли? Ну как можно быть настолько деревянным? Какой на хрен метр подъема воды, если метр с лишним толкьо над землёй, а под землю чаша еще с полметра минимум, какие на фиг 8 Вт если 14 Вт насос даже и не тянет... Сто раз сказал, но конечно, мы самые умные же, мы в последний момент сами решим как всё в край правильнее испохабить. Тьфу.
Вроде и не трагедия, но как же раздражает, когда с инициативой настырно лезут, а потом каждый долбаный раз вот именно такое. А теперь я хрен до следующей зимы чего куплю, мне уж и ехать-то некогда, у меня в огороде работы выше крыши, да и деньги я потратил, понадеявшись. Ууу, у меня прям пригорает, бомбит.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.06.2022, 17:01 | Сообщение #5625
Решил сходить в библиотеку, дабы взять учебники по корейскому и японскому, а их там нет и не было никогда, со слов библиотекарши. Собственно, как я и предполагал. А ещё на улице жарко и душно, потому что +25. От жары с духотой всё плывет перед глазами, гудит голова и хочется пить. Вроде бы всего час-полтора бродил бесцельно по улице, а измотался так, будто бы весь день был там.

P.S. РАБота у меня появится не скоро...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: