Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 16:16 | Сообщение #5641
Pavlentuz, зато кто-то большой молодец, написал гениальную программу, на которую было освоего небось нехило так денег. И начальство смогло отчитаться о куче проделанной охренительной работы по модернизации программного обеспечения )) И подчиненные как хорошо бегают, никто на работе не бездельничает, трудятся как пчелы, руководитель просто молодец ))) Пофиг правда что бегают во впустую вращающемся колесе, главное что бегают.
Прям почти госструктурами пахнуло, кха, кха ))

По теме: просрал игру. Решил помудрить, пройти РПГ, подобрав особенных персонажей, по большей части не людей или эльфов, а малопопулярных в игре орков, но действо начинается на острове где орк только один (они вообще в игре редки), ну чо я поперся в лес возвращать краденое колье дочери главы деревни, один вместо пяти, и меня там злые лягушки завалили ))) Босс вышел и зарубил моего орка с трех ударов. Лол.
Теперь вот думаю на какие хитрости пойти.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2022, 16:53 | Сообщение #5642
Разболелась десна под недавно рассыпавшимся зубом. От самого зуба уже ничего не осталось, только жалкие обломки, торчащие из десны. В принципе, можно потерпеть, потому что болит не так уж сильно, но всё равно неприятно. На стоматолога у меня денег нет и не будет...
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.06.2022, 01:41 | Сообщение #5643
Дверца морозильника примёрзла и я не ожидая этого, пока открывала, чуть ли не сорвала ноготь в мясо. Гель-лак на месте, ноготь вроде бы тоже, но пальчик болит теперь ттзтт
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 05:36 | Сообщение #5644
Цитата Satou-kun ()
Разболелась десна под недавно рассыпавшимся зубом. От самого зуба уже ничего не осталось, только жалкие обломки, торчащие из десны. В принципе, можно потерпеть, потому что болит не так уж сильно, но всё равно неприятно. На стоматолога у меня денег нет и не будет...
Это не моё дело, но я думаю что тебе до зимы надо решить два вопроса:
1. Медицинский полис получить (как безработному, пофиг).
2. Узнать где в районе запись по полису в стоматологию и встать на очередь, ну и повыдирать не подлежащее лечению - на хрен.
Почему до зимы - зимой начнутся морозы и больные зубы дадут просраться еще как, вплоть до смертельного исхода, причем перед этим получишь не один месяц непередаваемых ощущений. А еще можно получить ряд приключений, что вытаскивать останки будет не врач щипцами, а хирург с разрезом всего там. 
Ввиду этого считаю целесообразным дать совет разобраться с полисом и встать на очередь на удаление. Как раз к тому времени как очередь подойдет, ты на потолок полезешь, всё раздуется, температура будет под сорок и т.п. А так приедешь/придешь - выдерут и будет тебе счастье )
Не тяни волынку. Коли уж нигде не работаешь - времени у тебя полным-полно. Не жди зимы, не надо.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 10:17 | Сообщение #5645
any_raccoon, я уже тебе кучу раз объяснял - выдирать из зубов НЕ-ЧЕ-ГО, потому что больные зубы рассыпались полностью и от них остались обломки глубоко в десне. Тут уже не за что щипцами ухватиться. Это во-первых. Во-вторых, запись на приём к стоматологу в моём случае возможна только в одну поликлинику, но судя по отзывам, в ней настолько плохо лечат зубы, что придется идти в одну из поликлиник для горожан, а там мне, как сельскому жителю, наверняка придётся платить за лечение. Да и в районной, как мне кажется, такое тоже за деньги лечат. В-третьих, у нас нет бесплатных автобусов до города и билеты мне никто оплачивать не будет. А в-четвёртых, заканчивай троллить. Бесишь неимоверно. Хочешь потроллить - иди на Двач, там контингент ничем не лучше меня.

З.Ы. Так и знал, что отзовешься со своим выдиранием зубов. Раз такой умный - сам подыскивай мне стоматологию и сам оплачивай в ней лечение.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 17.06.2022, 11:31 | Сообщение #5646
Приснился неприятный сон, после которого я проснулась разбитой и напряжённой. Снились папа и мачеха, которые несколько лет назад покинули нас, пусть земля им будет пухом.

Я находилась в отцовском доме, папа и мачеха лежали обнявшись на диване, а я была почему-то очень зла и раздражена, ругалась с отцом, хотя он молчал. Упрекала его "ты можешь хоть раз сделать что-то для меня?" - это единственное, что я помню из своих слов. Кажется, я разозлилась, потому что мачеха попросила у меня нижнее бельё, ей нечего одеть под верхнюю одежду, чтобы смотрелось всё сносно, они собрались куда-то. Я металась и возмущалась, во мне играла какая-то странная несвойственная жадность "почему я делиться должна?", потом во сне ко мне пришла рациональность и я подумала "что за бред? У меня полно комплектов, которые я не ношу или они малы". Начала копаться в ящике с бельём, выудила пакетик маленький и отдала мачехе. Она его развернула, посмотрела на кружевные чёрные трусики, бюстгальтер не вынимала и сказала что-то вроде "ничего себе, куда мне такое". Я ответила, что всё в порядке, ей подойдёт и что комплект новый, я ни разу не носила. Папа всё это время молча наблюдал. Отвлеклась, чтобы привести в порядок раскопанный ящик с бельём, а когда вернулась к дивану, их уже не было. Ни на кухне, не в зале, нигде. Я прилегла на диван, на котором они лежали, но мне стало очень быстро неуютно, он был странно-холодным, продавленным, грязным и на нём валялись какие-то тряпки. Я с каким-то отвращением и страхом, не без труда, поднялась из продавленной части дивана и села за стол.

Проснулась разбитой и с каким-то чувством глупого стыда, потому что причина, по которой я злилась просто странная. У меня этого белья, которое я не ношу, - полно, а для мачехи зажала, идиотка.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 17:04 | Сообщение #5647
Цитата Йоль ()
Приснился неприятный сон, после которого я проснулась разбитой и напряжённой. Снились папа и мачеха, которые несколько лет назад покинули нас, пусть земля им будет пухом.
Покойники снятся к перемене погоды. Или дождь пойдёт, или наоборот жара будет. Это абсолютно точная примета, хоть и суеверие, но сто раз проверял. Более ничем это не грозит. Раз бельё приснилось - ну, видимо белье вывесишь сушить и дождь ливанет. Или сама намокнешь и придется переодеваться ))
Цитата Satou-kun ()
я уже тебе кучу раз объяснял - выдирать из зубов НЕ-ЧЕ-ГО, потому что больные зубы рассыпались полностью и от них остались обломки глубоко в десне. Тут уже не за что щипцами ухватиться.
Ну так иди к стоматологу, если не подцепит, даст направление к хирургу. Тот вытащит, чо.
Цитата Satou-kun ()
Это во-первых. Во-вторых, запись на приём к стоматологу в моём случае возможна только в одну поликлинику, но судя по отзывам, в ней настолько плохо лечат зубы, что придется идти в одну из поликлиник для горожан, а там мне, как сельскому жителю, наверняка придётся платить за лечение.
Так тебе ж не лечить, а выдрать, чтобы зимой не страдать. Чего терять, кроме цепей? )
Цитата Satou-kun ()
Да и в районной, как мне кажется, такое тоже за деньги лечат.
По полису ВЕЗДЕ лечат бесплатно, хотя могут попросить сверху штукарь, если лезешь без записи и без очереди. Если по записи - будут лечить, хотя и обматерят, конечно, не без этого.
Цитата Satou-kun ()
В-третьих, у нас нет бесплатных автобусов до города и билеты мне никто оплачивать не будет.
Сходи пешком, какая разница. Ты ж не работаешь и времени вагон, можно хоть неделю идти, на дворе лето, не замерзнешь. Устал, поспал и дальше пошел. Ну или полиция заберет в отделение, а оно как раз в городе, потом выпустят, скажешь мол плохо стало, лег, иду гуляю, ну они отпустят, как раз дойдешь куда надо, чо.
Цитата Satou-kun ()
А в-четвёртых, заканчивай троллить. Бесишь неимоверно. Хочешь потроллить - иди на Двач, там контингент ничем не лучше меня.
Это ничего, вот когда зима начнется тебе уже не до меня будет.
Цитата Satou-kun ()
З.Ы. Так и знал, что отзовешься со своим выдиранием зубов. Раз такой умный - сам подыскивай мне стоматологию и сам оплачивай в ней лечение.
Зачем? Есть государственная система медицинского страхования, она, правда, ныне в глубокой жопе, но, покудова она еще не склеила ласты - имеет смысл успеть воспользоваться её останками.

В прочем ладно. дело хозяйское, не буду к тебе больше приставать, коли тебя это так огорчает. А денег я тебе не дам, откуда ж я их возьму, я, как и ты - безработный.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 18:00 | Сообщение #5648
В валорант между даймондом и иммо добавять ещё один ранг. Я, которая хотела догриндить до иммортала в следующем эпизоде, уже ничего не хочу хд
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 18:30 | Сообщение #5649
У меня рабочий день кончается через полчаса, а на улице начался очень сильный дождик.
Практически шторм. Молнии сверкают постоянно, а льёт так, что высунулся за дверь затащить мусорное ведро, так вымокла сразу вся футболка и голова. -_-
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 17.06.2022, 21:13 | Сообщение #5650
Не одно, так другое: к больной десне и троллингу тупостью несколькими постами выше добавилось подскачившее давление.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 17.06.2022, 21:54 | Сообщение #5651
У многих кого знаю ангина или рука сломана, так почему у меня нету ангины?! Что за несправедливость?! >:ООО
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 01:47 | Сообщение #5652
Отец по ходу решил меня конкретно заколебать. Человеку явно заняться нечем, и ищет, на чем бы замутить пустой конфликт. Водрузил в спальню тайком вайфай с рогами, причем ладно бы простенький, нет, мощный, хреначит сигнал на три этажа аж через два перекрытия. Мать третий день жалуется на головную боль, спят, по ходу, как в серверной или как в трансформаторной будке, даже не выключая. Блин, вот на хрена? 
В своё время как умный развел по дому всем кабельную сеть, 100 мбит тянется везде, к его комьпютеру, к ноуту в спальне у телевизора, в кабинет к нему, ко мне на чердак в библиотеку. Везде всё работает. Так он в идеях своих решил значит из ноутбука в спальне витую пару из сетевой карты вытащить, и воткнуть в вайфай, и ноутбук через вайфай у него типа работает. Ноут - стоит на столе несдвигаемо, никто его никуда не берет. И рядом этот вот вайфай. Вопрос, на хрена?
Ну чо, поругались, пришлось мне выступить аля анти 5g вышечники, и заявить, мол ты как хочешь а я ни онкологию ни импотенцию себе не хочу. Он сначала развонялся, мол деньги зарабатываю, мне нужен интернет (хотя он не работает, а на пенсии сидит, и уж точно никаким веб-дизайном не занимается, ой и да, денег на корм животным я с него с весны не видел, хоть и обещалось и это, и даже пафосно был приплетен мой день рождения зачем-то, типа он мне на ДР денег отвалит, я подохренел конечно, думаю ничоси, айда козлика покупать к стаду свежего или утят, ан нет, шишь, не перепало, дальше пустой болтовни дело как обычно не зашло, одно позерство - чего ради было мозги трахать, я так и не понял, но, видимо, чел в своём мире живет в каком-то). В общем доругались до того, что убрал он эту штуку и больше не включает и у матери волшебным образом головные боли прошли. Вау.

Нет, ну чесслово - вот на хрена, для одного-единственного устройства в комнате, стоящего на столе, при наличии компьютерной розетки и пачкорда в 10 см от него, городить вайфай, да еще такой мощности, что аж башка с него трещит?? И каким местом это вдруг будет "работать быстрее" если всё все равно на эту локальную сеть заведено? Вайфай быстрее проводной связи? ))) И куда это мы так вдруг заспешили, если фильмы смотрятся спокойно и так, и ничего ждать пока загрузится - не надо, этих 100 мбит для этого хоть попой ешь? Сервер дома устанавливать игровой на полмиллиона пользователей планируем? Или что? Ну так замени коммутатор на гигабитный, на кой хрен в спальне-то вайфаем фонить?

В общем пустили козла в огород современных технологий... Интересно за сколько он эту хреновину купил и какой паршивец ему её впарил.

Добавлено (18.06.2022, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата Satou-kun ()
Не одно, так другое: к больной десне и троллингу тупостью несколькими постами выше добавилось подскачившее давление.
А по моему ты симулянт. В прочем это не моё дело.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.06.2022, 09:46 | Сообщение #5653
Мой авакадик сбрасывает листья Т^Т
Нид срочно перресодить, в более большой горшок ;о
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 18.06.2022, 11:13 | Сообщение #5654
any_raccoon,
Цитата
А по моему ты симулянт.

Это просто ты слишком здоровый, да к тому же baka desu.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 18.06.2022, 22:54 | Сообщение #5655
Ну всё, приехали... теперь я точно буду одинока... Никель отдал своего сына другой ТТ ТТ
Как он мог?!!! :С
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: