Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.04.2022, 20:41 | Сообщение #5506
Блин, ну заколебали. То интернет выключат, то свет. Пришлось бегать генератор вытаскивать и заводить, чтобы гусиные яйца в инкубаторе не пропали. Сейчас правда, дали.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2022, 07:19 | Сообщение #5507
В последнее время ложусь спать утром
\что-то пошло не так
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2022, 11:33 | Сообщение #5508
Удалила зуб мудрости, теперь пару недель на детском питании. А потом ещё один удалять(
t18
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.04.2022, 13:33 | Сообщение #5509
Умер старый-престарый белый селезень, которого я инкубировал еще на заре моего птицеводства. Давно уже выглядел не очень, всё сидел по углам. Я думал резать его на мясо, не резать, чтобы не пропала зря тушка, но теперь уж поздно. Сегодня поставлю его тушку в ловушку для лисы, привяжу, она дернет, железная дверца захлопнется и незванная гостья будет поймана.
Но он умер явно сам, никто его не задрал. Во-первых там весь периметр и крыша закрыты наглухо, а во-вторых тушка без повреждений. Ну и он давно плохо себя чувствовал, заметно было что состарился сильно. Надо было зарезать, да я всё думал вдруг он еще поживет. Но нет. Что ж, чтобы его смерть не была напрасной, выловлю на него лису, чтобы не угрожала остальным, а то ходит вокруг птичников, нервирует меня и птицу.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.04.2022, 17:28 | Сообщение #5510
В прошлом году Токеры уже выходили! А в этом году, даже ни трейлера, ни даты выхода нету :С
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 29.04.2022, 19:39 | Сообщение #5511
Придётся смотреть "Восхождения героя" ради двух второстепенных персонажей 3:
Анмме наверное и хорошее, но зачем автор сделал другое аниме, лучше бы второй сезон "Книга магии для начинающих с нуля", обидно из-за этого :С
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.04.2022, 20:03 | Сообщение #5512
Очень сильно замерзла, не могу согреться 
w17
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 15:58 | Сообщение #5513
Хотел выйти за вкусняшками к чаю, а оказалось, что я не взял с собой на работу кошелёк. -_-
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.04.2022, 20:11 | Сообщение #5514
Так ждала стрим и новых персов, но надо ещё подождать. Эх((
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 21:35 | Сообщение #5515
Фу блин, и черт же меня только дернул туда идти. Надо соображать всё же куда шляешься по интернету. Сдуру щелкнул по баннерной ссылке на какую-то тупую службу знакомств, ну и там по ходу развод на деньги идет, усиленно пишут какие-то эскортницы, а за ответ в переписке (чтобы её продолжить) надо чет там платить (платить я, конечно, не стал), но блин, от их подкатываний... Не знаю, может смысл должен был бы быть что людям нравится, они ведутся, и раскошеливаются, но у меня чет ощущение такое... словно в выгребной яме туалета побывал или тараканов живых ел. Аж тошнит. Сроду не видел такого сборища прожженых размалеванных шмар в одном месте. Бррр! Какой-то прям привет из 90х. Не знаю уж каким надо быть узколобым задротом чтобы вестись на такое...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 01.05.2022, 23:30 | Сообщение #5516
В этот вторник не выйдет главушка по Токерам w14
А так как раз будет бой, где майки и Ханма участвовать будут :с Хотя я больше хочу сейчас на Такемучи посмотреть 3:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 02.05.2022, 18:15 | Сообщение #5517
В общем это целое горя за день >:о
Шла я с мамой в магазин за крассовками, а она гулять, в магазине отдала телефон маме, что бы не мешал. Потом когда уже вышли с магазина, телефон взяли в заложники и не отдавали, в итоге пришлось щвти в метро с мамой. Там уже телефон вернули, но ключи от дома отдавать не хотели, пришлось ехать гулять >:о
А на моё нытьё что хочу домой показывали фикушку или посылали куда подальше вместе с игнором 3:
В итоге устала :о
А я хотела Маску посмотреть ;О
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 02:47 | Сообщение #5518
Полное разочарование, когда всё из рук валилось...

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Вторник, 03.05.2022, 03:37

AmeOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.05.2022, 18:50 | Сообщение #5519
Вся страна отдыхает, а наш институт уже выпнул нас учиться на пары. Думала завтра мама тоже выходит, а оказалось, что я одна продолжаю страдать :(
Сегодня три пары отсидеть, а завтра ещё две, где назадавали много +асистентка какого-то ежа решила закинуть нам до сегодняшнего вечера задания по предмету, где препод говорила, что мы всё успеваем и делать ничего не нужно
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 04.05.2022, 00:35 | Сообщение #5520
Один из друзей теперь мне не друг, грусненько :о
Хотя и забавно наблюдать сколько тот или иной человек будет со мной дружить 0з0
Но до будет как нибудь тоже дружбу с кем нибудь первой прервать навсегда >:о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: