Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 15:34 | Сообщение #5446
Маман налила собаке чуть-чуть пива без моего ведома 
Теперь этого монстра разнесло, буянит по квартире 
Порода и так очень активная, терьер все же, а сейчас ппц просто...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 21:09 | Сообщение #5447
Голова болит :с
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 02:01 | Сообщение #5448
Цитата lleitz ()
Да ну на фиг! Кто придумал субботник на кануне Пасхи ?
Ленин. Теперь это традиция, ей уж лет под сто.
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 03:58 | Сообщение #5449
Очень много дождей.
Да, я умею "плавать" в такие вот погоды, но нынче неактуальный сезон... Хочется немного безмятежного тепла

Или коротко - забыться.

Добавлено (13.04.2022, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата lleitz ()
Кто придумал субботник на кануне Пасхи ?
разумеется те, кто плевал на традиционные праздники России, не иначе : )

Добавлено (13.04.2022, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата any_raccoon ()
Ленин.
м... и правда Ленин.
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 16:13 | Сообщение #5450
Эх, в новом баннере будет Рэйзор. Но я не хотела крутить Аяку w17
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 17:36 | Сообщение #5451
В книжный клуб завалилась какая-то ТП спекулянтского разлива, и с позиции малограмотных лухарей решила с пафосом перетереть о литературке и книгах, которые явно не читала, а лишь знакомилась с ними по анонсам каким-то и отзывам. Я с ней начал срач, выводя её на чистую воду, а админша мне предупреждение вкатила и подчистила )))
Обидно-с, такой срач испортили, ТП так троллилась хорошо, она уж стала пересыпать орфографическими ошибками вовсю, и тут такой облом. Жаль )))
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.04.2022, 21:26 | Сообщение #5452
грустно, просто грустно
s12
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 13.04.2022, 22:05 | Сообщение #5453
Болит плечо. Обезбол не помогает, с ума схожу.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.04.2022, 22:52 | Сообщение #5454
откроешь окно холодно, закроешь жарко. Где же весна, которая была буквально в понедельник (можно было просто сидеть с открытыми окнами и радоваться жизни)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 13.04.2022, 23:12 | Сообщение #5455
В последних двух главушках Токеров брятья Хайтани (в особенности Ран) выглядят не очень красиво, да и снова подло дерутся. Моя любовь к ним немного ослабела, но не на сильно, всё же пупсики они :о
Но всё равно грустно :о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Среда, 13.04.2022, 23:13

MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.04.2022, 13:08 | Сообщение #5456
Заболела :с
Думала, через пару дней встану на ноги, а температура все держится, еще и кашель добавился. Найс, а не отпуск.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 14:22 | Сообщение #5457
Цитата Mirana ()
Заболела :с
Скорейшего выздоровления c сопутствующим позитивом  w27 

Конференция отменилась, а я всю неделю готовил проект с сотрудницей по ПДн. Как-то даже немного грустно. Ладно, если б ничего не делали, но просить подготовить и проработать сведения, а после отменять в самый последний момент - достаточно безответственный подход. Такое часто случалось и ранее, но не в последние моменты.
MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.04.2022, 14:35 | Сообщение #5458
Klerik, спасибо большое! Оптимизм пока присутствует w03 

А что за конференция? Почему отменили, а не перенесли?
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 14:39 | Сообщение #5459
Фе, придется платить 350 рублей госпошлины. Бесплатно исправить задвоенность кадастрового номера не проканало, техошибку не признают, говорят мол вноси изменения. Ну ок. Еще и в город придется пилить ради этого, в соседнем поселке у них кассы для оплаты нет, а через банк надо куар-код какой-то, а у меня его сроду не было. Я конечно в своём стиле, лол, очень агитировал за прививки от ковида, но при этом сам ни хрена не привился и куар-код соответственно не получил. Вдобавок у меня еще и телефон допотопный и никакое приложение на него ни в жизнь не поставится, ну а покупать дорогой телефон только ради этого - ну чет совсем не впечатляет.
Что ж, съезжу в город, прошатаюсь по конторам, потом зайду шаурмы поесть, хоть какая-то польза. 
Не то чтобы мне приспичило чет там исправлять, но пока время есть, наверное стоит заняться. А то потом лето начнется и дежурный аврал, совсем не до этого будет. Надо бы перед поездкой книги списать какие купить еще, а то там книжный магазинчик есть, может и туда успею. Да и крышки для банок 66 мм тоже недурно бы посмотреть, мало ли, вдруг в ашане их продают или еще где-нить в хозяйственных.

Но мне понравилось как на меня операционистка вытаращилась - ни куар-кода, ничего, пришел как инопланетянин ))
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 15:17 | Сообщение #5460
Цитата Mirana ()
спасибо большое! Оптимизм пока присутствует
эт радует) у меня, кстати, тоже такой настрой, в каком бы положении не был, должен быть выход, только без паники. 

Цитата Mirana ()
А что за конференция? Почему отменили, а не перенесли?
Персональные данные и степени защиты в организации. Это общеструктурная конференция относится к РКНадзорному контролю, но в данный момент это скорее в связи с профилактикой и проверкой техники безопасности. Скорее всего причина в его проведении - участившиеся взломы правительственных сайтов и баз данных. Но это не точно. А отменяют их по разным причинам. В данном случае в связи со срочным парламентским заседанием. Лица(чинуши), которые должны были присутствовать на конференции, обязаны присутствовать на заседании парламента республиканском. Отсюда и отмена в последний момент. Ничего страшного, работа всё равно сделана не зря.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: