Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.03.2022, 21:41 | Сообщение #5416
Цитата Йоль ()
11 серия такая же, как и до этого были серии
На фоне остальных эта серия совсем уж перебор.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.03.2022, 00:00 | Сообщение #5417
Цитата Satou-kun ()
На фоне остальных эта серия совсем уж перебор.
Посмотри Питера Гриля, враз отпустит )) Всё познаётся в сравнении )))

По теме: Хм. А по теме ничего, без неприятного.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.03.2022, 00:25 | Сообщение #5418
На подбородке больнючий прыщ вылез, аааааааа, вроде бы ничего такого не ела, рррррррррр
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.03.2022, 04:44 | Сообщение #5419
Цитата any_raccoon ()
Питера Гриля

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Четверг, 24.03.2022, 04:57

JASUKOOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 24.03.2022, 06:29 | Сообщение #5420
Цитата
Питера Гриля
Я лично считаю что это вообще хентай, а не Аниме слишком пошло...слишком...
Чуть не сварил телефон)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.03.2022, 13:30 | Сообщение #5421
Мдя. Накосячил с кормами. Покупал сено в тюках и солому, которая дешевле, солому - на подстилку. И чет сена было мало, взял решил сэкономить, дал козам не сена тюк, а этой самой соломы. В общем, у всех всё нормально, но одна коза обожралась этой соломы и, по ходу, ей кирдык. Живот раздулся, наверное заворот кишок. Я попытался ей его размять-помассировать - не помогает. В общем еще часа два полежит, я пока пообедаю, то да сё, а потом пойду наспех отнесу её на бойню и зарежу на мясо, пока это совсем не стало критично, а то если ей выраженно поплохеет её и есть-то будет нельзя. 
Не то, чтобы это была прям очень шикарная коза, молока с неё всё равно было шишь, какая-то мелковатая сама (из-за межродственного скрещивания) но пару раз она вполне удачно рожала козлят. Досадно.
Ладно, фигли, а то мяса дома вообще никакого не было, надо же что-то есть-то. Придется зарезать. Гляну после обеда, если ей не полегчало - придется зарезать. На ветеринара у меня денег нет, да и не явит он чудес, если там что совсем плохо в кишечнике - он его навряд ли прочистит. 
Надо резать, пока это не стало критично. Как-то не хотелось совсем, но придется.
Мораль: козам солому давать нельзя.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 24.03.2022, 19:19 | Сообщение #5422
-Из неприятного сегодня: вроде легла рано, проснулась в 9-ть утра, потом снова вырубилась; стала голова болеть.D:
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.03.2022, 00:59 | Сообщение #5423
Ааааааааааааа, всё зависло, теперь не смогу над артом колдовать, грррррр, вот всегда так, только начну делать, и вот такая подстава(((((((((((
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.03.2022, 13:59 | Сообщение #5424
Твою ж мать! Дотянул волынку. Ну вот, меня коснулись европейские санкции. Лет пять кряду я всё собирался флюгер-курицу на крышу хлева купить, эдакая металлическая курица, поворачивающаяся по ветру и указывающая его направление, со сторонами света. И всё бы и ничего, да курица английская, сто пудов их теперь из-за санкций не будут ввозить. Долго я телился, надо было раньше на неё съездить раскошелиться, но всё было недосуг. Теперь вот не куплю, наверное.
А банального петуха не хочу, курица была прикольней.
Хм... Надо будет сгонять туда, сейчас вроде кризис, мало придурков будут покупать флюгера на крышу, а я вот попытаюсь.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 13:59 | Сообщение #5425
Фарфоровая кукла закончилась
w22
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 14:49 | Сообщение #5426
MiGaMi, и Акэби с Такаги.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:02 | Сообщение #5427
Satou-kun, и титаны сегодня закончатся.. а Акэби с Такаги я не смотрела
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 11:12 | Сообщение #5428
Прошляпил три гусиных яйца. На улице мороз с ветром, а я вовремя не забрал, не знал что гуси снеслись, и яйца остыли. Теперь их бессмысленно класть в инкубатор, слишком холодные. Придется пустить эти яйца на яблочный пирог-шарлотку. Гусей из них, увы, не вывести, слишком проморозились. Ладно, шарлотка тоже в принципе хорошо, хоть поем.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 13:26 | Сообщение #5429
Дораму, которую я очень жду уже где-то полгода, перенесли  n20
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 28.03.2022, 16:05 | Сообщение #5430
-Теле2 снова за старое взялся, будние/выходные будут названивать и что-то снова навязывать. =.=
-Когда подключала тариф за 150 р. вместо 300. на полгода, полгода уже в апреле месяце пройдут, и теперь абонентская плата выросла в 400р. >.>

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 28.03.2022, 16:14

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: