Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.04.2022, 15:21 | Сообщение #5461
Цитата Klerik ()
Лица(чинуши), которые должны были присутствовать на конференции, обязаны присутствовать на заседании парламента республиканском. Отсюда и отмена в последний момент.
Странно, что отменили, а не перенесли. Как я поняла, конференция высокоуровневая, а значит готовились к ней заранее. Да и тематика весьма актуальная. Сайты арбитражных судов полмесяца пролежали после взлома.
Цитата Klerik ()
эт радует) у меня, кстати, тоже такой настрой, в каком бы положении не был, должен быть выход, только без паники.
 Очень правильная позиция)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 15:26 | Сообщение #5462
Mirana, к сожалению, они не отчитываются простым работникам о своих планах и устремлениях) А иначе было бы здорово понимать весь смысл происходящего вокруг) 
Цитата Mirana ()
Очень правильная позиция)
наверное) хотя, это просто факт^

Добавлено (14.04.2022, 15:28)
---------------------------------------------
Mirana, температура ещё держится? не отступила?

MiranaOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 14.04.2022, 15:43 | Сообщение #5463
Цитата Klerik ()
температура ещё держится? не отступила?
Пока отступила) Надеюсь, что к вечеру не вскочит, как она это любит делать. Но таблетки в боевой готовности. Бацилла не пройдет s13
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.04.2022, 16:32 | Сообщение #5464
Волшебным образом пропала важная табличка с компа, которую никто не удалял. То ли вирус, то ли склероз. Надо искать способ восстановить, и на всякий случай проверить - и себя, и комп  t18
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.04.2022, 16:41 | Сообщение #5465
У одной манхвы на уорей, ком уже вышла 40 глав, а в переводе только 11, в там такое интересное творится шо хоть слезами обливайся ;О
Несправедливо ;с
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.04.2022, 21:26 | Сообщение #5466
решила молодость вспомнить и скачать каток ;о а он не поддерживается на моем устройстве...придётся опять колдовать
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.04.2022, 06:19 | Сообщение #5467
Mirana, отрадно читать столь позитивный настрой) а вот некоторые говорят, что я самая опасная бацилла из всего многообразия биосферного.. кто знает, лукавят ли^
——————————————
Вчера прошёл вечер выпускников универовских, практически спустя 14 лет. Это второй раз после выпуска. И если школьные выпускники многие уже в других точках земного шарика, то с шарагой в точности до наоборот. Одну знакомую было приятно вновь встретить, вместе прогуливали пары в центральном парке) Изменилась и недавно стала мамой. Такой позитивной была, капец, сейчас уже другой передо мной персонаж. Рад был всех повидать, но больше всего огорчило отсутствие одного товарища. Кадр вечно спорил с преподавателями, а мы часто с ним сталкивались в музыкальной компании. Хотелось взглянуть, как он вообще, жив ли. Может и откликнется в будущем. От этого немного неприятное ощущение от вчерашнего, но в целом больше позитива. Организаторы молодцы, сейчас уже все взрослые люди со своими проблемами и заботами, собрать такой разношёрстный коллектив, да ещё в центре города. Поклон
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 16.04.2022, 12:15 | Сообщение #5468
Шикимори что-то барахлит со вчерашнего вечера :с
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.04.2022, 14:07 | Сообщение #5469
Kimiko, да всё в порядке с ним. Только что попробовал на него зайти.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 06:55 | Сообщение #5470
lleitz, я не хотел) так вышло^ У нас есть одна дамочка на курсе под агентурной кличкой «староста», всё из-за неё. Когда-то я с ней очень жёстко конфликтовал, недопонимал всё, что она старалась выжать из нашей группы. Мне казалось, что она одеяло на себя тянет и выслуживается по большей части, но со временем она изменила моё мнение в самую позитивную для неё сторону. Потому что был момент, когда одного из наших ребят отчисляли за неуспеваемость и низкие оценки(в то время ещё не было нынешней рейтинго-бальной системы), а она за него поручилась у декана, помогла ему выйти из зоны отчуждения. Этим самым и обелила свой образ в моём видении. Она одна из организаторов вчерашней встречи выпускников. Очень умный и трудолюбивый человечек. Крайне рад, что ошибся на её счёт.
А с одноклассниками пересекаемся часто, в кафешках сидим иногда. В последнее время редко, правда. Но в городе их от силы с десяток и некоторые из них наездами. Многие считают наш город маленьким для своих амбиций. До недавнего времени и у меня проскальзывали эти мысли. Такие вот спагетти с моцареллой.
-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-
Перенапряг плечо вчера чуток, и теперь ноющая боль подмышкой.. Такое чувство что она имплантирована. Онемение вчера вечеров на последних заказах в такси пошло. Сейчас получше.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Воскресенье, 17.04.2022, 06:56

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 16:35 | Сообщение #5471
s01 

Внезапно разболелась голова, а ведь ещё были планы на сегодня((
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 20:29 | Сообщение #5472
ребёнок уронил телефон, треснул экран, а защитка цела и невредима :с
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 21:14 | Сообщение #5473
Доконала школота на мопедах. Даже больше, чем каждодневный грохот соседей за стеной. Целыми днями только и слышен пердёж и визг резины их двухколёсного барахла. Не понимаю, в чём прикол с утра и до позднего вечера наматывать круги по крохотному посёлку, который за каких-то полчаса можно целиком и полностью обойти, как и то не понимаю, почему их родителям настолько наплевать на своих детей, что позволяют им управлять потенциально опасным видом транспорта, и почему они до сих пор не попались ДПС.
Но мне ничего с ними не сделать, и мне снова придётся терпеть это всё как минимум до октября...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 21:17 | Сообщение #5474
Пришла домой, а Гоша сидит уже в другом горшке и на полу, вот в чём он провинился? :о
Поставили бы хотя бы куда-то, не на полу же оставлять ;о
Вот так вот, дома не быть пару дней ;О
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 18.04.2022, 12:07 | Сообщение #5475
В "Маске" выгнали Козерога, а я так хотела, чтобы он до финала остался. Очень красивые номера и голос что надо.
s12
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: