Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 22:34 | Сообщение #5356
Что-то мне ничего неохота, всё не интересно, грррррррр((((((
Даже сериал *Люцифер* хочу смотреть, смотрю, и тут же бросаю, как же это всё достало, ни одно, так другое(((((((((

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Четверг, 10.03.2022, 22:41

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 10.03.2022, 22:43 | Сообщение #5357
ещё придется палец уколоть
w24
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2022, 04:01 | Сообщение #5358
Как же достали те, кто просит у меня фотку, они что, читать не умеют, или чем они там читают((((((

Добавлено (11.03.2022, 04:02)
---------------------------------------------
Написала НЕТ, так ещё и это не видят, очки им надо предложить, хахахахаха


Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Пятница, 11.03.2022, 04:02

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 11.03.2022, 19:00 | Сообщение #5359
Съела всю плитку шоколада за раз w14
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.03.2022, 21:26 | Сообщение #5360
Запонки свои потерял от самой фартовой рубашки.. Точнее не потерял, а подзабыл, куда их мог задевать. Но память моя такая неординарная штука, однажды на просмотре в кинотеатре я вспомнил пароль ВипНет защищённой сети 10-летней давности, который состоял сплошь из сумбурно-абсурдного содержимого, местами юморного. Что послужило поводом для рофла в тогдашней компании. Лишь бы не вспомнить о запонках, будучи в другой стране со сменой гражданства и без права и возможности на возвращение.

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 11.03.2022, 21:27

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 11.03.2022, 21:43 | Сообщение #5361
От страсса сильного поднялась температура, хехе, прям как в манге~ :>

И всё же, как же плохо и заснуть не получилось ;о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Пятница, 11.03.2022, 22:08

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2022, 03:55 | Сообщение #5362
Проснулся посреди ночи в панике и с тяжестью в сердце. Проспал всего три часа. Даже не знаю, что со мной такое. С сердцем у меня проблем раньше никогда не было.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2022, 05:37 | Сообщение #5363
Сломалась мышь, как играть в валорант, когда эта чертовка лагает :((((
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.03.2022, 18:22 | Сообщение #5364
Химчистку прикрыли знакомого. Весь в кредитах и клиентура ушла в ноль. Теперь ещё и нужно где-то искать новое местечко для кофепития. Старый пятачок прикрыли на неопределённое время. Это не санкции - это душниловка
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 00:15 | Сообщение #5365
завтра наступает тогда, когда ложусь спать.
Но в последнее время сделать это крааайне тяжко.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 10:42 | Сообщение #5366
Блин, вот как перебороть свою где не надо тактичность? Есть некая блогерша, занимается косплеем. Работает много, красится постоянно, и очень активно, образы яркие, вполне интересные. Но уже даже я явно вижу, что кожу на лице она себе наглухо испортила, и чем дальше, тем хуже и хуже. Вот как ей намекнуть, чтобы она перерывы делала в этих своих изысканиях, чтобы в нерабочее время (когда не косплеит) ходила вообще без макияжа? Девушка реально в старуху превращается, по ходу у неё кожа вообще не дышит, целыми днями под слоем косметики, даже ночью спит она и то часто в макияже. 
С одной стороны это не моё дело, с другой... Как бы ей так сказать, чтобы не обидеть?
СахарOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 11:44 | Сообщение #5367
Цитата any_raccoon ()
Как бы ей так сказать, чтобы не обидеть?
На самом деле, лучше так и сказать. Если ты следишь за её творчеством и являешься частью постоянной аудитории, то лучше вежливо, но прямо рассказать о своём беспокойстве. Но не давать прямых советов, а донести мысль о том, что ты как фанат беспокоишься о ней и её здоровье. Мол, давно слежу за твоим творчеством, заметил, что у тебя быстро портится кожа, беспокоюсь, всё ли в порядке. Лучше спросить, в макияже ли дело, а не утверждать это, т.к. может быть какая-нибудь патология или что-то типа. 
Конечно, ей может быть неприятно подобное внимание и беспокойство, но знать наверняка мы никогда не можем. Да и если тебе правда небезразлично, то лучше попытаться ^_^
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 18:04 | Сообщение #5368
-Соседи сверху довольно шумные. Каждый день пылесос, вой по ночам, и детки -слоники.:о
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 21:28 | Сообщение #5369
Цитата Vestnitsa ()
Соседи сверху довольно шумные.
У меня тоже такие же соседи. Каждый день с 6-7 утра до 9-10 вечера у них грохочет и визжит личинус, да и они сами тоже. Я же даже днём боюсь громко смотреть тайтлы и слушать радио, чтобы не получать от них претензии. У меня и так репутация не очень, не хочу к себе лишний раз внимание привлекать.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 21:30 | Сообщение #5370
Цитата Satou-kun ()
У меня тоже такие же соседи. Каждый день с 6-7 утра до 9-10 вечера у них грохочет и визжит личинус, да и они сами тоже. Я же даже днём боюсь громко смотреть тайтлы и слушать радио, чтобы не получать от них претензии. У меня и так репутация не очень, не хочу к себе лишний раз внимание привлекать.
Что за репутация у тебя, откуда взялась?:о
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: