Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.03.2022, 20:58 | Сообщение #5326
Выпил морковный сок, а там оказался сахарозаменитель. Ну здравствуй снова нытьё сустава, на ночь анальгин, вся нога в йоде, и хромота. Блин, только вылечил ногу, опять дня два этой фигни.
Надеюсь, что для тех, кто эту химозу в продукты бадяжит - в Аду найдется отдельный, специальный котел.
Хорошо еще что выпил только одну бутылку. От "Теди" такой подставы не ожидал. Блин, лучше бы компота сам сварил. 
И это еще предлагается как детское питание. Детям потом чего, лет в двадцать развалинами стать что ли?
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 03.03.2022, 01:34 | Сообщение #5327
Вынужден ехать еще дальше от Родины. Словами не передать, как хреново на душе, когда все дальше отдаляешься от родных. И было бы все куда проще, если не вся эта суета... Мысли, что завтра или сегодня твой город изрешетят и поставят чужой флаг. Мысли, что вся твоя родня осталась под угрозой.. Мысли, что ты не скоро еще кого-то из них увидишь.. Мысли, что сам ты уже вряд-ли когда-то вернешься.. Тоска, переживание, тревога.. мерзко, противно.. ненавижу себя, что отдаляюсь.. Я знаю, что редко здесь бываю сентиментальным, но очень хочу, дабы все это нахер закончилось, и как можно скорее.. Мира всем вам
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2022, 15:17 | Сообщение #5328
мой любимый сайт с аниме закрылся из-за политики...
:<

хотя это похоже на каприз человечка, который не вышел из зоны комфорта

Тем не менее... Я эти списки собирал... с 13 года
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.03.2022, 20:14 | Сообщение #5329
Хотел сегодня починить сломанный домофонный дверной доводчик у родителей в подъезде, но задержался на новой работе, а когда приехал, было уже темно. У меня не самое хорошее зрение днём, а о ночи и говорить не приходится. Так что отложил это важное дело.. а дверь всё так же закрывается с громкими стуками..
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 02:31 | Сообщение #5330
Не зайти на сайт((((((
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 10:33 | Сообщение #5331
Фу ты, вот сколько раз зарекался так не делать и вот опять. Взбрело мне ночью в голову поесть чахохбили, а отварной рис кончился. Решил сварить наспех макарон, ну и поленился слить их через друшлаг, решил типа щас так солью, придержав крышку, как картошку )) Ну чо, крышка дернулась, часть макарон у меня плюхнулись в раковину )) Пришлось их собрать и курам отнести. Ладно, фигли, оставшихся макарон поесть хватило и остались еще.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 12:24 | Сообщение #5332
У котов закончился корм, зоомагазины все закрыты. Не знаю, что делать теперь... обращалась в группы, волонтерам, пока тишина... Надеюсь завтра в магазе хоть какой-то будет.
w22
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:38 | Сообщение #5333
Анимешку "Клуб Раймана", так долго озвучивают в нормальной озвучки шо пипец. Это сколько придётся ждать что бы все 12 серий посмотреть в нормальной озвучки, хотя анимешка же хорошая, шо её динамят ;ОО
Хочууу посмотреть её уже t09
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:18 | Сообщение #5334
Цитата Kimiko ()
Анимешку "Клуб Раймана", так долго озвучивают в нормальной озвучки шо пипец.
А я перевода "Двуличного братика Урамити" целую вечность жду. Переведено только 34 главы, когда как их вышло куда больше, и это онгоинг.
Ещё я давно жду перевода "На предельных оборотах". Эта манга уже давно завершена, но из всех её 349 глав переведено на русский только 260.
А у "Коми-сан" перевод настолько кривой, что из-за него пришлось отложить мангу на потом.
Эх, знал бы я японский, может и сам бы стал переводить мангу, которую читаю, но мне лень начать его учить. Чёртова прокрастинация...
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:23 | Сообщение #5335
Цитата Satou-kun ()
А я перевода "Двуличного братика Урамити" целую вечность жду. Переведено только 34 главы, когда как их вышло куда больше, и это онгоинг.Ещё я давно жду перевода "На предельных оборотах". Эта манга уже давно завершена, но из всех её 349 глав переведено на русский только 260.
А у "Коми-сан" перевод настолько кривой, что из-за него пришлось отложить мангу на потом.
Эх, знал бы я японский, может и сам бы стал переводить мангу, которую читаю, но мне лень начать его учить. Чёртова прокрастинация...
А там шрифт текста писан как, печатно или с вензелями вручную? Просто если печатно, то можно тупо как картинки сохранить и загнать в какой-нить онлайн сервис для распознавания, а далее через переводчик попытаться перевести. Эти сервисы пока вроде работают.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:29 | Сообщение #5336
Satou-kun, оо, а в аниме вроде как концовка даже норм, не знала что у Братика манга ещё не закончила даже :о
Хотя может быть и такое что в аниме закончено, а в манге нет :о
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:34 | Сообщение #5337
Цитата any_raccoon ()
загнать в какой-нить онлайн сервис для распознавания, а далее через переводчик попытаться перевести
Машинные переводы всегда получаются кривее некуда. Все нормальные переводчики манги переводят её вручную. Большинство переводит с английского (осуждаю), но есть и те, кто переводят с японского.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 20:51 | Сообщение #5338
Цитата Satou-kun ()
Машинные переводы всегда получаются кривее некуда.
Ну это да, есть такое.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 09:45 | Сообщение #5339
Вчерашний аперитивчик перед ужином был явно лишним. Аппетит сегодня с самого утра разыгрался, что холодос на замок ставь.. или же это так диетическое питание так на меня действует.. ну хоть пост не держу, как некоторые особо ярые
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 07.03.2022, 21:05 | Сообщение #5340
Новые главы Токеров без матюков грусненькие :с
Матюки задавали настрой, чуствовалась что они гопники >:О Хоть сначала было не очень, когда только начинаешь читать, а потом уже прям как нид, а сейчас не то :с
Хоть переводчики и те, но ведать от матюков они избавились :С
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: