Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 01:07 | Сообщение #5296
any_raccoon, ого, молодец мистер ЧО из Чайнатауна, живи!

Оставил в машине паспорт и снилс, а машину оставил у друга в частном доме. А доки мне завтра нужны для одного военного дельца. Вот так всё оборачивается с дополнительными хождениями с утра пораньше.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 13:29 | Сообщение #5297
Цитата lleitz ()
Знакомые оказывается отправили на свалку мечту моего детства - panasonic 3DO
Редкая приставка, однако.
Цитата lleitz ()
Я помню что у нас она просто каких-то комических денег стоила в те времена.
600 долларов на момент выхода, как гласит Педивикия.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 25.02.2022, 15:04 | Сообщение #5298
В следующих главах Токеров будет стекло и это печально и даже страшно читать новые главушки иззуэтого ;о
Даже если слухи не о продаются, всё равно кто-то да и умрёт там, потому что любая драка заканчивается этим там и это будет из действующих лиц, так что грустно :С
Но если так, то пусть тогда этим человеком будет Ханма, остальных сильнее жалко, ну или кокосик, так как он нарушил правила этой манги, дап пусть он и помрёт >:о
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 16:36 | Сообщение #5299
Цитата lleitz ()
2. Знакомые оказывается отправили на свалку мечту моего детства - panasonic 3DO, жалко, я бы даже выкупил её бы. Я помню что у нас она просто каких-то комических денег стоила в те времена.
Может она глючная была совсем, какая-нить китайщина паленая. Исправные вещи так просто не выбрасывают, могли бы на юле какой-нить толкнуть, хоть на шаурму выменять.

Добавлено (25.02.2022, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Klerik ()
ого, молодец мистер ЧО из Чайнатауна, живи!
Вот чесслово не могу вспомнить кто ты. Ты точно меня ни с кем не путаешь??
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 16:53 | Сообщение #5300
Цитата any_raccoon ()
Исправные вещи так просто не выбрасывают
Выбрасывают, да ещё как. Такой нынче народ пошёл.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 18:45 | Сообщение #5301
Цитата Satou-kun ()
Выбрасывают, да ещё как. Такой нынче народ пошёл.
Ну... Может быть. Общество потребления развлекается, каждый мнит себя киношным миллионером и думает, что деньги и ресурсы можно не считать.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 25.02.2022, 20:54 | Сообщение #5302
Коллеги забирают свою родню к себе заграницу, я на Родину не вернусь (сразу тюрьма), готовлю документы. Не знаю, увижу своих ли родных в принципе.

Упс, в меня вторглись - Neige - Пятница, 25.02.2022, 21:13

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.02.2022, 15:40 | Сообщение #5303
Маску перенесли на другое воскресенье, та за шо?! ;о
Я же так ждала Т^Т

---------------------------------------------------

Ох, а ещё сердешко болит из-за дяди Кена Вакуи, а точнее за его ужасную фантазию, где даже стекло не выдерживает и трескается w17

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 26.02.2022, 20:54

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.02.2022, 18:57 | Сообщение #5304
Цитата Neige ()
Коллеги забирают свою родню к себе заграницу, я на Родину не вернусь (сразу тюрьма), готовлю документы. Не знаю, увижу своих ли родных в принципе.
Страсти мордасти. А тюрьма-то за что? О_о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 06:06 | Сообщение #5305
any_raccoon, определенно, спутал. Тот другой потаскун поумнее был. Тогда как в твоих потужных попытках вспомнить кого-то тебе незнакомого присутствуют нотки приближенно-удаленного гиперболически-упрощенного сознательно-бессознательного. Уверен, что не нужна неотложка?

Судя по сводкам новостей этому миру таки настал антропометрический конец. Та самая Надежда на дне ящика Пандоры предпочла сменить прописку.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 07:30 | Сообщение #5306
Когда встаёшь каждый день в семь утра по своему времени, а по факту в 9 через какое то время начинает хотется встать попозже =-=
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 15:58 | Сообщение #5307
Цитата Klerik ()
определенно, спутал. Тот другой потаскун поумнее был. Тогда как в твоих потужных попытках вспомнить кого-то тебе незнакомого присутствуют нотки приближенно-удаленного гиперболически-упрощенного сознательно-бессознательного. Уверен, что не нужна неотложка?
Ааа. Так ты из этих, очередных псевдообразованных интернет-воинов. Яснопонятно. А чо здесь а не на дваче/телеге/инсте или где вы там обычно такие пасетесь? )))
Хотя как-то всё равно. Иди паспорт поищи, а то сигарет не продадут.
Цитата MiGaMi ()
Когда встаёшь каждый день в семь утра по своему времени, а по факту в 9 через какое то время начинает хотется встать попозже =-=
Ну уж весна вроде, светло стало, даже я утром просыпаться стал, хотя обычно дрыхну до обеда.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 16:59 | Сообщение #5308
Цитата any_raccoon ()
А чо здесь а не на дваче/телеге/инсте или где вы там обычно такие пасетесь?
Мне просто не хочется лишний раз на двачи заходить. Да и негде особо нынче там сидеть - в /а/ и /ma/ одни озабоченные хентайщики, в /ja/ сплошняком айтишный сброд вместо виабу, в /psy/ нормисы-биопроблемники, а в остальных разделах тематики либерашки, русофобы, залётные нормисы с Пекабу и ВеКашки и просто неадекватные личности. Дурно там теперь находиться. Чёртов Макакий, во что ты борду скатил...

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Воскресенье, 27.02.2022, 17:01

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:05 | Сообщение #5309
any_raccoon, ровно наоборот, я из интернет-пацифистов/зоозащитников. Ваша братия под интересы не подпадает, чересчур непредсказуемые и малоадекватные.
Дача/телега/инструменты это фетиши того самого потаскуна вышеупомянутого. Всё же вам нужно пообщаться и протрезветь. Много общего, но ты определенно старше, да и кризис среднего возраста прослеживается.
И тебя туда же и в тех же ипостасях, высоконравственный и высокоморально-культурный баклан.

На завтра запланировано мероприятие, а подарок я до сих пор ещё не организовал. Редко такое случается, но сделаю всё возможное, чтобы исправить положение. Придётся побегать, да и не только по этому поводу.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:53 | Сообщение #5310
Цитата Klerik ()
ровно наоборот, я из
Блин, чел, ну мне не интересно. Совсем. Поделись этой информацией еще с кем-нибудь, возможно они оценят. 
Цитата Satou-kun ()
не просто не хочется лишний раз на двачи заходить.
Да, там чет муть какая-то. Не знаю, может раньше там было что прикольное, но я этого уже не застал. Чет флудоспам какой-то и не более того. 

По теме: алабай откусил ветку от яблони, пришлось на него наорать, чтобы не продолжал.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: