Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.02.2022, 21:00 | Сообщение #5281
-Сегодня день каких-то расстройств. Отец снова упился, сестра с мужем наседают и испортили настроение своим психозом. Зочем так делать.D:
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 00:50 | Сообщение #5282
any_raccoon, ты не ногу подвернул, ты мозги подвернул, когда начал в почтенном возрасте дурачком прикидываться, да так, шо ни один мозгоправ не возьмётся исправлять.

Самочувствие лоулевел при неплохом кпд по ходу дня. Завтра день на восстановление, правда не факт, что полный.
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 02:21 | Сообщение #5283
Тётя заболела, похоже омикроном, хоть она и сделала две прививки

Добавлено (23.02.2022, 03:24)
---------------------------------------------
Может ещё осудите, что я напишу, что родственник серьёзной болезнью заболел, или мне уже и это запрещено писать? И ему осталось три года жить, а то и меньше( Не знаете про это и нефиг осуждать, вы с ним не сидели, и не видели, как он на глазах слабеет, а я видела, и все мои родственники тоже( Мне просто хотелось поговорить, вот и всё, не каждый день в лоб тебе говорят *вашему родственнику осталось мало жить* всё это очень-очень грустно и страшно(((((((((((((((((((
Я вас не осуждаю, что вы аниме смотрите или в игры играете, если вам нравится, сколько хотите, смотрите аниме или в игры играйте, хотя и могла бы, но я не из таких, кто осуждает, я сама не любитель игр, и вообще в них ничего не понимаю)

На этом всё, я эмоционально истощена, от всей этой жуткой новости, мне сейчас очень сложно и тяжело, а эта новость пришла
так неожиданно, а я надеялась, что он выздоровеет, рак мозга-самый страшный диагноз(((((((((((
Вот такая вот горькая и грустная правда, да и ещё много подобного связанно со здоровьем, а вы налетели на меня, да и ещё за раз много собеседников, честно, обидно даже((((((((((((

Теперь и дядя омикроном заболел, потрясения за потрясением, и у дяди было две прививки(((((((((((((

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Среда, 23.02.2022, 04:31

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 08:52 | Сообщение #5284
Анмариэн, brofist, мой супруг туда же. Правда, омикрон или нет - не знаю. Но протекает не так плохо, как "чёрта малюют".
Да, у нас это тоже неприятное за день, кому нравится болеть.

Две прививки, три, стопицот - не имеет значения. Прививка не защищает от короны, она лишь облегчает течение болезни.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 13:00 | Сообщение #5285
Цитата Klerik ()
ты не ногу подвернул, ты мозги подвернул, когда начал в почтенном возрасте дурачком прикидываться, да так, шо ни один мозгоправ не возьмётся исправлять.
Вау. А чойта мы такие бугуртные? Ты кто такой вообще? Я тебя знаю?
Или это чисто так, походя, по принципу школоло-трололо?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 15:13 | Сообщение #5286
any_raccoon, вороне где-то Бог послал кусочек сыру.. Реноме.
Видать, когда ты ногу подворачивал, у тебя и амнезия прострелила. Или же это была такая отчаянная попытка уйти с Анибокса) Говорил же, никуда ты отсюда не сбежишь. Тщетные и жалкие попытки.
Хорош, бедолага еще и флеймится невеждой в ответ. Однако красной ковровой дорожки и правда нет.
Уже не нужно притворяться дурачком. Армянский комсомол неискореним.

Райский день в аду или Адский день в раю, все планы пошли по косой, гаражные документы готовы в МФЦ, а забрать их может только умерший хозяин или вступившее в права наследства лицо. Пол года ждать..

Упс, в меня вторглись - Klerik - Среда, 23.02.2022, 15:18

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 16:26 | Сообщение #5287
Цитата Klerik ()
Видать, когда ты ногу подворачивал, у тебя и амнезия прострелила.
Ммм. Люблю хейтеров, вылезут вдруг, из ниоткуда, но в твердой уверенности, что я должен их всех поголовно помнить, чет брякнут псевдообидное словно пернут в лужу - и дальше пошли.
Цитата Klerik ()
Или же это была такая отчаянная попытка уйти с Анибокса)
У меня переменчивое настроение, чо.
Цитата Klerik ()
Говорил же, никуда ты отсюда не сбежишь.
Да как же вы тут без меня, пропадете. Я тут с одного форума ушел, где всех достал, вроде бы и сделал людям хорошее - а они не оценили, все там пересрались между собой, изнылись, в общем смысл жизни утратили.
Цитата Klerik ()
Тщетные и жалкие попытки.
Попытки что? Чесслово не помню тебя. Что ты такое?
Цитата Klerik ()
Хорош, бедолага еще и флеймится невеждой в ответ. Однако красной ковровой дорожки и правда нет.Уже не нужно притворяться дурачком. Армянский комсомол неискореним.
Какой-то у тебя русский язык непонятный... Судя по англицизмам... Ты из этих, что ли, из покаянных прозападнических псевдолибералов? Феминист какой-нибудь, веган, чайлдфри?? 
Блин чесслово не могу вспомнить кто ты. Ты с дзенчика тот чувак, который в сети срачи ведет про сельское хозяйство, в надежде найти аргументы и способы отбрехаться от весеннего огорода, к которому припахивает жена?
Блин, вас в сети много разных, столько срачей всевозможных, а я прям должен помнить всё на свете и всех. Я в реале то живых людей не могу запомнить, а вы хотите чтобы я помнил интернетчиков.
Цитата Klerik ()
Райский день в аду или Адский день в раю, все планы пошли по косой, гаражные документы готовы в МФЦ, а забрать их может только умерший хозяин или вступившее в права наследства лицо. Пол года ждать..
Меня как-то зазывали работать в МФЦ, а я не пошел. Поэтому я молодец, даже на анибоксе в этом и то убеждаюсь ) Спасибо, чувак.

Добавлено (23.02.2022, 16:28)
---------------------------------------------
Kaoma777, обычный коронавирус я по ходу прошляпил, пока я "собирался" им заболеть он, видимо, кончился и теперь есть только омикрон )) А говорили, мол, переболеют непременно все.
Чувствую пока доползу прививку наконец сделать - уж не от чего будет её делать.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 23.02.2022, 17:02 | Сообщение #5288
Включаю я музыку в плейлисте в перемешку и там первая песня включается опенинг Чистой романтики, аж перепугалась ;о
Но хорошо что не озвучка этой анимехи включилась, а то стыдно было бы немного 0з0
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 18:09 | Сообщение #5289
Цитата Kimiko ()
Но хорошо что не озвучка этой анимехи включилась, а то стыдно было бы немного 0з0
Я просто делаю потише, либо стопаю, когда заходят)
Да и ваще я одинокий волк)

Упс, в меня вторглись - Archer - Среда, 23.02.2022, 18:10

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 19:25 | Сообщение #5290
any_raccoon, а ты точно не болел? Оно могло и безсимптомно пройти запросто.

Archer, о, Вы из тех, кто не использует наушники?)

Так, wait... Это не флудилка? %)

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Среда, 23.02.2022, 19:30

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 19:49 | Сообщение #5291
Цитата Kaoma777 ()
о, Вы из тех, кто не использует наушники?)
Дома я их редко одеваю. В основном на даче, когда ложусь спать )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 23.02.2022, 23:04 | Сообщение #5292
any_raccoon, чтобы быть хейтером енота, нужно опуститься на дно, а там темно и глубоко, я не потяну.
Без тебя пропадут? Возьмёшь на иждивение может ещё желающих?
Зачем вспоминать меня, когда ты и не забывал) Свежо придание. Избирательная у тебя амнезия такая, помнить одних, забывая других. И твою бедность по тому же сценарию тоже проходили. Слово не воробей, да и ты не Наталья Варлей.
Самое важное, чтобы под рукой была партитура для блокфлейты и рогатые парнокопытные. Не так ли.. сыграй как-нибудь прощание славянки

Хорошее военное кино с подключением детективной составляющей перенесено на завтра, а люди уже настроились на 23..
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 14:19 | Сообщение #5293
Цитата Kaoma777 ()
а ты точно не болел? Оно могло и безсимптомно пройти запросто.
Не знаю. Сосед через забор по слухам болел и умер, хотя умереть он мог скорее от старости.
Так... Видимо, нет, родители у меня немолодые, если бы я притащил вирус это было бы заметно, наверное. Ни у кого ничего не было. В прочем, может это потому что мы как-то на отшибе мира живём, они на пенсии, я у них считай на шее, на работу не ходит никто, в магазины тоже не особо-то частим... 

По теме: узнал, что в газировку вроде колы стали класть вместо сахара заменитель. Меня это огорчило.
Цитата Klerik ()
чтобы быть хейтером енота, нужно опуститься на дно, а там темно и глубоко, я не потяну.Без тебя пропадут? Возьмёшь на иждивение может ещё желающих?
Опыт показывает, что если я ухожу, бугурт у бугуртных остаётся, и они начинают вести срач между собой. Ввиду этого Главное Зло должно присутствовать непременно, в противном случае его надо бы хотя бы выдумать )))
Цитата Klerik ()
Зачем вспоминать меня, когда ты и не забывал) Свежо придание.
Я тебя не запоминал как бэ... Лень, чесслово. Вас таких в интернете много, это я обычно один.
Цитата Klerik ()
Избирательная у тебя амнезия такая, помнить одних, забывая других.
Кого помню - помню, кого не помню - ну не помню, чо. Живых людей в инете я более-менее помню, анонимщиков - ну не очень. Тебя это сильно огорчает??
Цитата Klerik ()
И твою бедность по тому же сценарию тоже проходили.
А тебе пошто моя бедность? Тебе за меня замуж не идти ))) Гуманитарной помощи у тебя я тоже не просил )))
Цитата Klerik ()
Слово не воробей, да и ты не Наталья Варлей.
Зато ты у нас прям Алла Пугачева )))
Цитата Klerik ()
Самое важное, чтобы под рукой была партитура для блокфлейты и рогатые парнокопытные. Не так ли.. сыграй как-нибудь прощание славянки
Ты меня переоцениваешь. Я могу имперский марш сыграть, ну, из звездных войн. Оркестровое прощание славянки - не мой уровень, вообще, я сельский гусевод, а не моцарт.

Кароч странный ты какой-то, мутный. Я тебя в глаза сроду не видел, а ты хочешь, чтобы я тебя запоминал. Охренеть блин.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 19:43 | Сообщение #5294
ого тут настрочено
мне не заплатили сегодня :/
Завсегдатай
Дата: Пятница, 25.02.2022, 00:54 | Сообщение #5295
забыл зачем жил
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: