Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 19.02.2022, 23:19 | Сообщение #5266
Кажись быстрее закончится манга Токийских мстителей, чем я думала, из-за этого очень грустно :С
И в следующих главах может опровдаться очень поршивый слух, надеюсь такого дядя Кен не допустит :Р

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 19.02.2022, 23:21

imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 04:04 | Сообщение #5267
Всё же не пройду мимо.

Не надо обесценивать чужие проблемы. Кому-то кажется, что это ерунда, а для кого-то весь мир рушится. Да, когда ты выживаешь, то ты не будешь переживать из-за рваного носка или пролитого кофе, например. У тебя даже не будет сил на это реагировать. Но эта темка больше про выговориться...Пусть человек пишет, может ему легче так.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 04:13 | Сообщение #5268
Цитата Hellcat ()
Ты ж вроде уходить собиралась...
Не дождёшься, буду тут спецом мозолить тебе глаза, хахахахахахахахахаха, и это темка для того и создана, чтобы тут писать о наболевшем, а другие как хотят, хотят ответят, хотят не ответят, вот и всё, каждый сам решает, надо им это или нет

Добавлено (20.02.2022, 04:20)
---------------------------------------------
imyourhope, привет)
Цитата imyourhope ()
Не надо обесценивать чужие проблемы. Кому-то кажется, что это ерунда, а для кого-то весь мир рушится. Да, когда ты выживаешь, то ты не будешь переживать из-за рваного носка или пролитого кофе, например. У тебя даже не будет сил на это реагировать. Но эта темка больше про выговориться...Пусть человек пишет, может ему легче так.
Так проще человека осудить, чем его выслушать, или чтобы человека не обидеть, лучше промолчать, но нет, осудить, всё равно, что сто ножей в спину воткнуть

Добавлено (20.02.2022, 04:32)
---------------------------------------------
То, что мало общения в инете-это не самая главная причина-это всего лишь капля сверху того, что происходило за все эти долгие годы, в тот день, и просто нарастает как снежный ком , потому что уже ничего не вернуть, уже поздно, то, что случилось, и то, что я ощущала своим сердцем, самое страшное произошло, но это останется в моих мыслях и дальше, а почему, а всё просто, уже некого спасать( Во первых я много лет не знала, жив ли дедушка, да и он не желал со мной и с мамой общаться, не хотел нас вообще знать и видеть, мы думали, жив ли он, даже родственники дальние не могли долго узнать, что с ним и прочее, и вот так много лет, и вот в тот день пришло письмо, что дедушка умер, а мы его искали много лет, а я его так и не знала толком, видела его, когда мне было десять лет, конечно у меня была паника, а у кого её не будет, узнав такое через много лет((((((((((((((((((
Ещё как-то родственники дальние узнали его адрес и мы туда за какое-то время отправили пять писем, а может и больше, но ни на одно не было ответа, опять долгие ожидания и думы, что произошло, живы ли все и прочее, от этих всех мыслей, конечно будет плохо( Родственники там всех на уши поставили, они всё же больше людей знают, кто может в этом помочь, нашёл дедушку, очень хороший друг моего дяди, и он всё моему дяде рассказал, а родственник дедушки написал нам письмо на десять страниц, о последних месяцах жизни дедушки, как он жил, как он слёг, как он болел, подробно не буду писать, когда я читала письмо, я плакала(((((((((
Утрата дедушки-это горе, но я теперь знаю это, что он умер, и со временем мне станет легче, и уже не будет постоянных мыслей *как искать дедушку, жив ли он* и моё сердце и моя душа перестанут болеть.

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Воскресенье, 20.02.2022, 05:15

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 05:05 | Сообщение #5269
Анмариэн, Да мне насрано как-то KEKW
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 05:16 | Сообщение #5270
Hellcat, да ты мне и даром не сдался, точка на мониторе, даже через лупу не видать, хахахахаха
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 08:36 | Сообщение #5271
Pavlentuz, что и требовалось доказать.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 13:43 | Сообщение #5272
Neige, а зачем это читать-то, мне тоже казалось, что это тема чисто выговориться, а не чтобы кто-то прочитал и пожалел (или вот так пренебрежительно плюнул)...
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 17:57 | Сообщение #5273
Цитата imyourhope ()
Не надо обесценивать чужие проблемы

Потому шо могу
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 20:41 | Сообщение #5274
Сегодня карантин кончается, завтра на кружок и в школу. Плюс нужно доделать календарь погоды и распечатать все работы. Вывод: жизнь - боль.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 04:23 | Сообщение #5275
Левый глаз болит, видимо опять то же самое началось, щипит в глазу(((((((((
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 15:40 | Сообщение #5276
-Какая-та ситуация непонятная. Ещё в декабре того года специально ходили заблокировать сим-карты (все которые были на маме), вроде как заблокировали, но одна сим-ка стала работать, что очень странно.
-Неприятный осадочек остался, когда легла спать, а на домашний звонят всякие идиоты. Надо будет думать, что с ним делать. Менять на другой или вырубать.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Понедельник, 21.02.2022, 21:12

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 15:55 | Сообщение #5277
Цитата lleitz ()
Не спал практически всю ночь.. Перепад, плюс хорошая такая кружка масала, результат был предсказуемым.
Не знаю что за масала, но чаи бывают суровые. Помню мы как-то сдуру купили железный ящик какого-то чая, с сильным запахом и очень крепкий, даже если мало положить, и назвали его "Будиловка", потому что если его выпить, потом двое суток хрен заснёшь. 
В общем после этого случая я чет чай разлюбил и стал пить исключительно компоты или какую-нить смородину листья заваривать. И уж лет 15 чай не покупаю.

Добавлено (21.02.2022, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Vestnitsa ()
-Какая-та ситуация непонятная. Ещё в декабре того года специально ходили заблокировать сим-карты (все которые были на маме), вроде как заблокировали, но одна сим-ка стала работать, что очень странно.
Значит к симке привязана с другим телефоном и симкой паразитная форма жизни, не имеющая к вашей семье никакого отношения. А оператор и рад деньги со счета снимать, фигли.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 21.02.2022, 16:34 | Сообщение #5278
Не хочется пока пару глав новых читать Токеров, там будет месево и стекло, грустно, очень грустно t09
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.02.2022, 13:16 | Сообщение #5279
савоярди заканчиваются, как хорошие фильмы без онгоингов
нужно что-то придумать, чтобы впустую за ними в другу часть города не ездить
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.02.2022, 17:06 | Сообщение #5280
Лень матушка. Не хотел в своё время чистить дорожки до хлевов, так утоптал тропинку снег. Таскал мешки - снег провалился, я ногу подвернул. Фу блин, противно. Прихрамываю теперь.
Ладно, фигли, мешки хоть перетаскал.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: