Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 09.02.2022, 23:08 | Сообщение #5236
У одной манги поменяли обложку и теперь она не красивая, так ещё немного поменяли название и я даже не узнала её и пропустила новую главушку :с
То название и постер был лучше! :С
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 11.02.2022, 22:57 | Сообщение #5237
Зашла я в папку с игрулька и на телефоне, а там столько их накопилось, нид удалять ненужное т.т
И вообще искала игру похожую на ту что нравится, но не нашла, это печально т.т
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 01:22 | Сообщение #5238
Упала на улице и отбила зад(((((
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 12.02.2022, 19:00 | Сообщение #5239
-Снова тело ноет на погоду.D:
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 12.02.2022, 19:55 | Сообщение #5240
опять кровь на костяшках пальцев, как я с ними замучилась =-=
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 20:22 | Сообщение #5241
не сразу вспомнил, который сегодня день
да и не очень то хотелось...
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.02.2022, 21:17 | Сообщение #5242
ради слов саторыча я посмотрела чертов фильм в ужаснейшем качестве .-. а там как и в манге "думайте сами, решайте сами.."
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 02:30 | Сообщение #5243
Блин, где в инете нормальное общение, а не эти дурацкие тролли? Инет зло((((((((((

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Воскресенье, 13.02.2022, 02:30

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 02:38 | Сообщение #5244
Анмариэн, Если все вокруг какие-то не такие - может проблема в тебе? :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 07:01 | Сообщение #5245
Hellcat, может быть всё же проблема в твоей многократно непрекращающейся реакции на ее слова?!
И в данном сообщении ни о каких всех не идёт речь, а если бы даже и шла.. почему она? Ведь ноют многие по делу или нет и даже в здании администрации городском.
Бессмысленно, после снятия погонов, да и в целом.

Еще 8 дней траура. Время довольно быстро летит.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 22:46 | Сообщение #5246
траблы с душной душой
вроде бы и хотелось быть настоящим
но в итоге мания "кек" аналогична 14 году
... так и просплю пол века, пусть
Воли бы, конечно, побольше... Пихать конверт в 30 год такое себе.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 14.02.2022, 15:09 | Сообщение #5247
Цитата Анмариэн ()
А может Hellcat зависим от моих постов, как ты думаешь?
Здравствуй. Не думаю, что он питает к тебе какие-то возвышенные чувства, если ты об этом. Подобные его словам тебе уже говорили, здесь на форуме, в чате, да и не только, наверняка. Возможно в другом ракурсе, более невежественном, но, определенно, нечто похожее уже имело место быть. И о бессмысленности я писал ему, в том числе вследствие того, что ты не делаешь выводы из сказанных тебе слов и продолжаешь «проявлять изначально засвеченную пленку в своей фотолаборатории», мало того ещё и с возрастающими, как снежный ком причитаниями. От недостатка общения ли?) Интернет общение не на всех благоприятно сказывается, но и впадать в истерику по поводу отсутствия, изобилия или невежества слов незнакомцев, не признак большого толка, если вообще эдакий присутствует. Да и в киберпространстве с недавних пор скорее и проще нарваться на тролля, нежели на кого-то способного выслушать и утешить. Спасение утопающих..
Всё вышеприведённое не в упрёк и не в обиду. Можно быть невосприимчивым к словам других, либо же изыскать для себя что-то полезное из них, вследствие грамотного анализа происходящего. Надеюсь, ты сможешь изменить своё отношение прежде всего к своему виртуальному миру, а после уже и к реальному, или по крайней мере переосмыслить своё пребывание в их пределах. 
Много-много бессмысленных слов, наверное.. но не слов сарказма и злорадства..

Печка потекла и задымилась на Шеве Ниве..
Хочется уехать на необитаемый остров к мулатке Пятнице..
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 14.02.2022, 21:34 | Сообщение #5248
-Снова штрафы на сайте по артам, сумасшедшие люди.D:
-Уже завтра к нам вернётся "ходячий ужас" с лечения. Не думаю, что двумя неделями обойдётся, эх.:с
-Старшая сестра нагнетает обстановку, мол она на тебя взъелась, и что-то с тобой сделает. А если и сделает что-то, то попаду в рай. Не останусь инвалидом на этом свете.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 14.02.2022, 21:58 | Сообщение #5249
Думала что в Маске появится выступления с вр, как в Маскгооне, но нет :с
А я так ждала и надеялась ;о

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Понедельник, 14.02.2022, 21:59

Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 05:26 | Сообщение #5250
Что это за подростковая истерика постом выше? (была)

Упс, в меня вторглись - Satou-kun - Вторник, 15.02.2022, 05:46

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: