Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 28.01.2022, 23:14 | Сообщение #5206
Голова заболела внезапно и болит до сих пор ;о
Не надо было пить это какао, тьфу ;О
DarkElendilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.01.2022, 16:36 | Сообщение #5207
Ночь без сна
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 03:57 | Сообщение #5208
Всё стало только хуже, никак мне к этому не привыкнуть((((((((((
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 10:40 | Сообщение #5209
Болит голова и глаза, из-за того что не высыпаюсь из-за работы, а выспаться смогу лишь послезавтара после работы. -_-
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:32 | Сообщение #5210
Цитата Pavlentuz ()
Болит голова и глаза, из-за того что не высыпаюсь из-за работы, а выспаться смогу лишь послезавтара после работы. -_-
Меняй работу или ищи подработку, которая не так ахово влияет на здоровье.
Ежу понятно, что чем больше и дольше ты относительно здоров - тем более эффективен.
И никакие деньги не компенсируют хроническую усталость. Да и родились мы не только для того чтобы жрать, спать, тр-ся и работать)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 12:49 | Сообщение #5211
Цитата Klerik ()
"поздравляю"^ избавляйся скорее от этого "дара") и ни капли не поверю, что ты желчная) наверняка это карамельная глазурь^
 ой спасибо) 
да я чтоб уснуть, закашливаюсь до желчи( 
честно , ужасное состояние
и подъем  у меня уже 4й день в 7 утра , как стабильность начинает., ну и пару раз ночью...
и ком в горле(
а ещё само по себе рвет от самих таблеток, а мне блин их и прописали... самостоятельно выбрала между таблетками и сиропом , вот недавно... ну а что делать то ещё осталось?( написано вкус малиновый ... и да, он малиновый) уже уверенно!
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 15:45 | Сообщение #5212
Archer, Да прикол не в том, а то что я уснуть не смог перед первым рабочим днём, пришёл на неё не выспавшийся и теперь буду до выходных не выспавшийся, так как чтобы как следует выспаться, мне нужно как минимум 10 часов, а так как я прихожу в 21-22 часа с работы и пока поужинаю, пока сделаю дела, уже время 2-3 часа ночи, а вставать в 8:30. Это не было бы проблемой, если бы я выспался с выходных на работу, но так как я не выспался, у меня будет болеть голова и глаза, пока я не высплюсь, то есть до выходных.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 19:28 | Сообщение #5213
Цитата Эверика ()
ой спасибо) да я чтоб уснуть, закашливаюсь до желчи( 
честно , ужасное состояние
и подъем  у меня уже 4й день в 7 утра , как стабильность начинает., ну и пару раз ночью...
и ком в горле(
а ещё само по себе рвет от самих таблеток, а мне блин их и прописали... самостоятельно выбрала между таблетками и сиропом , вот недавно... ну а что делать то ещё осталось?( написано вкус малиновый ... и да, он малиновый) уже уверенно!
мне от кашля молоко с медом помогает+мёд каждый день с утра с чаем на завтрак
ещё после ковида(с 2021 начала года) практически каждодневно, кроме некоторых крайне редких дней по 50г сала с утра. Если захочешь распишу тебе о его пользе на организм.
Ну а таблетки я честно говоря недолюбливаю.. хотя моя родительница и готовит мне постоянно длинный список из всякого рода антибиотиков и обезболивающих с противовоспалительными, но это не моё. Стараюсь больше без них обходиться.
А если выбирать из сиропа и таблеток, то первое выбрал бы. Тем более, малину наряду с вишней обожаю. Рад, что твои вкусовые ощущения возвращаются) поправляйся наискорейше!

Все вокруг болеют, даже вылазки устраивать ночные не с кем..
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 01.02.2022, 14:52 | Сообщение #5214
2 дня ждала скорую, в итоге сегодня позвонили сказали самой ехать в поликлинику .-. тип темпы нет, значит все норм, а то что у меня симптомы болезни их не чешет ндэ
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 02.02.2022, 16:24 | Сообщение #5215
-Супер. Твиттер мне предложил зайти через Google, Apple, по номеру телефона или почте.
Но я нажимаю на "войти", но там пустое поле, и мне предлагают самой написать почту  по памяти.  А ведь предлагалась "войти как" и логин и пароль автоматом появлялся и  запускалась учётную запись.с:
Теперь ещё и по никнейму твиттера, супер.
-Ветер сломал одну спицу в зонтике, зато пирожки есть.

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Среда, 02.02.2022, 20:57

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 02.02.2022, 21:31 | Сообщение #5216
В общем наднях была выставка или типо того в Токио по Токерам и там продавали мерч по ним, даже лапша с дьявальсками братьями была там Т^Т
В первые так захотелось в Японию, на то мероприятие, ужасное чувство :с
Там арты были, там фигурки в полный рост были с Майки и многое другое, цыц :СС
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 03.02.2022, 17:24 | Сообщение #5217
Вновь скопилось 500 вкладок. Благодаря двум знакомым с мафии. И месяца полноценного не прошло. А у сафари макси 500 вкладок на последней прошивке. Теперь все конвертить, а у меня трафик канул в лету на мобиле, придётся вуфу терзать, а это только вечерами и утрами получается. Следовательно либо сонный, либо без сил.. удачное время такое.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.02.2022, 00:31 | Сообщение #5218
lleitz, ого, повезло :о

-----------------------------------------------------------------

Хотела найти тему на телефон с Токерами, но не нашла. А могли бы и придумать уже! :С
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 09:29 | Сообщение #5219
Прогулялись и побегали по пустынной набережной в период очередного, теперь уже регионального, локдауна. Более 10км бега, вроде бы казались лёгкой разминкой. К этому прибавились аматорные тренировки по стритбаскету и брусья с перекладиной, но что-то по окончанию этого процесса пошло не так. Ещё никогда не было так сложно выбираться из машины. Хотя, садился в неё без особых усилий и дискомфорта. Забились мышцы ног настолько, что даже сидеть неприятно  t08 Наверняка, происки приспешников добровольных распространителей ковида^^
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 12:02 | Сообщение #5220
сходила повторно сдала сегодня пцр...... осталось узнать "+" или " - "
и ещё 2 дня принимать антибиотик( беее...
7го на приём...
блин, я после пцр хреновастенько чувствую((((
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: