Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 05:30 | Сообщение #5251
Satou-kun, моя боль в душе, вот я её и выплёскиваю, а больше некому, на мои посты не нужно отвечать

Добавлено (15.02.2022, 05:33)
---------------------------------------------
Даже тут нельзя выговориться, мдаааааааааа

Добавлено (15.02.2022, 05:34)
---------------------------------------------
Да и смысл, всё равно не заметят, пришлось удалить

Добавлено (15.02.2022, 05:37)
---------------------------------------------
Мои посты вообще не замечают, сколько раз писала, либо осуждают, либо игнорят, бесит это, или написали бы *нам это не интересно* всё просто

Добавлено (15.02.2022, 05:38)
---------------------------------------------
Прощайте!

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 10:19 | Сообщение #5252
Анмариэн, вовсе не завуалированные осуждения.. я видел сообщения, но был за рулём на заказах и в такой ситуации(в 4 утра) трудно что-либо говорить, не то что писать.. В общем я прошу прощения за потревоженный покой. Это больше не повторится. 
Тосол вытек в салон вследствие порванного патрубка. Теперь сушить всё и в первую очередь менять сам патрубок.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 15.02.2022, 12:17 | Сообщение #5253
У человека переменчивое возгорание длится уже на протяжении нескольких лет. Удивлен, что на это кто-то до сих пор обращает внимание. Не то, чтобы я осуждал кого-то, но очевидно, что мадам сама не знает чего хочет: "помогите, выслушайте/не лезьте, не ваше дело". У меня есть подозрения некоторые, но я думаю, что и без меня найдутся знатоки в определенных сферах.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 13:40 | Сообщение #5254
От ано чо..
В прошлом проходили и всплывшую "биполярку". Усе остальные абсолютно здоровы на основе анамнеза, составленного с их же слов. 

Салон теперь пропитался таким стойким неприятным запахом, что за месяц не выведешь. Не знаю, каков именно "волшебный аромат" секреции скунса, но тосол это пока лидер.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.02.2022, 14:02 | Сообщение #5255
Цитата lleitz ()
Человеку просто хочется общения, но блин, вот кто-бы пришел и кто-бы спас красавицу в башне заточенной... Надо как-то самой выруливать свою жизнь, что-то менять.
 единомыслие. Фиону из Шрека напомнило. Так она и поступила в итоге, не дождалась

Сонливость разбила сегодняшнее утро в клочья. Остаётся только досиживать до отбоя, капучино всё равно не помогает.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 15.02.2022, 16:49 | Сообщение #5256
В инсте человек один поменял ник, аватарку и удалил все посты. А у него была аватарка и много хороших постов с арта и из Токеров. Вот я теперь и думаю, а зачем в принципе мне нужена анста, если там не будет арты с Токерами? 0з0
А этого человека очень хочется посадить на кол и сжечь за такое :о
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 15.02.2022, 17:49 | Сообщение #5257
Когда человек не получает внимания от других, получается вот такая вот реакция. 
Привлекает внимания такими вот сообщениями. 



-Снова тело ноет, видимо будет дождь, снег, или то и то.D:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 16.02.2022, 23:46 | Сообщение #5258
Из-за того что дело бдижится к весне и лету, я начала просыпаться рано довольно и из-за этого и спать хочется рано, не люблю это т.т
Особенно рано засыпать, это бееее :о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 16:04 | Сообщение #5259
зачем-то проснулся
бее
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 22:04 | Сообщение #5260


Коллегу-то выписали с больничного, командировка ещё во вторник должна была кончиться, а кончилась сегодня. Бардак.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 18.02.2022, 23:04 | Сообщение #5261
-Зачем урезать два дня на показания счётчиков. Надеюсь, что успела дать, пусть только не прослушает автоответчик.   w17
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.02.2022, 04:35 | Сообщение #5262
Анмариэн
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.02.2022, 21:46 | Сообщение #5263
Бывшая подруга решила подлить масла в огонь. Мало того, что в последний раз сидела и поносила меня весь разговор, хотя сама позвала играть, потом ещё начала после разговора меня поносить и выпендриваться в текстовом чате, что она лучше меня, что зарабатывает больше чем я и все мои друзья и прочее, а её ручной симп(который раньше был моим другом) всё сидел и поддакивал ей. Вот что с людьми делает мизерный шанс замутить с тянкой. Сегодня он твой друг, а завтра он тебя поносит ради шанс на отношения. Прошло с того момента около пары месяцев. Последние дни думал на счёт того, что может она одумается и перестанет вести себя как токсичная ЧСВшная дура, в которую она превратилась в последние полгода. Может получится помириться и она наконец-то задавит свою гордость и выдваит из себя "извини" за всю эту хрень, которую она творит уже примерно полгода. Ага, размечтался. Сегодня я обнаружил что она меня сегодня или вчера удалила из друзей в стиме. Написал в одном из её руководств, в надежде получить ответ, а как итог она закрыла комментарии. Написал ей в дискорде, чтобы спросить, так она и там удалила конфу. Ну не свинья-ли?
Вот и думай после этого, о том, что может стоит помириться, ведь столько лет дружили, а тут сора и её свинское поведение. Наверно от своих англоговорящих дружков заразилась. Стала какой-то токсичной снежинкой с завышенным самомнением, которая обижается из-за хрени, начинает тебя везде удалять из друзей, всячески игнорить и относиться к тебе как к мусору, а если заходит разговор с ней, то это оказывается я токсичный, а она белая и пушистая, при этом я молчу, а она меня безостановочно поносит.
И как бы я не дорожил друзьями, я больше не могу терпеть эту набитую дуру, так что пошла она ко всем чертям! Надеюсь все эти пубертатные детишки, которые её облепили, просто потому что она женского пола скоро отвернутся от неё и она останется такой же одинокой, как до нашей встречи, когда у неё НИКОГО небыло, кроме пары друзей, которые почти никогда не заходят и она останется одна. В полнейшем одиночестве, в котором она будет страдать так же как страдал я, из-за того что моя подруга променяла меня, единственного человека, который думает о ней как о друге, на горстку пубертатных симпов, которые думают о ней только в плане своих животных инстинктов.
P.S. Извиняюсь за гору текста. Наболело и хотелось уже хоть где-то высказаться. -_-
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 19.02.2022, 22:54 | Сообщение #5264
Господа, вы ноете за всякую мелочь, а я на заработках за границей кручусь, как могу. Кидают, шо камни по речке. Говна съел больше, чем многие из вас. Расскажите, как кто плохо встал и у кого головка заболела - очень интересно, серьезно. Я все время молчу, читаю одно и тоже, как у кого настроение подвело... ужос, пасаны.. кошмар просто.. Вас бы многих на вольные хлеба, дабы произошло переосмысление приоритетов. Вот тогда и поговорим о наболевшем. А так - это несерьезно, чес-слово. Раз тут уже решили выговориться - я тоже хочу. Собственно, мнение не менялось за последние годы, но я сейчас прокашляюсь, дабы расставить все точки над "Ы". Такое дело..

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 19.02.2022, 22:55

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.02.2022, 23:06 | Сообщение #5265
Анмариэн, Ты ж вроде уходить собиралась...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: