Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 12:14 | Сообщение #5221
Цитата Эверика ()
блин, я после пцр хреновастенько чувствую((((
после которого из двух пцр ты себя так чувствуешь?) 

не выделили организационные средства на нужды внутрикорпоративные( 
теперь только сподручными средствами обходиться.. не привыкать
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 12:51 | Сообщение #5222
Цитата Klerik ()
после которого из двух пцр ты себя так чувствуешь?)
 1 пцр у меня дома брали... был положительный... 
но я дома была и само по себе было не очень... это было 24.01...(даже температуры не было!) хотя нет, мне легче стало по сравнению с 22м, когда у меня 38,2 было... 
24го я после посещения врача, ещё и в аптеку сходила... 25го поднялась температура и держалась аж до 30го...
27го первый пцр был положительный, моя челюсть просто по моему, в ад упала....а глаза были... в общем ШОК!
28 вызвала врача, не дожидаясь 31го... и правильно сделала... мама делала пцр 29го платно, т.к кое кто... а именно терапевша, что не дала направление для мамы...
в общем вот... она и ходила 31 го... а так 28го, я начала уже приём других лекарств... остальные в воскресение 30го получила, что бесплатно...
хотя арбидол пришлось покупать(
===
ну, что я могу сказать, дома сидеть это хорошо конечно, но сходить в магазин или в аптеку, тяжело((( 
отдышка ужасная, вещи мокрые... 
я сегодня встала в 7 утра и мне стало плохо, голова закружилась, валялась...на полу
пока в очереди в поликлинике сидели, мне опять плоховатенько стало.... так что, жуть...
а теперь представь ощущение, когда в нос залазиют "ёршиком" и крутят...
не ватными палочками, а "ёршиком"
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 13:05 | Сообщение #5223
Эверика, целая эпопея... а второй пцр когда сделала?
И у Мамы твоей результат пцр от 29, что показал?
Цитата Эверика ()
а теперь представь ощущение, когда в нос залазиют "ёршиком" и крутят...не ватными палочками, а "ёршиком"
не тяжелее, нежели зондирование желудка, или инъекции по росту волос непосредственно в череп после местной анестезии)
кажется меня сейчас все сотрудники оставят на работе, и помощи я так и не дождусь.. а вдеь мог уйти первым

Упс, в меня вторглись - Klerik - Пятница, 04.02.2022, 13:06

Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 13:13 | Сообщение #5224
Цитата Klerik ()
Эверика, целая эпопея... а второй пцр когда сделала?
сегодня второй...
у мамы положительный, я заразила(
7го будет 2й делать... так что опять вместе пойдем... 
она меня не отпустила одну сегодня в поликлинику, после того как повалялась утром
Цитата Klerik ()
не тяжелее, нежели зондирование желудка, или инъекции по росту волос непосредственно в череп после местной анестезии)
ну, Маша делала, больно... но потом привыкла.

Добавлено (04.02.2022, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Klerik ()
кажется меня сейчас все сотрудники оставят на работе, и помощи я так и не дождусь.. а вдеь мог уйти первым
и зачем дотянул?(
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 13:24 | Сообщение #5225
Цитата Эверика ()
сегодня второй...у мамы положительный, я заразила(
7го будет 2й делать... так что опять вместе пойдем... 
она меня не отпустила одну сегодня в поликлинику, после того как повалялась утром
заражалка ты) вот что ты за человек?!) ни на секунду тебя оставить нельзя) возьмёт мама тебя в кармашек и понесёт с собой) 
Цитата Эверика ()
ну, Маша делала, больно... но потом привыкла.
да, делала.. это ацки, и никакой гарантии результата конечного, ибо приживутся волосяные фолликулы, или нет никто не Вангует..
Цитата Эверика ()
и зачем дотянул?(
потому что я не успел уйти) приехала директор, начались просьбы, затем моя работа подкатила(электронка-мыло) 
А дальше мыло уже нужно было мне) и верёвка..
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 04.02.2022, 16:10 | Сообщение #5226
Цитата Klerik ()
да, делала.. это ацки, и никакой гарантии результата конечного, ибо приживутся волосяные фолликулы, или нет никто не Вангует..
у меня было другое, их не пересаживали, а просто витамины я себе колола и ещё думаю проколю себе потом курс. результат был хороший, но не идеальный

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Пятница, 04.02.2022, 16:16

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.02.2022, 18:22 | Сообщение #5227
Не смог найти в продаже все книги из серии "Рэдволл". -_-
Находил что их 2 раза начинали выпускать, но в первый выпуск, там были не все книги и тем более их сейчас можно купить только с рук. А второй выпуск закончился на 3 книге по неизвестным причинам. -_-
Помимо этого, наткнулся на новость, что Нетфликс анонсировал выпуск мульта по серии книг "Рэдволл", что вроде должно быть хорошей новостью, но зная Нетфликс, я боюсь что они всё запорят как впрочем и всегда, напихав везде негров трансов и прочих(при том что "Рэдволл" это серия книг про антропоморфных зверюшек и казалось бы, им некуда всё это пихать, но я уверен что они их и сюда затолкают каким-нибудь образом). -_-
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 05:11 | Сообщение #5228
MiGaMi, вон оно как, Михалыч) Но в целом то инъекции же были, оттого и констатировал факт. Правда в твоём случае витаминного комплекса, не знаю точно после анестезии же скорее всего, а в случае, который я описываю местная анестезия и пересадка здоровых фолликул «на давно забытые пустынные» кожные покровы, как правило лобно-затылочной доли головного сектора. Редко к подобному люди прибегают. От безысходности, как правило.

Урезонил одного малого на мафии. Пытался меня опрокинуть, будучи в моей же команде. Бессмысленно, но не безосновательно. Раньше нормально общались, а тут - крутой поворот, спонтанный. Поговорили, кажется вразумил слегонца. Надеюсь по крайней мере на взаимопонимание.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 07:50 | Сообщение #5229
Лопнула стеклянная кружка на работе от кипятка. -_-
Это уже 3-я кружка за последние пару месяцев, которая каким-то образом ломается.
Первую я уронил, когда мыл, вторую уронила мать, когда мыла, третья вот лопнула от кипятка и создала мне в свободное утро на работе кучу проблем. -_-
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.02.2022, 20:44 | Сообщение #5230
Всю ночь не спала, потому что кошка соседки всю ночь бузила и мявкала, как будто её режут, но я её даже и не трогала, царапалась об дверь входную, шипела, рычала, и чуть не нападала, дурдом, а не кошка
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 00:25 | Сообщение #5231
напомнила себе об очень печальной болезни, хорошо что всё закончилось хэппи эндом

какая жизнь сложная :о почему у нас такая большая страна и мне говорят что мне крупно повезет именно на севере :о
3604 км очаровательно
я конечно легко могу принять решение поехать куда-нибудь на пмж, но не настолько ведь хе хе

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Воскресенье, 06.02.2022, 01:27

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 07.02.2022, 19:41 | Сообщение #5232
Не знаю что смотреть по анимешкам, не знаю что почитать по манге :с
Надо найти игрульку и потеряется в ней~ ;о
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 08.02.2022, 18:22 | Сообщение #5233
Облизывла нож, порезала уголки губ, я теперь как Санзу, только шрамы немного другие >:О
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.02.2022, 19:23 | Сообщение #5234
тупая псина замарала мне и пуховик и юбку ._.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 08.02.2022, 20:48 | Сообщение #5235
-Снова дождь, головная боль, уйди уже. =.=
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: