Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.03.2021, 01:26 | Сообщение #3931
Цитата Kimiko ()
Резала овощи хомякульки на весу и случайно порезала три пальца, больно и кровушка~
осторожней будь^ и ничего страшного, до свадьбы заживёт  w18 

невероятно сложный прошедший день с кучей эмоций и работы, которая ещё продолжается и меня просто прёт от этого неиссякаемого(не исекай) потока эмоций и вдохновения) Дрова рубил как Челентано, бывало всякое, но такого большого запаса сил давно не оставалось) хотя я и довольно успешно умею выключаться^
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 08:54 | Сообщение #3932
Один из совсем молодых козлят, 2 или три дня от роду, ухитрился как-то запрыгнуть в 60-литровую поильную бадью (у неё вообще-то высокие борта, хм) и утонуть там. Ну вот черти чо, убыток 2500 рублей, очень досадно, да и жалко животное.
Я так подозреваю что он полез к другим козам насчет сиськи, а его боднули и он отлетел. Иначе непонятно как он мог перебраться вообще через эти борта, будучи еще таким маленьким. 

Блин, сменить питьевое корыто на что-то еще, что ли... С другой стороны - с низкими бортами еще хуже, легче туда вляпаются, а вылезти навряд ли смогут, а если ведра ставить - то мало, стадо не напьётся. Хотя такой неприятный случай впервые за пять лет, до этого ни разу козлята туда не плюхались.

Ладно, фигли, буду выращивать остальных, ничего не попишешь.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 19.03.2021, 12:32 | Сообщение #3933
газ взорвался в квартире в моем районе - 10 скорых, 7 реанимаций, 3 машины мчс. Как то сильно грустно~
В чем вообще смысл жизни, когда можно в любой момент умереть от газа или от электричества...

Упс, в меня вторглись - Jennie - Пятница, 19.03.2021, 12:46

Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 16:16 | Сообщение #3934
Цитата Jennie ()
газ взорвался в квартире в моем районе - 10 скорых, 7 реанимаций, 3 машины мчс. Как то сильно грустно~В чем вообще смысл жизни, когда можно в любой момент умереть от газа или от электричества...
Я думаю некоторый смысл в жизни (для начала) в том, чтобы приобрести себе и присобачить современную газовую плиту с термодатчиками, исключающими выход газа из комфорок при погасшем пламени (к примеру молоко убежало, залило огонь а газ так и идёт).
Тогда риска что-то взорвать всё же меньше, потому что сами трубы (по подъездам) обычно газовщики держат в жизнеспособном, не дыряво-ржавом состоянии.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 17:04 | Сообщение #3935
Не знаю, что мне снилось, но подушка вся мокрая.
... От слез.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 17:23 | Сообщение #3936
Пошла к местной гадалке (бабушка, живущая в степной глуши) как оказалось, что на мне порча, причём передалась от матери. Порча на смерть. Отличное утро, отличный день.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 19.03.2021, 17:43 | Сообщение #3937
Цитата angry_raccoon ()
Я думаю некоторый смысл в жизни (для начала) в том, чтобы приобрести себе и присобачить современную газовую плиту с термодатчиками, исключающими выход газа из комфорок при погасшем пламени (к примеру молоко убежало, залило огонь а газ так и идёт).Тогда риска что-то взорвать всё же меньше, потому что сами трубы (по подъездам) обычно газовщики держат в жизнеспособном, не дыряво-ржавом состоянии.
все может быть

Упс, в меня вторглись - Jennie - Пятница, 19.03.2021, 17:44

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 17:46 | Сообщение #3938
Голова болит. -_-
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 18:33 | Сообщение #3939
Цитата Kifirchik ()
Пошла к местной гадалке (бабушка, живущая в степной глуши) как оказалось, что на мне порча, причём передалась от матери. Порча на смерть. Отличное утро, отличный день.
я бы радовался этому.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 19:35 | Сообщение #3940
Цитата Kifirchik ()
Пошла к местной гадалке (бабушка, живущая в степной глуши) как оказалось, что на мне порча, причём передалась от матери. Порча на смерть. Отличное утро, отличный день.
Гадание - это греховное, бесовское занятие. Если вы будете общаться с подобными людьми, это может кончиться плохо не только для вашего кошелька. В прочем это не моё дело.

По теме: вроде ничего неприятного больше не было. Из не неприятного, а несколько странного - меня усыновили тут недавно. Коза, у которой козлята не выжили из-за межродственного скрещивания, из-за дойки как-то на меня переключилась. Подходит ко мне, тычет сиську, подмекивает и усиленно меня вылизывает как козленка, прям лезет лизаться и всё. Я охреневаю, но дою её в бидончик. Кажется у неё что-то переклинило из-за потери потомства. В прочем ладно, родит еще новых - придет в норму. По крайней мере я на это надеюсь.
А еще два козленка воспринимают меня наоборот как мамашку, потому что их мамка умерла от вертячки, а я с ними долго возился, чтобы не сдохли. Они выросли, но теперь так и лезут ко мне, вечно путаясь под ногами.

Короче сумасшедший дом и салатик оливье с гусятиной. На вкус неплохо, почти как говядина, но - гусятина.

Тихо, шифером шурша, крыша едет не спеша ))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 19:38 | Сообщение #3941
Цитата angry_raccoon ()
Гадание - это греховное, бесовское занятие. Если вы будете общаться с подобными людьми, это может кончиться плохо не только для вашего кошелька. В прочем это не моё дело.
... а что будет, если человек реально тебе начнёт гадать, причём "за так"? : )
В любом случае, не самая лучшая тема для дискуссий тут.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 19.03.2021, 20:09 | Сообщение #3942
Цитата RepliCant ()
... а что будет, если человек реально тебе начнёт гадать, причём "за так"? : )В любом случае, не самая лучшая тема для дискуссий тут.
Так и не провоцируй на флейм и оффтопы, зачем )

Что будет, что будет... Вытянет бабка из неё для начала все деньги, потом начнет "финансовую" порчу снимать, ввиду снижения благосостояния. И так пока жертва не передаст её всё вплоть до квартиры, машины и дубленки )

Кроме того, затуманивание мозга "бабульками" не способствует трудовой и прочей результативности человека, и вал проблем будет расти как снежный ком. И потом эту новую "порчу" тоже придется снимать. И так до бесконечности, пока клиент не будет выжат, как лимон. Но и тогда понимания ситуации не возникнет, ибо это всё произошло (сарказм) ну конечно не от того, что кто-то не стал решать свои проблемы сам, а оттого что "порча". 

В прочем, еще раз повторяю - меня это не касается. Вы спросили - я ответил. От дальнейших разговоров на эту тему - постараюсь воздержаться.

Добавлено (19.03.2021, 20:11)
---------------------------------------------
"за так" не будет за так. Вы же тратите на посиделки с гадалкой если не деньги, то своё время, которое можно было бы потратить на попытки решения собственных проблем и задач.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 19.03.2021, 22:50 | Сообщение #3943
-Всё же без больницы необошлось.....
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.03.2021, 00:16 | Сообщение #3944
слишком увлеклась гастрономическим гедонизмом хд
Завсегдатай
Дата: Суббота, 20.03.2021, 00:21 | Сообщение #3945
Цитата angry_raccoon ()
Так и не провоцируй на флейм и оффтопы, зачем )
ловлю на слове :о

Добавлено (20.03.2021, 00:24)
---------------------------------------------
э... дабы не флудить - левая часть тела вновь немеет~
эхх

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: