Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 10:34 | Сообщение #3961
Собака упёр шкуру от козла, стянув её с заборчика, где она была развешена, и стал таскать. Отец пошел отбирать, чтобы он шерсти не нажрался, не знал куда её деть - взял закинул на крышу бойни ))) Теперь она там гордо лежит на обозрение соседям, ахаха. По нормальному бы надо заняться этой шкурой, да у меня как назло нога разболелась, приходится дома сидеть. Так что не знаю, что теперь выйдет из этой шкуры. 

На кровь слетелось сорок десятка полтора, летают около бойни, верещат, а алабай их гоняет. 

Но вот шкуру жалко, хреново будет если они её испортят. Как не вовремя нога разболелась, придется до вечера отсиживаться (и отлеживаться). Ладно, фигли, на улице холодно, шкура так быстро не испортится, хотя надо бы сесть счистить с неё всё, выстирать, развесить и сушить. Никак не научусь их обрабатывать толком, лень возиться.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 13:47 | Сообщение #3962
Цитата lleitz ()
свалю в "отпуск" на пару лет
Ой не советую. Я как-то раз свалил - с тех пор десять лет прошло, а так на работу не устроился. Не то, чтобы уж совсем работы нет - заставить себя не могу. Лень и всё. Чем угодно могу заниматься, но лишь бы не работать.

Да сейчас и по деньгам нестабильно - в Америке чет бардак какой-то, как бы доллар не подешевел, рублями держать - еще неблагодарней, с евро тоже не пойми чего. Сейчас деньги если и выгодно вкладывать, то только в гусей или коров, их хоть в случае чего съесть можно и они не дешевеют ))) А так в кубышку отложишь - а оно раз и обесценится. В банк кинешь - банк лопнет.

Намудрили с этими коронавирусами и прочим, поди теперь разбери куда экономики понесёт, то ли гражданской войны везде ждать, то ли чумы какой-нибудь. Никакой стабильности и порядка, семь пятниц на неделе.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 17:44 | Сообщение #3963
м... челюсть.
Мышцы челюсти болят.
Интересно, почему? :о
... ну, я грыз тыквенные семечки. Жаренные.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 23.03.2021, 20:16 | Сообщение #3964
-Сегодня обнаружили ковид у матери. О.о А это означает, что к нам придут "они" брать мазки.:с Ненавижу.
-Снова готовка, и я терпеть её не могу.:О
-Болит палец.:с
-Заедает челюсть.:с
-Заела вертушка у обогревателя.:о

Упс, в меня вторглись - Vestnitsa - Вторник, 23.03.2021, 20:23

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 23.03.2021, 21:18 | Сообщение #3965
Живот болит =__=
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.03.2021, 22:16 | Сообщение #3966

ОбыденннНость!
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 00:46 | Сообщение #3967
В пояснице по прежнему неприятные ощущения, правда полегче. Видимо, стояние над тушкой козла в сгорбленном состоянии меня утомило. Уж не знаю, пчелиной мазью взять наконец намазать, что ли, или так пройдёт. Завтра коз многих доить, сиськи большие-пребольшие уже, а у меня поясница побаливает, как это не вовремя... В прочем, когда подобное вообще может быть вовремя, разве только в гробу ))

Еще какао попалось какое-то дрянное, ненастоящее. Сварил - само "какао" не выварилось а осталось плавать не пойми чем в кипяченом подслащенном молоке. Эрзатц какой-то случайно купили. Надо золотой ярлык поискать, на крайняк несквик, а это это чет уж совсем мура какая-то. Выбрасывать уж не буду, сойдет как наполнитель в пирожные картошка, но фигня, конечно, а не какао.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 24.03.2021, 18:24 | Сообщение #3968
Сдавала кровушку, но на последней пробирке вена сказала, что с неё хватит х.х
В итоге сейчас болит рука и, наверное, будет синяк. И очень хочется баюшки :<
n20
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 18:38 | Сообщение #3969
Цитата Domovenok ()
Сдавала кровушку, но на последней пробирке вена сказала, что с неё хватит

много ампул?
Как-то 7 штук у меня брали...
рука немая была >_____<

Добавлено (24.03.2021, 18:41)
---------------------------------------------
проснулся в 18 часиков...
а компутер завис >.>
какашка =.=

...ещё нужно что-то похрумкать сбегать купить.
...

Добавлено (24.03.2021, 18:45)
---------------------------------------------
upd
.... чихнул.
Да и так, что кровь хлынула ручейком х.х
... бегом мыть о.о

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 24.03.2021, 19:03 | Сообщение #3970
Цитата RepliCant ()
много ампул?

5 штук :<
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 19:47 | Сообщение #3971
Фу, опять спину растянул и поясницу. Думал мне где надуло, а это я оказывается её растягиваю. Когда дою коз, ставлю их задом в угол, рогами - вперед, сам на одно колено, а другой ногой выход перегораживаю, и в этой позе буквы зю дою козу. А они бесконечные какие-то Т-Т Дою-дою, бидон трехлитровый переполнен, а сисю еще вторую только взял... Приходится вставать, идти переливать в большой, снова ставить ту же козу, снова становиться в букву зю и дальше доить. Пока всех передоишь - поясница отвалится. Поскорей бы лето. что ли, а то у меня "в снегах" где-то посеялись две табуреточки для дойки, которыми я до этого пользовался.

Так-то можно оно и не болело бы ничего, если бы не тогдашняя возня со здоровенным козлом а далее с подготовкой его тушки к охлаждению. Пока шкуру снял, пока выпотрошил, пока отволок части тушки в холодильник... Надо будет или сколотить деревянный, или пень длинный отпилить, или барный стул купить высокий, а то работа на ногах с наклоном спины мою поясницу откровенно доканывает. Тоже мне, старость не в радость.

Ладно, фигли, хоть мяса полный холодильник и молоком банками другой холодильник весь уставлен. Хорошее какао отец сегодня в магазине обещал купить, а то ту бурду совсем варить не хочется.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 14:17 | Сообщение #3972
Цитата lleitz ()
Типа мне доказывают у тян от их рождения есть право на измену, круто чё.

Мм... какие "приятные" темы :D
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.03.2021, 21:23 | Сообщение #3973
Ух, эти Мытища, постоянно в них посылки очень долго лежат, они что там карантин проходят? Пусть лучше дома полежат т.т
Вроде так близко посылки, а вроде так далеко w22
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 22:27 | Сообщение #3974
Ох, опять поясница побаливает, только вроде прошла, но пришлось с чердака свинарника мешок спусти и притащить в корридор к курам, и опять видимо потянул. А мне еще фарш крутить, по ходу нашел я себе занятие на ночь, потому что днем отдыхал.
Ладно, фигли, мясорубка мощная и электрическая, хоть не по старинке крутить, да и ножи там аж новые куплены, острые. Посижу еще полчасика и поползу на кухню, займусь, хорошо хоть лук уже начищен. Надо бы не забыть шелуху от лука в курятнике по полу разбросать.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 26.03.2021, 11:41 | Сообщение #3975
Голова с утра болит :с
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: