Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 14:18 | Сообщение #3991
Цитата lleitz ()
Фуууу какая гадость.... Среди фанатов поней встречаются порой ну очень странные люди.
Жениться тебе надо, барин.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 21:45 | Сообщение #3992
-Никак не ожидала то, что произошло сегодня.|:
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 02:17 | Сообщение #3993
Цитата lleitz ()
Барин не против, но не на ком.
Это грустно. А в реалиях большого города несколько необычно. Хотя я там не жил, поэтому не знаю.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 03:44 | Сообщение #3994
Вялость по тушу пришлась. Не знаю, как избавиться.
МешааетттттТ!
... с другой стороны, лениться приятно.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 11:56 | Сообщение #3995
несколько дней подряд идёт кровь носом, абсолютно неизвестно по какой причине. даже нет предположений, но головные боли непродолжительные прилагаются. продолжаю делать уколы экспериментального препарата, осталось всего 3, но решил всё временно приостановить, чтобы исключить подозрения. хотя это может быть и недомогания из-за непродолжительности сна, который меня в последние дни очень сильно беспокоит. силы куда-то уходят..
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 13:16 | Сообщение #3996
Заметил, что у меня отросла какая-то бородища круглая вокруг лица, и еще усищи, словно я собрался Буденного косплеить. Сел вчера молока с хлебом попить, а усы мешают. Вообще не ношу такие штуки, а тут что-то лень было бриться а оно выросло за пару месяцев. Придется теперь это дело машинкой убирать. Чтобы дома не мусорить выйду, наверное, на улицу к электрощитку, там с зеркальцем пристроюсь и побреюсь. Хаха, усищи реально такие, что хоть на лошадь садись и в казаки записывайся ))) Смех и грех.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 15:12 | Сообщение #3997
Голова ужасно кружится >.>
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.04.2021, 16:52 | Сообщение #3998
Подсчитываю весенние финансы и они меня огорчают и нервируют. Мне бы надо купить поросят, барашка с овцами, козлика, утят, гусят, цыплят и индюшат, да и перепелов недурно бы а когда я прикидываю во что мне это обойдется и сколько у меня есть - настроение в момент портится, учитывая то, что скорее всего мне еще придется сено покупать, потому что что-то я сомневаюсь что трава успеет пойти в достаточном объеме, да и нездорово с пустым чердаком сидеть без сена (когда плохая погода можно кинуть тюк и не гулять с козами, а так придется в дождь ходить всё равно косить, коз оставляя внутри помещения). 

Да и просто так купить живность, не закупив ей корма в должном количестве - крайне рискованный шаг. Ввиду этого мне, по ходу, придется мучительно выбирать, то ли козлика купить то ли гусят. Уже начинаю жалеть что работу бросил. С другой стороны если бы я её не бросил, то хрен бы я хлева построил, за деньги нанимать и крайне дорого, и работники те еще рукожопы. Всё нужно делать самому... Мдя. Очень сложная обстановка. Ладно, хоть затариваю инкубаторы утиными яйцами, может утята вылупятся сколько-нибудь.

Плюс еще ряд строительных нужд, надо бы металла купить для кой-каких сварочных работ, кой-чего по сантехнике, слаботочке и электрике. Уж молчу о расходниках для болгарок, бензопил и прочего. Ладно, хоть электроды сварочные еще остались и то слава богу. 

Мдя. Тяжело быть нищебродом. Вдобавок стали заканчиваться бумажные книги, т.е. по совести надо бы еще червонец-два на книги закупиться. Осталось нечитанными 4 тома Чехова, пара томов Херриота, "Война и мир" Толстого и привет, всё. Я не уверен что мне этого хотя бы до осени хватит, а не летом вылетит.

Устроиться на работу? Ну так это нереально, я ж не робот полгектара огорода обрабатывать и еще и на работу ходить, и хозяйство держать, у меня в сутках только 24 часа.

Определенно надо жениться на приданом. Задолбала нищета, бесит ажтрисёт ))) Если так и дальше пойдет мне, видимо, придется начинать отжимать у гастарбайтеров дачные халтурки, как я делал раньше, перебивая им цены и вкалывая за половину. 

Ладно, фигли, буду делать то, что возможно. Есть стройматериалы на строительство летней кухни - займусь стройкой, хоть покупать ничего не надо. Но перспектива покупать гусят не в этом году, а только в следующем - меня озлобляет просто дико. Эдак я весь год что, буду одной козлятиной питаться?! Гусей-то у меня мало, я ж не буду их резать чтобы остаться потом ни с чем, мне нужен молодняк на вырост, хотя бы штук тридцать-сорок, уж молчу про утят, цыплят и остальное.

Короче у меня пригорает от собственной беспомощности.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.04.2021, 21:18 | Сообщение #3999
Вечно мне пишут загадками, какие-то недосказанности, неужели так трудно написать правду, а мне-то какого, постоянно про это думаю и мне от этого на душе плохо или хотят меня добить, ну-ну, уже морально добили((((((((

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Четверг, 01.04.2021, 21:18

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 01.04.2021, 23:28 | Сообщение #4000
Черный клевер закончился
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 00:07 | Сообщение #4001
Отвратительная погода за окном, что портит настроение
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 01:19 | Сообщение #4002
Уже пару дней глаз болит. Похоже капилляры. Придётся несколько дней почти не сидеть за компом(если бы не ивент в Smite, то вообще бы не сидел, но увы, приходится заходить на одну катку каждый день, для халявных плюшек), а так же схожу к врачу на осмотр и может капли какие по капаю.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 02:05 | Сообщение #4003
Pavlentuz, выздоравливай) Пусть глаз не болит и не беспокоит)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 14:33 | Сообщение #4004
Амариэ, Спасибо. :3
Сегодня уже вроде лучше, но всё ещё не прошло.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.04.2021, 15:12 | Сообщение #4005
Цитата Pavlentuz ()
Уже пару дней глаз болит. Похоже капилляры. Придётся несколько дней почти не сидеть за компом(если бы не ивент в Smite, то вообще бы не сидел, но увы, приходится заходить на одну катку каждый день, для халявных плюшек), а так же схожу к врачу на осмотр и может капли какие по капаю.
Рисковать зрением ради компьютерной игрули. Хм.

Добавлено (02.04.2021, 15:14)
---------------------------------------------
По теме: старый-престарый селезень посидел у открытой форточки и видимо заболел. Наверное, он скапустится. Резать на мясо мне его неохота, скорее всего он жесткий будет как резина, ну и мало ли, вдруг очухается, а я его зарежу. Хотя особых иллюзий у меня нет. Форточку закрыл, вечером посмотрю на эту птицу, а там уж решу.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: