Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 10:33 | Сообщение #4021
Мята, что там за обновления такие? хд

На паре препод 30 минут долбил меня с одним вопросом, а в конце начал возмущаться, мол, не очень быстро отвечаем, лолшто хд
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 10:51 | Сообщение #4022
Tiomaru
Цитата Tiomaru ()
что там за обновления такие? хд

не знаю, потому что это рабочий компуктер D: У меня после этой обновы все настройки рабочего стола слетели о__о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 11:39 | Сообщение #4023
то чувство когда не спала всю ночь, надо идти на работу, а вся верхняя часть тела ужасно болит
w17
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 11:57 | Сообщение #4024
Цитата MiGaMi ()
то чувство когда не спала всю ночь, надо идти на работу, а вся верхняя часть тела ужасно болит
ты выдержишь) верю в тебя
Цитата Мята ()
не знаю, потому что это рабочий компуктер D: У меня после этой обновы все настройки рабочего стола слетели о__о
была история^ на днях ребутил машину одну с 10-кой виднозной и такое дело прилетело) Обновление кривое на всю юмористическую составляющую это слова) В общем у меня был Режиме планшета включен сам по себе без моего ведома) С какой целью рассылают подобные обновы не знаю^ Но прикиньте то я а где-то сидит начинающий пользователь и получает аналогичные проблемы при включении ПК после элементарного рядового обновления и он явно "будет приятно удивлён")

Какой-то пасмурный день в напряжённо-рабочем смысле) Но фигвамы рабочей погоде давно строить обучен) #недождутся
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:44 | Сообщение #4025
Гуси тайком сделали яйцекладку не на обычном месте, а спрятали её в домик где я не заметил. Поди теперь разбери, вылупится кто из этих яиц или нет, потому что они заметно остыли. Сильно холодные яйца инкубировать бесполезно, факт. Но с этими не знаю... В общем положил в инкубатор а там уж как повезет. Блин, неделю хожу гнездо проверяю, яиц нет, а они оказывается все там сложены. Никакой сознательности, хоть бы сели сами высиживать коли так яйца прячут, что ли... А то насносили и ушли и ладно, и хозяин не видит в инкубатор не заберет, и сами не уселись.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 21:21 | Сообщение #4026
Девушка друга больна. Острая сердечная недостаточность. Много было предпосылок к этой неожиданной новости, но почему-то влюблённые часто видят лишь хорошее..
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:42 | Сообщение #4027
Сегодня узнал, что экзамены начнутся в конце апреля.
Создаётся вопрос - "А где я раньше был"
- ответ типичный.
Весело :D
Потом ещё финальная... Летом.
Но нет. Это не конец... Магистрам не дадут покоя, пока все соки не выжмут. ддаддда.

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Вторник, 06.04.2021, 16:43

Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 17:58 | Сообщение #4028
Да ну фу ты, ну ё-моё. Родители фарш перепутали. Стояло две миски - в одной остатки того, который я на "чебуреки" пускал, просто козлятина с луком, другой - ёжиковый, козлятина с луком и с отварным рисом, из чего обычно котлеты-ёжики лепят, ну и иногда мама этот фарш берет еще с дополнительным рисом делает эдакую незамысловатую еду рис с жареным фаршем и луком, ну и овощи к этому в довесок. Хотел сегодня бургеры делать, налепить и пожарить плоских котлет из фарша, а выяснилось, что его по ошибке забрали на обед, размороженный лежит только тот что с рисом, а что это за бургеры будут с рисовым фаршем? О_О Ну шикарно, чо, теперь придется из морозилки вытаскивать еще размораживать. Так и не стал, потому что тогда этот куда еще девать, его тоже надо жарить, придется обед делать завтра без бургеров, повторить рис с фаршем.

Соответственно тесто на бургеры ставить не стал, разве только мама взялась еще булки печь другое тесто сделал. Покушал бургеров, блин.

Ладно, фигли, главное чтобы открытая банка огурцов не испортилась к тому моменту, когда я наконец до этих бургеров дойду. А то она вдруг испортится, совсем "хорошо" будет.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 22:11 | Сообщение #4029
Болят мозоли на руках, надоело от вечных дискомфортов, то на душе, то теперь и болячки, бесит до ужастей w17

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Вторник, 06.04.2021, 22:12

LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 00:51 | Сообщение #4030
Амариэ, Все скоро заживет милая и на душе настанет покой

Добавлено (07.04.2021, 00:53)
---------------------------------------------
Чипсы новые, что купил вчера, оказались не очень вкусными и одно из яблок, что лежало пару дней начало гнить, пришлось выбросить, хотя с виду было совсем нормальным, а вот внутри нет

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 07.04.2021, 01:22 | Сообщение #4031
в последнее время комп начал задыхаться и я ненавязчиво полезла за доктором вебом. Перехожу на страницу анитивируса и браузер закрывается w17 на компуктере оказалось много вирусов и файл хост забит кучей сайтов, где можно скачать разные проги. Спасибо за подборку, гайс :'D
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 16:54 | Сообщение #4032
Долго и мучительно искал коробку с торфяными горшочками для рассады. Сначала нашел картонные прямоугольные, потом древний запас коробок из под молока (в них обычно тоже рассаду сажают), потом целую кипу пластиковых горшочков из под петуний, виол и мелких розочек (которые когда-то покупались и были высажены в цветник), а коробку эту никак не мог найти. Облазил первый этаж дома, второй, заглянул даже на чердак, порыскал в гараже... Потом эта коробка-таки нашлась, она оказалась на чердаке гаража, заваленная разным хламом да еще и в ней сверху лежали стеклянные банки для консервирования. Ну потрясающе.

Ну слава богу хоть нашел. Там их двести штук этих горшочков, на первое время сажать хватит, далее возьму другие, а покупать не хочу, денег нет.
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 19:30 | Сообщение #4033
Всё ещё болят мозоли( Я не человек, а урод какой-то, такое чувство, что я слишком хрупкая и с меня нужно пылинки сдувать, а то вдруг развалюсь и почему от природы, у меня такая нежная кожа, чтобы я не делала и все руки в ранках и прочее, закрыть меня в бункере и всё и проблем нет(((((((((

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Среда, 07.04.2021, 19:32

Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 19:40 | Сообщение #4034
Цитата Амариэ ()
Всё ещё болят мозоли( Я не человек, а урод какой-то, такое чувство, что я слишком хрупкая и с меня нужно пылинки сдувать, а то вдруг развалюсь и почему от природы, у меня такая нежная кожа, чтобы я не делала и все руки в ранках и прочее, закрыть меня в бункере и всё и проблем нет(((((((((
Хм. Попробуйте какой-нибудь жирный крем или перчатки носить.

А так... ну бывает, мало кто в этом мире сделан из железобетона )

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Среда, 07.04.2021, 19:41

Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 20:10 | Сообщение #4035
Цитата angry_raccoon ()
Попробуйте какой-нибудь жирный крем или перчатки носить.
В том-то и дело, в перчатках была и умудрилась мозоли натереть, раньше и кремом мазала и ничего не помогло, может просто в тех местах, где часто мозоли, пластырем заматывать, может поможет
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: