Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 17:44 | Сообщение #3901
Цитата angry_raccoon ()
Начните ей подпевать, желательно безбожно фальшивя и путая/подменяя слова и куплеты. Доведите её и остальных соседей до белого каления XD
Честно сказать, не хочется позориться, да и ещё в дурку меня вдруг отвезут х) Я врубала музыку громко, чтобы загрушить её вой. Иногда помогает. К сожалению, особо ничего не сделаешь. Мы уже с ней говорили...Она по сути не нарушает часы покоя ._.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 13.03.2021, 22:36 | Сообщение #3902
на шкурке нынче очень много иголок образоваалоось в виде уныния...
и куда это "чудо" девать >.>

эххх, класическое бытиЙыо.
Тленннннннннннннннннннннннннннннннн....
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:09 | Сообщение #3903
Меня подрезали на дороге жестоко сегодня, но всё обошлось, и я смог вырулить. Но после догнал подрезавшего, чтобы побеседовать, а он оказался знакомым сестры.. спрашивается, зачем ты такие вещи делаешь, когда у тебя 2 детей маленьких..
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 21:03 | Сообщение #3904
Цитата lleitz ()
А если-бы там оказался жирный сумоист из Остина-Пауэрса ?))
Я ж не в фильме. Суровая реальность не даёт тебе думать о жирных сумоистах. Есть ситуация и ты понимаешь, что недалеко уехал человек, значит можно пообщаться. Хотя пообщаться можно и с жирными сумоистами. У нас таковых много, выступавших в Японии в 2000-е и приехавших на родину. Один живёт неподалёку от дома моих родителей и у него проблемы со здоровьем. Как-то помню ему собирали средства через инсту давным давно. Но по сути, не злой он, только необъятный. 
Я бы мог списать всё на тормозах и не догонять подрезавшего парня, но он судя по всему сам притормозил, чтобы посмотреть что сделал. Потому что я долго приходил в себя, а потом заметил что он ещё метрах в 50 от меня. Это была элементарная ошибка, так что оценил ситуацию и поехал поговорить. Хотя, всякое бывает в жизни. Но боксёры тоже были) Все живы^
Цитата lleitz ()
Неприятности у родни..
Скорейшего их благополучного разрешения.

Головокружение несильное. По неопределённым причинам.
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 00:34 | Сообщение #3905
похоже расстянула левое плечо и теперь в кое каких положениях, такое ощущение что теряю руку Т^Т
переборщила с нагрузкой
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 01:07 | Сообщение #3906
Обжег нёбо горячей шаурмой, она должна была радовать меня, а не приносить мне дискомфорт и в без того не очень приятный денек
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 01:44 | Сообщение #3907
Цитата LordDevil ()
Обжег нёбо горячей шаурмой
Не боли, всё заживёт и скоро)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 11:34 | Сообщение #3908
после обновления исчез арт с рабочего стола, прекрасно ~
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 14:03 | Сообщение #3909
Лучше не становится...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 14:48 | Сообщение #3910
День слишком приятный. - это неприятно.
Да
...
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 15:07 | Сообщение #3911
На другом форуме никто ничего умного не ответил, как грамотно соединить электрические провода, которые впоследствии будут находиться под водой. Я пока склоняюсь к двум вещам:
1. Надеть на скрутки термоусадочные трубочки, обработать их газовой горелочкой на баллончике, омотать изолентой, после чего натянуть на это тонкий резиновый шланг и края стянуть металлическими стяжками на винтах.
2. Либо - омотать по советски изолентой, сунуть в трубки, после чего это дело наглухо внутрь залить горячим гудроном или еще какой-нибудь такой жирной и липкой горячей смолой.

Но блин, делать это всё без опыта наобум не радует, особенно в свете того что если в этот фонтан кто-нибудь сунет руку, а там будет коротыш - человека нехило трахнет электричеством. 

Если же покупать новый насос в сборе с целым проводом, а не огрызком хвостика - этот маленький маневр обойдется в 4-4,5 тысячи рублей, цена молодого козлика. Меня это огорчает.

Добавлено (15.03.2021, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
Я ж не в фильме. Суровая реальность не даёт тебе думать о жирных сумоистах. Есть ситуация и ты понимаешь, что недалеко уехал человек, значит можно пообщаться. Хотя пообщаться можно и с жирными сумоистами. У нас таковых много, выступавших в Японии в 2000-е и приехавших на родину. Один живёт неподалёку от дома моих родителей и у него проблемы со здоровьем. Как-то помню ему собирали средства через инсту давным давно. Но по сути, не злой он, только необъятный. Я бы мог списать всё на тормозах и не догонять подрезавшего парня, но он судя по всему сам притормозил, чтобы посмотреть что сделал. Потому что я долго приходил в себя, а потом заметил что он ещё метрах в 50 от меня. Это была элементарная ошибка, так что оценил ситуацию и поехал поговорить. Хотя, всякое бывает в жизни. Но боксёры тоже были) Все живы^
Вообще-то в обществе принято выскакивающих с разборками бить сразу на поражение и без предупреждения, т.е. абсолютно молча и сразу, у многих это давно на уровне рефлексов, а уж тем более у тех дурачков, кто водит автомобиль как играющая в шашки диагональная макака и часто за это огребает. Где я живу это иногда происходит - в Лобне один "вышел пообщаться" - подрезальщик сразу же с маху ударил его в шею  отверткой и уехал, и повезло чуваку лишь тем, что удар попал не в сонную артерию, а лишь рядом. В Дмитрове было хуже - подрезальщик сразу же тупо ударил в грудь "искателю справедливости" длинным ножом, припрятанным в рукаве, отчего тот умер на месте. После чего новоявленный преступник прыгнул в свою машину и дал по газам. Кажется, его до сих пор ищут. Примечательно, что жена искателя справедливости сидела в машине и всё видела, муж умер у неё фактически на руках потом.

Прошлое 90х давно выучило нехороших людей, никто не занимается словесными перепалками, не тратит на это время. Ввиду этого принято либо орать матом, не вылезая из машины, обзывая подрезальщика неумным человеком, и пусть он выскакивает сам, теряя шансы на успех и неожиданность (ибо выдернуть резко из салона, не отбегая от своей машины можно много чего), либо вылезать с чем-то значительно более длинным, чем нож или отвертка, но при этом всё равно стоит учитывать, что травматы, обрезы, самострелы-рогатки и прочую дальнобойную хрень противник будет пытаться применять, и всё играет на время, или он успеет взвести это своё "орудие", или вы успеете его по кумполу огреть лопатой, ломом или что там у вас окажется под рукой. Т.е. вылезать надо а-ля несущийся мечник из аниме, со скоростью хорошего ветра.

Ввиду этого подобные разборки - удел либо умственно отсталых граждан, либо тех, кому давно опостылела жизнь (жизнь вообще или жизнь на воле вне тюрьмы). Вам это надо вообще? Как я понимаю вы ни из первых ни из вторых.

Такие дела. Не буду ничего советовать, но я лично в подобные пустые разборки лезть бы точно не захотел. Игра не стоит свеч, вообще. Да и со стороны срам какой-то, вне зависимости от того, чья выйдет победа.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 18:38 | Сообщение #3912
angry_raccoon, Хех, это было забавно читать) Дело в том, что мои слова были не полными. Случай был описан в общем. Детально было немного иначе. Но не суть.
Услышал мнение и желаю тебе его придерживаться всегда и везде, какие бы обстоятельства не стояли у тебя на пути. Истинный путь безопасности.

День невыполненных обещаний по работе. Тенденция несопоставима с реальными целями и не позволяет им осуществится в полной мере. А работу выполнять как-то надо.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 20:38 | Сообщение #3913
снова расчесала руки из-за хлопка (аллергия на него), практически до крови
чистейшее сырье просто мрак, на синтетику нет такой чесотки, как на это :/
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 21:11 | Сообщение #3914
за окном снег таит, слякоть, ДОЖДЬ... грязь...
Вот обидно, что грязь. Я б прогулялся на целый день т...т
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:15 | Сообщение #3915
Цитата Essei ()
Хех, это было забавно читать) Дело в том, что мои слова были не полными. Случай был описан в общем. Детально было немного иначе. Но не суть.Услышал мнение и желаю тебе его придерживаться всегда и везде, какие бы обстоятельства не стояли у тебя на пути. Истинный путь безопасности.
Мне проще, я если и езжу, то на электричках. Подрезать электричку или не уступать ей дорогу, нарушая ПДД, кто-то, возможно, и исхитрится, но это будет больше его проблема, нежели электрички )))
С разборками и выскакиванием - велик риск нарваться не на человеческий разум, а на условные животные рефлексы, всё это дело опережающие. Помню пошел как-то поздно вечером козам на заброшенном участке веток нарубить (там молодой ольхой и березками всё густо заросло), иду по улице с топором, держа его за железку, а не ручку, тут из-за угла выскакивает собака вроде добермана, неожиданно, и мало того - с ярко светящимся в темноте ошейником. Я от неожиданности чуть случайно её не убил, у меня на автомате рука перехватила ручку топора и остановил только испуганный окрик её хозяина. Потом сам иду такой и ужасаюсь от произошедшего, думаю во было бы дело, если бы я случайно не думая маханул животному лишь за то, что оно неожиданно выскочило со светящейся штукой из кустов. Условные рефлексы. Видимо, у людей очень многое осталось от животных.
Или еще были случаи с пранкерами, помню на ютубе смотрел, там девушка нарядилась Садако, и стояла в лифте, неожиданно выскакивая и пугая посетителей кинотеатра. Ну и один чувак от неожиданности и среагировал, маханув девушке (!!!) со всей дури ногой в живот. Тупо испугался и ударил. Пошутила-поксплеила... 

По теме... Хм. А вроде ничего неприятного не было, разве только сено почти кончилось, до лета не хватило и придется завтра деньги тратить, заказывая и покупая. 270 рублей тюк это грустно.
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: