Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 01:04 | Сообщение #3886
Цитата Vestnitsa ()
-Снова скорая, снова новый диагноз. Я офигела от врача скорой сегодня (вчера).
Привет) Что случилось?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 11.03.2021, 01:08 | Сообщение #3887
Амариэ, Да новый врач скорой помощи выявил, что у мамы ангина. Я офигела от снова пережитого ужаса. Снова озноб, потом очень тяжело было дышать ей, температура под 40. :о
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 01:47 | Сообщение #3888
Ощущения как будто по моей голове ударили несколько раз молотком, звездочек только вокруг не хватает для комичности
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 02:30 | Сообщение #3889

Цитата
Ощущения как будто по моей голове ударили несколько раз молотком, звездочек только вокруг не хватает для комичности
Выздоравливай, не болей *крепко обняла* Переживаю(((

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Четверг, 11.03.2021, 02:59

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 11.03.2021, 05:29 | Сообщение #3890
-Очередной озноб у мамы и поднимается температура, очередная скорая, очередная бессонная ночь. =.= 
Очередной новый диагноз. =.=
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 11.03.2021, 11:21 | Сообщение #3891
Аллергия на ультрафиолет в лампе >~<
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.03.2021, 13:19 | Сообщение #3892
Отравился петухом. Ну как отравился - меня мутило и как-то чувствовал себя погано. История у петуха еще та - это вообще была не мясная птица, а яичной породы, старый-престарый петух, их вылупилось слишком много (когда куры стареют из их яиц вылупляется значительно больше петушков чем курочек), в общем сначала я не заморачивался, потом стало нечего есть (и денег нет), ну и я пошел выбрал 12 "лишних" петухов из курятника (обычно держат на 1 петуха 10 кур, т.е. к этим надо было бы 120 кур докупать как минимум), зарезал их на мясо. 11 мы благополучно съели, а двенадцатым никто долго не прельщался, он провалялся сначала в морозилке, потом его сварили на суп, но лень было общипывать мясо обратно в кастрюлю, мама вынула эту птицу, положила на кухне в миску и забыла. Суп-то мы съели, а вареный петух с сутки провалялся на кухне в жаре. Я его сдуру обжарил и вечером стал есть, ну и только наевшись, понял какая-то это гадость, и мясо, видимо, было несвежее. В общем полвечера меня мутило, но тошнить не хотелось потому что я запил эту пищу литрами двумя какао на козьем молоке и было жалко эти калории терять.

В общем спал я препогано, мне снился какой-то бред, а утром встал с таким чувством, словно ночью не спал, а разгружал вагоны с углём. 

Как назло на улице минус тридцать с чем-то мороза и, если мне захочется мясного, то резать козла будет затруднительно - совсем нездорово работать на таком морозе. Козел крупный уже, тушка большая, да и шкуру не хочется сдирать как попало наспех.

Короче я сижу без копейки денег, жрать из мяса нечего, кроме двух козлов, гуся и каких-то старых петухов яичной породы, жестких как резина. Мдя. Ей богу, если бы лень не одолевала меня, стоило бы, наверное, устроиться (хотя бы для приличия) на работу. Но учитывая то, что продукты из магазина мне категорически не нравятся, выбора у меня немного. Поскорей бы уж лето, что ли, хоть барашков прикуплю на мясо, а то ну что это - то петушатина сплошная, то козлятина. Нищета, конечно, озлобляет, будь у меня земли побольше я б хоть корову завел, а на этом пятачке в полгектара корову заводить - одними покупными кормами за деньги кормить, ввиду того что на наших "горах" с коровой не погуляешь, только козам или дагестанской какой-нить породы баранам лазить хорошо )))

Ох... И чего я родился вообще в этой дурацкой и нищей Москве, чего я не родился где-нибудь в Дагестане? Сидел бы сейчас в каком-нить "ауле", разводил сотни и тысячи баранов и объедался, а жена бы всё мне к столу приносила. 

Что ж ладно, что-то я завелся и злой, видимо старый петух подпортил мне систему пищеварения. Заведу весной баранов с овцами и будет мне счастье, чо.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 03:42 | Сообщение #3893
Хакнули акк в Геншине.
Я конечно поменял пароль, но если честно, то как-то похрен. Всё ровно я уже давно не играю и желания играть как-то нет, да и чем он сможет мне навредить своим хаком? Переработать пару шмоток на персонажах?
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 03:58 | Сообщение #3894
Цитата Pavlentuz ()
Хакнули акк в Геншине.
Привет) Как так и для чего?
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 04:49 | Сообщение #3895
Амариэ, Привет.)
Сам не знаю.)
По мне, так это пустая трата времени, так как никак существенно он навредить не сможет, а тем что он нафармит валюты, я был бы даже рад. х)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 12:33 | Сообщение #3896
lleitz, Так это она и есть.
Сегодня вот пароль поменял.
А узнал я об этом от друга, который мне скинул скриншот:
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 14:52 | Сообщение #3897
Слабость и головокружение

Добавлено (12.03.2021, 14:54)
---------------------------------------------
А ещё приходится слушать завывания соседки снизку. Это она распевкой занимается почти каждый день. Класс, чо.

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 12.03.2021, 15:11 | Сообщение #3898
Не смогла скачать игрульку, теперь скучно, грустно, одиноко~
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 16:07 | Сообщение #3899
Kimiko, Что за игра?)
Может смогу помочь со скачиванием.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 12.03.2021, 16:20 | Сообщение #3900
Цитата imyourhope ()
А ещё приходится слушать завывания соседки снизку. Это она распевкой занимается почти каждый день. Класс, чо.
Начните ей подпевать, желательно безбожно фальшивя и путая/подменяя слова и куплеты. Доведите её и остальных соседей до белого каления XD

Добавлено (12.03.2021, 16:23)
---------------------------------------------
На подсобной кухне возле пола перемерз подводящий шланг, я это вовремя не заметил, потом эта штука оттаяла и попёрла вода. Потом ушел на улицу через ряд технологических отверстий и в этом отношении невелика трагедия, но вода в колодце благополучно кончилась. Теперь придется до вечера ждать, чтобы она пошла. Либо, если очень понадобится, придется тащиться с ведром к животноводческому колодцу в другом конце участка. Я решил пока подождать.

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: