Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 04.03.2021, 00:07 | Сообщение #3856
-Очень болели локтевые суставы.
-Погоды нынче неустойчивая. Первого марта была весна,  а с второго на третье повалил снежок.:о
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 03:01 | Сообщение #3857
начитался неприятных научных новостей про особенность короны...
теперь вот в непонятках блуждаю.

там было про какую-то способность разрушать клетки сердечной мышцы сердца
...
у меня как раз побаливает.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 03:09 | Сообщение #3858
Цитата RepliCant ()
там было про какую-то способность разрушать клетки сердечной мышцы сердца
Нечего читать всякую ерунду, там и не такое напишут, чтобы людей испугать и прочее, чтобы все вакцинировались, всё для этого и делается, так что не накручивай себя

Упс, в меня вторглись - Амариэ - Пятница, 05.03.2021, 03:10

Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 03:23 | Сообщение #3859
Цитата Амариэ ()
чтобы людей испугать и прочее, чтобы все вакцинировались
меня таким не напугаешь, просто...
совпадение какое-то.
в начале 20 года были случаи, когда люди ... "просто засыпали"
Вот теперь и думаю... есть ли повод переживать, если такая штука может проявиться совершенно внезапно и без симптомов =.=

коварно.

по факту всегда было больше шансов "уйти в исекай" по иным причинам.
Корона -это так... пустяк.

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Пятница, 05.03.2021, 03:27

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 08:14 | Сообщение #3860
Проснулся от головной боли, так как слишком долго лежал на одном боку. -_-
Как только встал с постели, так головная боль почти полностью прошла.)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.03.2021, 10:37 | Сообщение #3861
Цитата RepliCant ()
меня таким не напугаешь, просто...совпадение какое-то.
в начале 20 года были случаи, когда люди ... "просто засыпали"
Вот теперь и думаю... есть ли повод переживать, если такая штука может проявиться совершенно внезапно и без симптомов =.=

коварно.
Да не забивайте себе голову, минздрав всё решит, они для этого и поставлены. Думаю рано или поздно введут общую вакцинацию и будут всех пропичкивать как когда-то от оспы, полиомелита, туберкулеза или от чего там еще когда-то кололи или колят. Помню мне по роду деятельности надо было иметь медкнижку, явился я в больничку, ну и там медсестра спрашивает, мол, колоть прививки-то (видимо, в Москве много адептов секты антипрививочников), ну я говорю колоть, чет она мне засандалила, а чего я даже спросить забыл )) Так и хожу с тех пор привитый сам не знай от чего )))

С коронавирусом тоже не дергаюсь, введут обязательную вакцинацию - дотопаю провакцинируюсь, не введут - ну дома посижу, чо. Самоизоляция ))) Люблю самоизоляцию - аниме, компьютерные игрули, диванчик. Прям каникулы. И главное если кто лезет общаться - можно со спокойной душой посылать куда подальше, дескать вы чего, совсем обалдели, кругом коронавирусы а вам чего-то надо, мол вы кто такие я вас не звал )

Из неприятного - козёл забрался на тумбу-кормушку и нагадил там, пришлось всё чистить, прежде чем свежее сено положить. В прочем ладно, невелика трагедия.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.03.2021, 00:15 | Сообщение #3862
Эх, придётся скорее всего наведаться к ортопеду и проверить спину, а не хочется :с Мой радной, не очень красивый ортопед остался в другом гооодит, так ещё он детский :С

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Суббота, 06.03.2021, 00:15

RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.03.2021, 16:13 | Сообщение #3863
Какого-то лешего в 5 утра проснулась, теперь в сон клонит...
Ууужас~
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.03.2021, 16:47 | Сообщение #3864
Амариэ,
Цитата
Нечего читать всякую ерунду

Действительно..
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.03.2021, 17:45 | Сообщение #3865
Фе. Фе. Фе-фе-фе. Поспешил. В общем, коза родила, но вымя было очень большое, раздулось чуть ли не как у коровы стало, чет очень много молока, соски так торчали, что я побоялся что козлята не смогут из них нормально пить. Ну, взял сдуру, сдоил, а потом неподумавши часть выпил. А это не молоко, а молозиво, точнее молозиво с молоком. Не то, чтобы с него живот заболит, но ощущения теперь словно живую лягушку съел, как-то не то я хотел совсем. 

Ладно, козлята живые, пьют (молоко идёт), но я надулся вместо них молозива. Не всё, конечно, часть им досталась, но в следующий раз стоить быть внимательнее и соображать, а не пить что попало.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 06.03.2021, 22:02 | Сообщение #3866
Мама не купила вкусняшку w22
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.03.2021, 22:26 | Сообщение #3867
Цитата Kimiko ()
Мама не купила вкусняшку
Не расстраивайтесь, всё равно одна вкусняшка это ни то ни сё, ей только аппетит попусту дразнить. Если уж брать вкусняшки, то целый ящик, а не заниматься ерундой. Вкусняшки надо покупать оптом, тем более оптом дешевле.
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.03.2021, 23:35 | Сообщение #3868
Голова пол дня болит, хоть и принял таблетку, но отголоски все же есть
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.03.2021, 23:47 | Сообщение #3869
Цитата LordDevil ()
Голова пол дня болит, хоть и принял таблетку, но отголоски все же есть
Не боли голова, брысь-брысь боль, уйди
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 05:10 | Сообщение #3870
Репакер Хаттаб успешно справил свою кончину
По началу не поверил, а теперь как-то не по себе.
Ведь активно скачивал работы от него...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: