Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Неприятное за день
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 01.11.2013, 16:32 | Сообщение #1

Все Неприятности, это предвестие приятностей. Порой нужна смелость, чтобы рассказать о своих неудачах и грустных мыслях. Чтобы не накипело на душе, лучше напишем, что же такого не очень хорошего с нами случилось за этот день.

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:33 | Сообщение #3916
-Очередные ужасы на сегодня. Сделала мама кт, и обнаружили Пневмофиброз. Очередные лекарства.:о
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:37 | Сообщение #3917
Цитата Vestnitsa ()
Пневмофиброз
Привет) А причины?
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 22:39 | Сообщение #3918
Амариэ, Намекают, что когда-то она пневмонией болела. :о
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.03.2021, 23:48 | Сообщение #3919
Сегодня тяжёлый день и *коты на душе скребут*
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 16.03.2021, 01:40 | Сообщение #3920
-Терапевт который приходил вчера. Попросила посмотреть горло. Сказала, что у меня язвочка на одной из миндалин. Я в ужасе.:о
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 10:00 | Сообщение #3921
angry_raccoon, когда с электричек пересядешь за «баранку этих пылесосов», будет интересно взглянуть не изменяться ли твои взгляды^

Знакомый устраивается в ФСБ в Чечню, а я его отговариваю..
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 13:36 | Сообщение #3922
Цитата lleitz ()
Там коррупция, на коррупции, коррупцией погоняет пойди.
Покажи мне место в России, где её нет^ 
Цитата lleitz ()
Вообще не люблю ФСБ и за одного оленя который прикидывался курсантом ФСБ и пытался вымогать деньги у знакомых ребят и у меня а там мож и реально он учился там. Сейчас-бы на этот ум я бы его сдал куда следует, но увы, после "драки" кулаками не машут, тем более прилично лет прошло. Даже не знаю сколько нам лет то тогда было.
помню, ты описывал эту историю) но я не поэтому и не из-за сомнений в действиях ФСБ его туда не хочу отпускать. Он очень открытый и приятный человечек, а это место сделает его другим. Да, может я и эгоистично поступаю, но у меня не так уж и много таких вот друзей. Видел, какими становятся люди вышедшие из под крыла шпиков. Были нелицеприятные примеры. Ну а так чекист он и в Африке чекист. Цвета со временем не меняются, толь явки, пароли и легенды.

Головокружение и боли в височной области уже который день по неизвестным причинам..
Завсегдатай
Дата: Вторник, 16.03.2021, 15:12 | Сообщение #3923
Цитата Essei ()
когда с электричек пересядешь за «баранку этих пылесосов», будет интересно взглянуть не изменяться ли твои взгляды^
Мне это абсолютно не грозит, я нищеброд. Раньше одно время я "красиво" рассекал на джипах, но это было ОЧЕНЬ давно. Эдакие наборы "сделай сам", джипы 25-летней давности, чем-то напоминавшие внешне технику из кино про безумного Макса. Я это барахло перебирал, меняя ходовую часть, глушитель и кой-чего остальное (иной раз там были и радиаторы пробиты, и все трубы/трубки текли), потом красил кистью (!!!), абсолютно неумеючи красить даже заборы, а не то что автомобили, ну вот, а потом на этих чудовищах, упакованных в кенгурятники (раньше это не противоречило ПДД) ездил, скупая в пятерочках пшено для кормления кур мешками, и пугая этим бабулек. Ну то есть бабки пришли в пятерочку, тут подкатывает джип, оттуда "вылазит" эдакое 120-килограммовое бритоголовое чудо, в тапочках и тренировочном костюме, ни дать ни взять сельский бандюк, после чего судорожно сгребает с прилавков под ноль все крупы. Бабки смотрят, ужасаются и думают, что война началась или еще что, и тоже начинают хватать гречку, перловку и т.п. и тоже мешками.

Но с тех пор как на мощные машины (у этих агрегатов двигатели были с большим литражом) значительно поднялся и налог, и страховка (нехило так всё подорожало), мне пришлось от этого развлечения отказаться, всю эту ржавую технику я распродал, деньги проел и истратил на покупку гусят, а водительские права у меня уже на несколько лет просрочены. И что-то мне подсказывает, что покупать уже новые джипы (в районе 4-6 миллионов рублей) мне очень навряд ли светит, ну если только какой-нибудь министр или глава ресурсодобывающей отрасли, умирая от старости, вдруг поедет кукушкой и внезапно наследство отпишет мне )))

Когда я водил сам - от меня на дороге шарахались, даже водители КамАЗов сруливали на обочину и останавливались стоять, пока я не проеду, если я сдуру ехал пристроившись за ними. Ездил я так несколько лет, и, честно, меня ни разу никто не подрезал. Вообще. Меня объезжали подальше, как обезьяну с гранатой, хотя ездил я всегда спокойно и тихо, чаще всего ползая километров 40-50 в час.

А электрички я обожаю, потому что них не надо рулить, можно сидеть и либо читать, либо жрать, воняя шаурмой и чебуреками на весь вагон. Такое вот я быдло )))

По теме - нет, сегодня ничего неприятного пока не намечалось, разве только мышцу над животом слегка потянул, когда подсовывал неспокойной козе козленка сиську пососать. Козленок тупой, не может сам найти сосок вечно, а коза вертлявая, не стоит смирно, чет всё то вниз заглядывает, но начинает с ноги на ногу переминаться, двигаясь то вперед то назад. В прочем дальше легче стало, козленок чуть подрос и уже освоился.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Вторник, 16.03.2021, 15:14

AmourOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 00:23 | Сообщение #3924
Я сегодня узнала что мой отец умер . и это было очень давно возможно лет 8 назад . Честно я его никогда не знала ,но я думала что у него все хорошо ... Я узнала о этом очень поздно , замёрзнуть на улице это страшно
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 00:29 | Сообщение #3925
Amour, печально это, я так узнал об этом не сразу, моего отца избили и у него отказали почки, на сколько я помню, когда мне сообщила тетя(его сестра)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 01:01 | Сообщение #3926
Цитата angry_raccoon ()
Когда я водил сам - от меня на дороге шарахались, даже водители КамАЗов сруливали на обочину и останавливались стоять, пока я не проеду, если я сдуру ехал пристроившись за ними. Ездил я так несколько лет, и, честно, меня ни разу никто не подрезал. Вообще. Меня объезжали подальше, как обезьяну с гранатой, хотя ездил я всегда спокойно и тихо, чаще всего ползая километров 40-50 в час.
то есть тебя все шугались, не смотря на то что ты ездил всего-то каких-то 40-50? водители Камазов? ты откуда вообще, парень? 

Amour, мои соболезнования...  w22 
с ночной гулянки и спать уж надо, да жду пока дозагрузится обнова на софт рабочий, а то завтра утром придётся заново 3,5 часа ждать 15 гб с лагающих серверов компании неизвестных разработчиков.
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 12:35 | Сообщение #3927
Цитата Essei ()
то есть тебя все шугались, не смотря на то что ты ездил всего-то каких-то 40-50? водители Камазов? ты откуда вообще, парень?
 У грузовиков, видимо, это была элементарная вежливость и почти забота. У меня была привычка "пристроиться" к какому-нибудь "вагону" и неспеша ехать за ним. Это удобно иногда - дальним светом тебя не слепят, едешь такой, эта штука впереди... Но водители грузовиков думали что раз я еду на джипе, то должен летать аки бешеный огурец, и, убедившись что я еду за ними долго, наверное начинали думать что я не могу их обогнать, опасаясь вылезать на встречку. После чего они включали правый поворотник, съезжали на обочину и пропускали меня вперед. Мне это на фиг было не надо, но а я чего сделаю? Еду вперед, чо. После чего ползу дальше, а грузовик маячит у меня в зеркальце.

Сами машины, возможно, имели достаточно потрепанный вид, учитывая что мне они доставались далеко не новыми (обычно там как - сначала на ней ездили где-то за границей, потом привозили б/у сюда, потом кто-нить покупал эту телегу своей любовнице или жене, ну она на ней еще откатает, вляпается иной раз в ряд мелких ДТП, ну и под конец эта порядком поржавевшая, помятая, с просевшей до безобразия подвеской, кривым кенгурятником и плохо закрывающимися дверями "добиралась" до меня, я её в гараже долго, дорого и муторно ремонтировал, расхаживая под ней в яме, ну а дальше да, катался по проселочным дорогам. Поношенный вид машины, видимо, создавал впечатление что я только и делаю, что тараню окружающих, хотя за всё время в ДТП я попал один раз, разбив передней машине фару, когда не соблюл дистанцию, а водитель резко затормозил из-за перебегающей бродячей собаки. История была достаточно оригинальная, из волги вылез парень, где-то на две головы выше меня, габаритами, наверное, как тот охранник из комедийного телесериала про Универ, но жутко испуганный. Через полчаса на военном указике, не менее ушатанном чем мой джип, прикатывает его папа с полковничьими погонами, выясняется, что эта волга его и он, видимо, копил на неё очень долго и вообще черная волга видимо была хрустальная мечта его жизни, просто сдуру дал сыну порулить, в общем полковник матерится на всю улицу, топает ногами, машет вытащенным из кобуры пистолетом макарова, и чуть ли не плачет с досады. А я стою по стойке смирно руки по швам, мямлю извинения, больше испугавшись его погон, нежели пистолета, и по ощущениям чувствую, что чуть ли не святотатство совершил. Далее приехали гаишники, страховая, в общем машины обе были застрахованы, деньги на новую фару полковник получил, но всё равно по ходу настроение у чувака было испорчено лет на десять вперед.

Не скажу, что после этого случая я отказался кататься на машинах, но, когда подняли налоги - мне пришлось-таки пересесть на электричку. У джипов большой литраж, и там реально дорого платить что страховку, что налог, да и запчасти, извините, стоят как целые жигули на ходу. Покупать же обычную машину после этих чудовищ мне почему-то не захотелось, они мне очень нравились, я в них даже кирпич в салоне возил. У некоторых, пожалуй, если сложить задние кресла то можно было бы в салон засунуть даже корову. Очень удобные агрегаты для сельской жизни и проселочных дорог.
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 16:43 | Сообщение #3928
Собака забралась в мой ящик-заначку, вытащила оттуда отвертки, раскидав их по снегу, достала запасной держак для электродов, и сильно погрызла ему пластмасску Т-Т
Пришлось сходить выдать ему козлиную кость из морозильника, чтобы он был при деле и не безобразничал.
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.03.2021, 19:18 | Сообщение #3929
старые раны вновь кровоточат~
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 18.03.2021, 00:30 | Сообщение #3930
Резала овощи хомякульки на весу и случайно порезала три пальца, больно и кровушка~  w14
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Неприятное за день (Делись и мы тебе поможем! Вообще - грустить плохо)
Поиск: