Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 23:33 | Сообщение #2926
Инородное тело под веком в глазу, которое изначально мне казалось ячменем, оказалось прилипшей опилкой. Понять я смог лишь после того, как вывернул веко наизнанку. Опилку снял, боль ушла... Такое блажееенство C:

Упс, в меня вторглись - Obsessed - Суббота, 03.04.2021, 23:33

Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.04.2021, 23:49 | Сообщение #2927
нашёл новую игрушку-побрякушку для тестов-тестов.
Только вот в нынешней системе логистики отправят лишь в понедельник.
И непонятно, сколько будет идти до моего города.

Главное нашёл. Да.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:55 | Сообщение #2928
Глазам уже лучше, но я всё ровно стараюсь их не напрягать.)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:42 | Сообщение #2929
удалось покататься-побродить по городу-парку.
Чайки прилетели к нам.
В парке их много-много.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:42 | Сообщение #2930
На природе погулять удалось на удивление замечательно, несмотря на то, что людей была тьма тьмущая, а в такие моменты обычно хорошего отдыха не складывается, но сегодняшний день можно записать в исключение. И к тому же очень много молодых родительниц с детьми. Если посмотреть в процентном соотношении, то их было чуть ли ни 85 на 15 в пользу именной женской половины. Отцы с детьми ясно не горят желанием гулять) Где они только черпают эмоции для повседневного рутинного состояния?! Мне, видно, ещё этого не понять) Но, надеюсь, и не последую этому примеру.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 02:26 | Сообщение #2931
Орла оставили, очень этому рада :3
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 09:08 | Сообщение #2932
день з/п n03
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 09:24 | Сообщение #2933
Цитата Мята ()
день з/п
Уроо! Пусть будет без задержек и с бонусными^ 

Разговор с медиком-педиатром о целесообразности детей в жизни способного детородного населения зашёл в такую глуховую антиутопию, что мне самому стало не по себе, а я слышал многое) А ведь женщина уже в годах и имеет 2 взрослых детей далеко за 30. Что тут скажешь философия чайлдфри в абсолютной степени приоритетна я уже понял с первых слов. Но если бы вы только знали, какой основной момент этого разговора. Человек не уверенный в завтрашнем дне не должен подавляя разумную составляющую идти на поводу у своих инстинктов. 
Довольно правильная трактовка своей позиции. Но если задуматься на минуту. Вот если бы мои родители так думали, когда меня зачинали, то вряд ли я сейчас об этом писал) Неужели коммунистический строй давал надежду им..
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 10:08 | Сообщение #2934
Essei
Цитата Essei ()
Уроо! Пусть будет без задержек и с бонусными^ 

нам переводят ровно в 9, так что уже всё у меня n03
Цитата Essei ()
Разговор с медиком-педиатром о целесообразности детей в жизни способного детородного населения зашёл в такую глуховую антиутопию, что мне самому стало не по себе, а я слышал многое) А ведь женщина уже в годах и имеет 2 взрослых детей далеко за 30. Что тут скажешь философия чайлдфри в абсолютной степени приоритетна я уже понял с первых слов. Но если бы вы только знали, какой основной момент этого разговора. Человек не уверенный в завтрашнем дне не должен подавляя разумную составляющую идти на поводу у своих инстинктов. 
Довольно правильная трактовка своей позиции. Но если задуматься на минуту. Вот если бы мои родители так думали, когда меня зачинали, то вряд ли я сейчас об этом писал) Неужели коммунистический строй давал надежду им..

тогда ты отработал на заводе пару лет и тебе жильё давали, а сейчас ипотеки) Тогда ты мог вырастить и скушать, а сейчас сельское хозяйство в упадке. В сёлах нет работы, в городах перенаселение и переизбыток рабочей силы. Рабочим людям платят копейки, потому что их много, специалистам сложно устроиться, потому что корочка об образовании есть у каждого второго, а образования нет ни у кого. Цены везде одинаково-зверские, материнского капитала хватит разве что на подгузники. Что-то мне подсказывает, что коммунистический строй всё таки давал какую-то надежду) А ещё сравнивать уже родившегося человека и гипотетически-родившегося не правильно) Сейчас у людей есть больше возможностей выбора и люди выбирают не плодиться сломя голову, а значит стоит задуматься над благосостоянием государства сейчас и тогда)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 12:21 | Сообщение #2935
Цитата Мята ()
нам переводят ровно в 9, так что уже всё у меня
поздравляю атдушично тебя^ сразу всё не трать^
Цитата Мята ()
тогда ты отработал на заводе пару лет и тебе жильё давали, а сейчас ипотеки) Тогда ты мог вырастить и скушать, а сейчас сельское хозяйство в упадке. В сёлах нет работы, в городах перенаселение и переизбыток рабочей силы. Рабочим людям платят копейки, потому что их много, специалистам сложно устроиться, потому что корочка об образовании есть у каждого второго, а образования нет ни у кого. Цены везде одинаково-зверские, материнского капитала хватит разве что на подгузники. Что-то мне подсказывает, что коммунистический строй всё таки давал какую-то надежду)
Интересно, а вот к примеру, взять тебя) Ты бы хотела пожить в той стране и с теми людьми при коммунистическом социализме?) Ведь ты ребёнок
совершенно нового поколения) Эт я к тому, желала бы ты при том укладе
жизненном, правительственном режиме, всех знаниях уже имеющихся у тебя в
данный момент, иметь детей, находясь в том обществе в то время.
Любопытно^ Ведь идеальных обществ не бывает, но бывают люди, способные
идти вперёд вне зависимости от обстоятельств и навязываемых обществом и
правительством сложностей.
Как сказала та педиатр, с которой я общался. "Есть сильные, а есть слабые люди, есть в определённой степени
удачливые, а есть совершенно понурые от жизненных неурядиц Все детали
сказываются на человеческих желаниях и возможностях. Но в итоге зачем мы
живём. Чтобы умереть? или чтобы передать знания кому-то другому,
новому?"
Цитата Мята ()
А ещё сравнивать уже родившегося человека и гипотетически-родившегося не правильно)
согласен^
Цитата Мята ()
Сейчас у людей есть больше возможностей выбора и люди выбирают не плодиться сломя голову, а значит стоит задуматься над благосостоянием государства сейчас и тогда)
солидарен! а ещё задуматься о своём будущем в рамках данного государства) и ты забыла новость хорошую упомянуть^ эм)

нам принесли Schogetten с лесным орехом и моя сотрудница уже пол плитки умяла) вкусно, но мала

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 05.04.2021, 12:22

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 13:25 | Сообщение #2936
Попробовала латте-сникерс от лисьей кофейни - вкусненько и прикольно. Вечером скину фоточку в клан с:
давно хотела это сделать)

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Понедельник, 05.04.2021, 13:27

Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 15:52 | Сообщение #2937
Цитата Essei ()
Есть сильные, а есть слабые люди, есть в определённой степениудачливые, а есть совершенно понурые от жизненных неурядиц Все детали
сказываются на человеческих желаниях и возможностях
Слабые люди (и дело тут вовсе не в физических данных и здоровье или его отсутствии, а скорее в моральных) сильным чаще всего не нужны. Они как правило такое УГ что с ними невозможно вести дела или общаться, без того чтобы возникло желание сделать им эвтаназию, причем желательно совковой лопатой по башке )))

Ввиду это действуют банальные законы эволюции - сильные плодятся и заполоняют планетку (планетку читать голосом Планктона из сериала про Спанчбоба), слабые вымирают. Хотя западное общество, конечно, любит подретушировать для красоты (у них вообще часто принято откровенное гэ сверху заварным кремом для виду замазывать), сочинив для этого ряд идеологий вроде чайлдфри и прочее в этом духе. Т.е. это не я такой нищий безрукий УГ лузер что девушки рожать от меня не хотят, а просто это такой осознанный мой выбор, чайлдфри и вот это всё. Самообман помогает, можно путешествовать, слоняться по курортам, кофейням, выставкам и прочее, расширяя свой никому из окружающих не нужный пустой бродяжнический кругозор, и жить в мире иллюзий.

Мне в этом отношении проще, я хоть не сочиняю никаких небылиц осознанного "выбора", а спокойно признаю, что личная жизнь у меня не сложилась потому что раньше я был нищий, глупый, неуверенный в себе, трусливый и слишком слабый, да еще и ни кола ни двора, эдакое недоразумение вроде чемодана без ручки. Вот и всё. Отброс, тупиковая ветвь эволюции. Хотя если щадить самолюбие то можно, конечно, сфотографироваться пафосно с котиком и примкнуть к субкультуре такого же никому не нужного биомусора, доказывая, что типа не больно-то и хотелось, все дураки и терпилы а мы вот молодцы, нагнули государство и систему, живём для себя ))) Субкультура чайлдфри - это типичная лиса и виноград )

Другое дело что всё осложнилось еще и подменой интересов - современным людям как правило нужно принести то сам не знаю что, а семейную жизнь они видят не дальше свадебной пьянки, пустой болтовни без дела и путешествия. 

Всем, у кого "не складывается" личная жизнь стоит посмотреть в зеркало и признаться самим себе, ребята, мы гэ, самое что ни на есть гэ, не приносящее никакой пользы и соответственно не нужное низачем, эдакий просроченный сырок в магазине, который нельзя есть. И только тогда всё начнет налаживаться )))) А не так, типа здрасьте, я вот парень, сижу вот дома мама кормит я не работаю полюбите меня хоть кто нибудь, или привет, я девушка, жрать готовить я не умею и не хочу, я люблю болтаться по подругам, ДР и маникюрам, возьмите меня замуж.
Создавать семью и "ничего не делать вместе" хорошо только когда есть на что, а-ля женитьба Бальзаминова, когда у купчихи овердофига денег. А когда этого и близко нет - ну, познакомились, чисто потолкались, развелись, го делить в суде микроволновку и судорожно искать денег на аборт.

Кароч пустое это всё и нет смысла обсуждать.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 01:36 | Сообщение #2938
Ночные разговоры в дискорде <3
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 01:44 | Сообщение #2939
мне установили на ноут  корейскую клавиатуру!
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 03:04 | Сообщение #2940
Мне намного лучше) w19
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: