Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 07.04.2021, 10:35 | Сообщение #2941
Пойду в кино
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 16:42 | Сообщение #2942
Сирень очухалась. Был кустик сирени, у которого в прошлом году все листья опали, потому что отец взялся там чет возиться рядом с бензином, пролив то ли с культиватора то ли со снегоуборщика. Постояло растение в засохшем виде год с лишним, а сейчас смотрю - у  него почки пошли распускаться зеленые.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.04.2021, 17:37 | Сообщение #2943
Уговариваю двух упёртых челиков пойти в парк вместо похода на набережную. Нужно же разнообразить досуг, а то одни и те же лица)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 03:15 | Сообщение #2944
Посмотрела много хороших видео)))
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 22:16 | Сообщение #2945
У меня хорошее настроение о_о надолго ли...
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.04.2021, 23:21 | Сообщение #2946
Наконец сходил в кинотеатр, последний раз был чуть больше года назад, на фильм Mortal Kombat
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 01:20 | Сообщение #2947
Много хорошего произошло и я счастлива)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 02:20 | Сообщение #2948
Пока рылся на подсобной кухне в поисках сухих дрожжей, ухитрился наткнуться на древние залежи хорошего какао. Надо же, вот уж не думал что он там лежит ))) Очень мило, а то у меня на основной кухне приличного какао только одна пачка осталась, а остальное - какая-то дешевая бурда эрзатцевая, такое варить только молоко попусту тратить.

Козленок в хлеву живой и бодренький, бегает. Хм. Прогнозы ставить не берусь, но надеюсь он будет жить. Видимо, этот козленок от рыжего козла, а не от Забодалкина, который приходится той козе родным отцов. Соответственно межродственного скрещивания почти нет, рыжий ей приходится очень отдаленной родней. В любом случае козлика со стороны всё равно надо будет при первой возможности купить.

Добавлено (09.04.2021, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата Амариэ ()
Много хорошего произошло и я счастлива)
Чеи счастлива )) Это хорошо )
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 02:25 | Сообщение #2949
Цитата angry_raccoon ()
а не от Забодалкина
Интересное имя)))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 02:34 | Сообщение #2950
Цитата Амариэ ()
Интересное имя)))
Ой, да у них имена от фонаря придуманы. Забодалкин бодался - ну и получил такое, еще был похожий на него его отпрыск Забодальников, один в один такой же, но характером бестолковей, поэтому его съели, еще был Дерезистор, названный при рождении Дерезой, но выяснилось, что это вообще-то козёл, а не коза, ну и переименовался в Дерезистора (его правда съели в этом году, точнее еще не съели, его тушка разделана и по морозильникам лежит частично так, частично фаршем с луком), потом еще есть Сосиска, которую изначально звали Засиськой, потому что она в детстве хватала кого попало за вымя, не разбираясь кто мамка а кто нет, и сосала, есть еще Рыженький, но он абсолютно белый, а рыжим был при рождении (цвет поменял с возрастом), есть Рыжий, потом Мику, еще был даже Сешшомару (его мы правда потом съели), потом Белая, Серая, Рыжая, есть коза по кличке Кататонический Ступор, со своей странной историей, потом Башка. У Башки в своё время надломился рог во время битвы за ячмень, она была отселена отдельно и ходила с окровавленной жуткой головой, так я её и прозвал сначала Окровавленная Башка, потом просто Башка. Рог у неё сросся и зажил, теперь она отличается тем, что один рог обычный, а другой раза в два толще, особенно в месте, где когда-то года полтора назад был надлом. Еще есть Широ, Живчик, Каратэ (Каратэ это коза, которая дрыгает ногами при дойке). Остальным придумывать клички я пока поленился. Как отличатся чем-нибудь - придумаю.

Но самая эпичная кличка не у коз, а у пожилого селезня, который живет в корридоре отдельно от других, и, стоит начать дойку - прибегает под дверь козьего загона и стоит ждет, когда я ему плесну в кастрюльку молока. Очень любит молоко пить, даром что птица. Так я его и прозвал - Утка Молочного Направления.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:43 | Сообщение #2951
намесил тарелку несквика, приправив топлёным молокоом.
... *сладко-сладко* :х
Надо было больше молока =.=
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.04.2021, 21:45 | Сообщение #2952
Купил себе по скидке Halo: The Master Chief Collection и Fable Anniversary по довольно меленькой цене.)
Теперь осталось надеяться, что Halo у меня потянет(ибо на странице в стиме нету количества ОЗУ), а так же надеяться, что я не блевону опять от стиля графики и интерфейса в Fable Anniversary, а то уже попробовал на релизе и меня не хватило даже до гильдии героев дойти.
Почему нельзя было сделать графику внешне ближе к оригиналу, чем рисовать этих раздутых уродов, вызывающих эффект зловещей долины?
А с интерфейсом я ещё когда в первый раз на релизе пробовал пиратку, хотелось застрелиться.
В любом случае, если что-то из этого случится, то это рефанд.)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.04.2021, 20:52 | Сообщение #2953
Гуси по небу летят. Причем в таком количестве что можно подумать что это целая птицефабрика поднялась в воздух. Всё-таки в реально хорошем месте я живу, где еще такое увидишь )) Обожаю гусей. Летят, чет курлыкают, а мои им из теплицы отвечают. Собака по неопытности весь убрехался на них, я вышел, сказал мол гуси, он успокоился. Знает слово "гуси".
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 01:56 | Сообщение #2954
дорамка запомнилась
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 02:57 | Сообщение #2955
Цитата angry_raccoon ()
Гуси по небу летят.
У нас тоже много гусей, вот недавно летели, правда очень темно, но было слышно, как они курлыкали)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: