Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Хорошая новость на сегодня.:)
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:27 | Сообщение #1



Что хорошего сегодня произошло? Не стесняйся, делись лучшими событиями твоей жизни или даже показывай, нам всем очень интересно)
Если с тобой приключилась неудача, поделись с нами и ею, только вот тут: Неприятное за день


Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 16:03 | Сообщение #2896
Собака оказался умнее чем я боялся. Вчера наорал на него, отчитал, чтобы не лаял на гусей, сегодня он пришел под окно, смотрит на них, но уже не лает, а я ему "Далаааай, гусей трогать нильзяааааа!", он на меня посмотрел, и демонстративно убежал оттуда на площадку. По ходу мне всё же удастся его приучить. А то ну что это - завел собаку гусей от лис охранять, а он сам их того и гляди цапнет, какой тогда смысл в собаке. Но вроде умный, догадался, что я его накажу за гусей. Поживём увидим, буду следить за этим. Так-то гуси отгорожены, но мало ли, вдруг забор завалит. Надо чтобы знал что гусей нельзя жрать.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 09:35 | Сообщение #2897
Выиграл на раздаче игру Guilty Gear Isuka. :D
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 11:28 | Сообщение #2898
Братишка приезжает! Впервые после тяжёлой болезни.
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 15:20 | Сообщение #2899
Цитата lleitz ()
жалко что один человек ушел с ресурса, он тоже ввел хозяйство, строил сам даже что-то. Но потом что-то с ним случилось и он ударился в какую-ту политику, на ней буквально съехал так что может оно и к лучшему. :)
Конечно, к лучшему. От политических лучше подальше держаться, а то потом в полиции замучитесь отписываться что сами не при делах. Хотя если хозяйство, хм... Наверное какой-нить банальный сельский алкан, они любят про политику трындеть. Если пропал - значит скорее всего спился. В сети часто такие шарятся, с тех пор как в деревни интернет подключили они туда с каждого утюга стали забираться )))

По теме: на ужин сегодня буду жарить козлиное сердце с чесноком. Оно такое большое, обожаю такие штуки с чесноком. И у меня еще отварная гречка вчерашняя осталась. А то реально мяса не было, дня три питались как веганы какие-то, ахаха - то салатики овощные, то орехи с сухофруктами, то тертое яблочко с морковкой )) Вкусно, но абсолютно нельзя нормально наесться.
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.03.2021, 20:36 | Сообщение #2900
Сшастал такой в магазинчик, закупился всяким, а потом прихожу домой, начинаю мыть руки и вижу - часть Хххорошо в магазине в маске был.
p.s. - надо хотя бы немного в зеркало смотреться, прежде чем куда-то идти)

...
а если по существу, родичи поехали за одним чудным подкидешем-котаном молодым, который похож на нашего кота по окрасу :о
... сам то наш кот уже давно-давно пропал. недели 3 нету, но для гулячих кошек может и норма.

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Среда, 24.03.2021, 20:37

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 25.03.2021, 00:39 | Сообщение #2901
RepliCant, желаю, чтобы ваш котеечка нашёлся *кулачки*

Через 5 минут достану из духовки мясушко с картошкой, ура *^*
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 00:53 | Сообщение #2902
Domovenok, приятного

От души посмеялась

Упс, в меня вторглись - Tiomaru - Четверг, 25.03.2021, 00:54

Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 17:40 | Сообщение #2903
У гусей оттаяла 60-литровая поилка. А то мне нечем было её заменить, кроме банальных ведер, а они хуже, гуси их часто опрокидывают и разливают, да и воды в них маловато. Зимой эта бадья стояла в теплице, вмерзла в лёд без возможности её вытащить без того, чтобы случайно не пробить в дне дыру. А сейчас взяла и оттаяла. Я её радостно помыл, и налил чистую воду, гуси пришли, пьют, некоторые в неё плюхаются. Ну ладно, можно будет пока волынку потянуть и не покупать еще одну бадью, эта какое-то время послужит. Я уж думал её льдом разорвало или проржавела, ан нет, пока кинконг жив.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.03.2021, 19:25 | Сообщение #2904
Мама купила пиццу и мороженко *0*

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 25.03.2021, 22:13

imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:02 | Сообщение #2905
Жива и на этом спасибо~
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:34 | Сообщение #2906
оттерла клей на ноутбуке ура, осталось дождаться наклеек с алика и заклеить косяки свои

LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.03.2021, 23:41 | Сообщение #2907
Насладился классной анимешкой, посмотрел всю сразу
Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.03.2021, 20:53 | Сообщение #2908
в город выбрался.
За покупками~
Среди них не было чего-то особо прекрасного, но тоже ничего~
\а если по существу, то пришла стипендия.
... которую по глупости своей случайно положил на кредитку =.=


А ещё... солнечный закат зыркал-зыркал, пока пешочком шастал.
Ну и прочие мелкие приятности, которые со мной не связаны >.>

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Пятница, 26.03.2021, 20:57

Завсегдатай
Дата: Пятница, 26.03.2021, 23:51 | Сообщение #2909
Потеплело. В смысле ночью стало +2 С, без заморозков. Это значит что можно будет пробросить от хлева садовый шланг, соединив его с тем шлангом, которым я обычно козам бадью наливаю, до бассейна и долить в него воды, без риска что если оставить шланг потом выключенным что он перемерзнет и придется в помещение тащить отаивать. Т.е. можно положить и пусть себе лежит, когда надо - можно будет доливать.

А то в бассейне вода "выкипела" ниже заборной горловины фильтрующей засасывающей трубы, ну и подогрев бассейна (и фильтрацию) пришлось отключить, как результат родители бассейном уж неделю не пользовались. В доме, правда, есть вода, от другого колодца, но тут можно брать только 500 л в сутки а учитывая нашу вечную то помывку себя, то мяса, то посуды, то каких-то кухонных вещей, то стирку - брать здесь воду не очень хорошо, как-то раз мы её слили и потом два дня сидели без воды, мне приходилось в хлеву брать от другого колодца (там по тонне воды в сутки брать можно без проблем, колодец стоит на другой жиле и сравнительно глубокий). 

Ну вот, при случае (а то пока поясница зараза эдакая никак до конца не отпустит) проброшу шланг и долью, и будет всем счастье. Подожду еще когда совсем потеплеет и айда.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 27.03.2021, 17:16 | Сообщение #2910
Купила наконец-то метёлку! *^* х)
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Хорошая новость на сегодня.:) (Делись своей радостью со всеми \O/)
Поиск: