Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Ваша любимая манга и комиксы!:3
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:43 | Сообщение #1


Так ребята выкладываем части или всю истории манги или комиксов.Ну естественно любимых :)) Я не очень люблю читать мангу а люблю почитать комиксы :3 Например сейчас мой любимый комикс вот этот.>:D


SoulScreamOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.01.2017, 01:32 | Сообщение #151
О манге можно говорить очень долго, прочитал я её к сожалению не так много, одно время работал в магазине манги потому в этом тоже толк знаю.
Из любимого "Monster" , "The Breaker", "Boku no Hero Academia", "KHR!" вообщем, можно много чего вообщем читать. Сейчас читаю "Uratarou" и "Black Clover"
Первое тёмноё фентези с диким трешаком, очень нравится, на самом деле в диком восторге от данного творения (начал следить за работами автора)
Второе же, типичный сёнен, я в принципе люблю сёнен так что заходит очень хорошо, типичный ГГ у которого сила не такая как у всех, а точнее сила дизейблить другие силы (Здравствуй To Aru Majutsu no Index) только в псевдосредневековье. Ближе всего наверное к Fairy Tail.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Среда, 08.02.2017, 16:51 | Сообщение #152
Манга "Восхождение героя щита" ^^
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.02.2017, 18:19 | Сообщение #153
Недавно начала читать мангу Король Ада. Очень понравилось. Столько забавных моментов, давно так не смеялась.
Вот и отрывок забавный. с:
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:29 | Сообщение #154
билч
(Перечитал.всплакнул.депрессия)
DarkLordOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 04:57 | Сообщение #155
Шальные Девочки... Только начал такой жанр читать и сразу нашёл свою любимую мангу))
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 19.04.2017, 03:46 | Сообщение #156
Чёрт, люблю Dragons Rioting за его "Чистый разум, тихое и безмятежное сердце" :D

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Среда, 19.04.2017, 03:47

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:09 | Сообщение #157
Цитата shin ()
Hotel (Отель), история про компьютер который выполнял свою задачу на земле миллионы лет весьма зашла.
У меня вопрос: а кто питание подавал на компьютер?
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:42 | Сообщение #158
Цитата shin ()
я редко читаю мангу, в основном качаю ее по понравившимся сериалам, по последняя запомнилась Hotel (Отель), история про компьютер который выполнял свою задачу на земле миллионы лет весьма зашла.
Лол. Что-то такое было в Princess Resurrection, когда в доисторическом прошлом забыли робота-горничную, а в будущем хозяева ее нашли... обожествлённую, с начисто севшим аккумулятором, стоящую в святилище вроде статуи дидзо, и рядом дары стояли, ритуальные светильники, ящик куда монеты кидают и даже колокольчик который надо дёргать ))) Чего-то горничная в прошлом наделала видать, и ее сделали богиней, построили ей храм. Достаточно смешная сцена когда они ее нашли.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:14 | Сообщение #159
Цитата shin ()
В робо-горничных нет ничего плохого, это лучше чем некоторые вещи.
Да в принципе не так долго осталось ждать ))
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 00:45 | Сообщение #160
Я тут недавно Боруто пролистывал - весьма занятно.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.04.2017, 01:07 | Сообщение #161
Цитата shin ()
Ядерный генератор повышенной хитрости.
А. Это тогда да. Помню смотрел инфу про атомный ледокол "Ленин" (с Лениным ничего общего, просто корабль), по сравнению с дизельным у него запас хода и всякой всячины - хоть два года плавай, на берег не надо ))

По теме: хочу первую версию warau salesman. Достаточно необычный сюжет.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 09:26 | Сообщение #162
секрет айеши
ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.05.2017, 10:17 | Сообщение #163
Волчица и пряности;
Берсерк;
Цельнометалический алхимик и Триган.
AmarisOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 27.07.2017, 19:24 | Сообщение #164
на сайтах манг прочла почти все жанры романтики и  мистики , они конечно нравятся, но любимый жанр  лучше не вылаживать))) не слишком подходящие картинки и многие не одобряют обычно))) а если на обычных словах)) то любительница яоя l34 , и именно в манге))) аниме не умеют с этим жанром снимать))
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.08.2017, 22:21 | Сообщение #165
Вторжение гигантов
Дочитала наконец мангу АТ до 95 главы (включительно). Осталось какое-то неприятное послевкусие от прочитанного, но от того манга хуже не стала - наоборот, хочется наконец увидеть развязку и не переживать за судьбы полюбившихся героев.

Упс, в меня вторглись - Rumiko - Среда, 16.08.2017, 22:21

Аниме форум » Анимешный раздел » Анимешный форум » Ваша любимая манга и комиксы!:3 (Показываем вашу любимую мангу и комиксы с:)
Поиск: